Проверьте срок действия водительских прав!

Автор ABC, 02 февраля, 2010г., 11:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ABC

Не днях был наказан за свою невнимательность. Срок действия моих прав закончился в ноябре прошлого года...

Итог: 1200р - эвакуатор, 2500р - штраф.


wwwserfer

Цитата: ABC от 02 февраля, 2010г., 11:00
Не днях был наказан за свою невнимательность. Срок действия моих прав закончился в ноябре прошлого года...

Итог: 1200р - эвакуатор, 2500р - штраф.




Спасибо за информацию! Посмотрел свои свои права, оказывается тоже истекли месяц назад! Хорошо еще что зимой я не езжу.
Скажите, а при замене прав Вам пришлось платить какой-либо доп. штраф за просроченность или нет? Или поменяли без проблем? Спрашиваю, чтобы знать - какую сумму денег с собой брать кроме как за саму услугу замены прав.
Место сдается под рекламу =)

ABC

Радует, что один чел уже обошёл грабли  ;) !
Все штрафы озвучены выше, других не платил.
Права обменял без проблем, в порядке живой очереди. Успел за официальные 300 р. Сейчас вроде подняли до 1000р за пластиковые права.

Удачи!  *Drink*



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.