В 2008г осуждены члены банды грабителей, которой приписывают самую крупную в истории квартирную кражу.

Автор Aquarius, 23 января, 2010г., 10:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Пять членов цыганской семьи Джонсонов получили по 11 лет тюрьмы каждый. В числе осужденных оказались братья Ричард и Элби Джонсоны, а также их отец Рики, двоюродный брат Дэниэл О'Лафлин и зять Майкл Николс.

По данным британской полиции, за несколько лет банда похитила ценностей на десятки миллионов долларов. Самым крупным преступлением Джонсонов стало ограбление бизнесмена Гарри Хайамса в феврале 2006 года. Из его особняка воры вынесли антиквариата на 80 миллионов фунтов стерлингов (160 миллионов долларов), сообщает Lenta.ru.

Кроме того, именно Джонсоны ограбили в 2003 году имение семьи Ротшильдов. Оттуда были вынесены золотые шкатулки и другие ювелирные изделия, общую стоимость которых эксперты оценили в 5 миллионов фунтов (10 миллионов долларов). В общей сложности банда ирландских цыган ответственна за более чем 20 ограблений особняков, магазинов, гостиниц и банкоматов.

О поимке членов банды Джонсонов британская полиция объявила осенью 2006 года. Тогда было задержано в общей сложности 14 человек.
(с)mignews.com.ua
Хоть эта новость годовалой давности,но "улов" поражает...это вам не яблоки у бабушки урасть :cs:
но думаю,что Ротшильды и иже с ними, не обедняли от такой мелочи :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Цыгане хорошо умеют вокруг пальца обводить =) Большинство цыган в достатке живут. Дома - золото, ковры, деньги. Бароны опять же ихние...

Aquarius

Цитата: Kraeved от 23 января, 2010г., 13:11
Большинство цыган в достатке живут.

"Ты-цыган,и я-цыган,оба мы-цыгане
Ты воруешь лошадей,а я ворую сани"(с) :D
Ндааа...конокрадство ушло в прошлое...сейчас,эти цыганские богатства,построены в основном за счёт наркоторговли.Семейный бизнес можно сказать...,и эти "кочевники" блин,очень активно своих детей используют в этом ремесле... :es:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Как раз про наркоторговлю, использование детей и своих (многочисленных?) жен в своем "бизнесе", помимо кочевок по стране с песнями и плясками - я и хотел сказать :fb:

keys777

Судя по количеству преступлений и суммах это не просто желание быстро разбогатеть и "завязать", а образ жизни... Воруют пока есть возможность даже если денег уже навалом...

vitali

Цитата: Aquarius от 23 января, 2010г., 13:49
"Ты-цыган,и я-цыган,оба мы-цыгане
Ты воруешь лошадей,а я ворую сани"(с) :D
Ндааа...конокрадство ушло в прошлое...сейчас,эти цыганские богатства,построены в основном за счёт наркоторговли.Семейный бизнес можно сказать...,и эти "кочевники" блин,очень активно своих детей используют в этом ремесле... :es:

  Какой в прошлое,вчера читал как вычислили иарестовали группу москвичей.Воровали лоша-
дей в брянской облости.Лошади не породистые.Воры молодые.
И все таки они открываются...

BUR

Цитата: vitali от 24 января, 2010г., 00:06
  Какой в прошлое,вчера читал как вычислили иарестовали группу москвичей.Воровали лоша-
дей в брянской облости.Лошади не породистые.Воры молодые.

На колбасу. Проблема после совка, колбасу все любим, а толкового скота нет. C Португалии импортируем :D Занялся бы у тебя ж заморочки остались. Бизнес яркий.

vitali

 Да нет,не на колбасу.Прошло времени прилично,пока их вычислили.Лошадей вернули живыми
и невредимыми хозяевам.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.