Как противостоять домушникам

Автор TechSupport, 20 января, 2010г., 19:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport



Универсальный ключ домушников - свертыш. Один преступник с его помощью вскрыл около ста квартир. Ключ вставляется внутрь и срезает находящиеся в замке элементы секретности. Там, где свертыш не подошел, в ход идет отмычка. Профессионалу достаточно девяти секунд.

Замок можно высверлить или выбить. А воры-акробаты научились проникать в чужие жилища через вентиляционный короб. Открытая форточка для преступника - все равно что входная дверь. Не защищают от вторжения и пластиковые окна.

Спасение есть. Окна нужно закрыть решетками, замок укрепить защитной пластиной, которую не возьмет никакое сверло. А броненакладка не впустит в замочную скважину посторонние устройства. Дверь в идеале должна быть сделана из двойной стали, весом 280 киллограммов, с наполнителем, которому страшен даже газовый резак.

Лучше иметь две двери - одну попроще, вторую покрепче. Поставьте квартиру на сигнализацию. Преступник вскроет первую дверь, сработает сигнал тревоги, пока будет возиться со второй, успеет приехать наряд милиции.

1tv.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

MARKUS

не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

BUR

 Во время озвучивания времени 9сек., мастер окрывал замок родным ключем :D

wwwserfer

Цитата: BUR от 21 января, 2010г., 00:12
Во время озвучивания времени 9сек., мастер окрывал замок родным ключем :D


А я как то с первого раза и не смотрел... Вот что значит глаз профессионала! :) ;)
Место сдается под рекламу =)

keys777

21 января, 2010г., 20:47 #4 Последнее редактирование: 21 января, 2010г., 20:50 от keys777
Цитата: BUR от 21 января, 2010г., 00:12
Во время озвучивания времени 9сек., мастер окрывал замок родным ключем :D

Зато в начале вскрытия были крючки...  :) Ох уж эти ТВ-шники нарежут, склеют сами не знают чего... Ну, а вообще приятный сюжет хотя по факту и мало прикладной для потребителей информации, в основном ТВ-шники страшилок на вставляли... Уверен люди рассказывали гораздо больше интересного, но эфирное время все поправило...

Kraeved

А что за дверь то интересно показывали? Никак "Неман"? Или я что-то путаю? :cd:

BUR

Cейфы Айко. :D В сюжете, кто-то сталкивался? Убейте рейтинг, но всеравно позитивно буду ржать. :D

wwwserfer

30 января, 2010г., 19:08 #7 Последнее редактирование: 30 января, 2010г., 19:10 от wwwserfer
Цитата: BUR от 23 января, 2010г., 02:44
Cейфы Айко. :D В сюжете, кто-то сталкивался? Убейте рейтинг, но всеравно позитивно буду ржать. :D


Вы о чем? ??? Не просветите? :cv: Я что то пропустил в сюжете? =)
Место сдается под рекламу =)

Stanislav

31 января, 2010г., 01:42 #8 Последнее редактирование: 31 января, 2010г., 01:50 от Stanislav
Цитата: Kraeved от 22 января, 2010г., 17:27
А что за дверь то интересно показывали? Никак "Неман"? Или я что-то путаю? :cd:

По-моему Неман только модель не помню (кажется я её видел в живую)

Цитата: BUR от 23 января, 2010г., 02:44
Cейфы Айко. :D В сюжете, кто-то сталкивался? Убейте рейтинг, но всеравно позитивно буду ржать. :D

А ведь Айко это просто огнеупорные или может есть и противовзломные модели ? И почему будешь ржать раскрой секрет .

Если я правильно узнал то магазин в котором проходит демонстрация замков и даются консультации специалистами находится на трифоновской и называется КлючСервис . Вобщем пересмотрев ещё раз ролик уверен на 95% 98% что не ошибся . :du:

dima

31 января, 2010г., 02:07 #9 Последнее редактирование: 31 января, 2010г., 02:11 от dima
Цитата: BUR от 23 января, 2010г., 02:44
Cейфы Айко. :D В сюжете, кто-то сталкивался? Убейте рейтинг, но всеравно позитивно буду ржать. :D
Из за этого коммента специально посмотрел :) если ты про серенькие, и темносеренький то присоединяюсь к ржачу :D

keys777

Кстати если не ошибаюсь после слов "Это свертыш" показывают работу съемника для сердечников... Сильно  сомневаюсь, что такую оснастку уже под свертыши стали применять...

vitali

 Stanislav,ты немного не прав.Только последние кадры принадлежат трифоновской.где чело-
век рассказывает просендвич пакет и где макеты в разрезе.Он же и занимается продажей
замков и сейфов.А двери Неман,их выставлял на трифоновской Стально дозор.Остальные кадры из другой конторы.
И все таки они открываются...

Stanislav

01 февраля, 2010г., 00:17 #12 Последнее редактирование: 01 февраля, 2010г., 00:20 от Stanislav
Цитата: vitali от 31 января, 2010г., 18:49
Stanislav,ты немного не прав.Только последние кадры принадлежат трифоновской.где чело-
век рассказывает просендвич пакет и где макеты в разрезе.Он же и занимается продажей
замков и сейфов.А двери Неман,их выставлял на трифоновской Стально дозор.Остальные кадры из другой конторы.

А ты посмотри повнимательней , мне кажется что всё-таки прав именно я !  Даже на заставке виден низ стенда который висит чуть чуть левее от входа на котором прикреплены цилиндры подвергшиеся взлому . Хотя некоторые нюансы всё-таки меня немного смущают .  :cs:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.