А что,кошки ведь тоже "люди"!

Автор Aquarius, 01 февраля, 2010г., 00:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

01 февраля, 2010г., 00:30 Последнее редактирование: 28 апреля, 2011г., 11:20 от Aquarius
двери для животных

Дверь Swing 5 T    

Автоматические двери для животных.

Размер проема двери 13,5 * 13,7 см. (внутренний размер)
22,5 * 25,2 см.(наружниый размер)Максимальная толщина двери 9,6 см.
Магнитная система: это - маленький и удобный ключ,

который присоединенный к воротнику домашних животных. Магнитный ключ позволяет домашнему животному открывать откидную створку просто, приближаясь к ней.

a. Универсальная установка:
Swing может быть прспособлена на любой поверхности: дерево, метал, стекло или сетку.
c. Индикатор последнего прохода:это - система, которая позволит Вам знать, является ли Ваше домашнее животное в закрытом помещении или на открытом воздухе. Быстрый взгляд достаточен: "флаг" на части основания любимой откидной створки укажет последнее направлении, в котором Ваше домашнее животное прошло.
e. Нежное управляемое закрытие.
f. 4 варианта закрытия системы.(с)
Помнится где-то проскальзывала ссылка на систему распознавания "морды лица" животных,а сегодня случайно наткнулся на эти дверки :)
Интересно,а кому-нибудь из наших "местных" производителей стальных дверей,приходилось когда-нибудь решать "животный вопрос",при изготовлении дверного блока ? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

01 февраля, 2010г., 17:01 #1 Последнее редактирование: 01 февраля, 2010г., 17:04 от wwwserfer
Видел где-то на ютубе :) Не думал что так быстро эти дверки с магнитными ключами появятся у нас =)
Место сдается под рекламу =)

Kraeved

Я думаю, что в нашей стране такие дверки вряд ли приживутся (не имею ввиду квартирные двери :D), если только на дачный вариант...да и то, наверное, монтировать в доп. дверь :do: Учитывая то, что воры пролезают в формат А4... :D

Aquarius

Цитата: Kraeved от 01 февраля, 2010г., 18:31
Я думаю, что в нашей стране такие дверки вряд ли приживутся (не имею ввиду квартирные двери :D), если только на дачный вариант...да и то, наверное, монтировать в доп. дверь :do: Учитывая то, что воры пролезают в формат А4... :D

А если учесть ещё,что бывают дрессированные обезьянки,натасканные на кражи... :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

ЦитироватьА что,кошки ведь тоже "люди"!


Это да.. :D

halvavich

в городе врятли приживутся а вот в частных домах могут,я знаю людей которые спят рядом со своими собаками,для них эти дверки удобно, не надо выгуливать сами когда захотят выйдут и зайдут

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 27 апреля, 2011г., 22:25
Это да.. :D

Вот ещё нашел, там целые конкурсы проводят, на лучший арт-дизайн дверей для кошек! :D
Вот оттуда:
Дверь для кошки Илонки на фотоэлементах
В дизайне двери применены две давно существующие в мире людей технологии:
1) двери на фотоэлементах (инфракрасных датчиках и датчиках движения);
2) автомобильный стеклоподъемник на электроприводе.


За день у любой занятой кошки найдется добрая сотня «дел», требующих постоянного хождения из комнаты в комнату.
Специальная дверь-вертушка не только не ущемляет кошачью свободу, но и заставляет ее «играть» по человеческим правилам: к примеру, проходя через такую дверь, кошка всегда закроет ее за собой, и даже оставит специальный знак, по которому хозяйка с легкостью определит, по какую сторону двери находится кошка.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

второй год стоит в продаже такая дверца-никто не покупает-никто не хочет дырки в дверях делать(холодно будет)
то что не существует,не ломается (сергей королев)

юрий 2010

Цитата: дмитрий нн от 28 апреля, 2011г., 22:48
второй год стоит в продаже такая дверца-никто не покупает-никто не хочет дырки в дверях делать(холодно будет)


Из-за праздного интереса, позвольте спросить, по чем же такая дверца на продажу выставлена? :)

Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 23 июня, 2011г., 14:42
Зачем специальные двери...? Вот как можно!

Или так как на фотке у меня в аватаре.
Лет 10-15 назад, как делали.

дмитрий нн

23 июня, 2011г., 23:23 #11 Последнее редактирование: 23 июня, 2011г., 23:28 от дмитрий нн
Цитата: юрий 2010 от 29 апреля, 2011г., 22:01
Из-за праздного интереса, позвольте спросить, по чем же такая дверца на продажу выставлена? :)

1200
то что не существует,не ломается (сергей королев)


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.