Украину накрыла волна квартирных краж

Автор TechSupport, 03 февраля, 2010г., 12:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

BUR

 :D :D :D Олег львовский(мастер на видео) ненавязчиво засветил корку и жетон УЛФ(Украинская локсмастер федерация).
Сидим ржем короче, если Вам надо открыть замки "чисто" без повреждений не доверяйте таким жетонам :ca:

Константин Обринский

Цитата: BUR от 03 февраля, 2010г., 13:12
:D :D :D Олег львовский(мастер на видео) ненавязчиво засветил корку и жетон УЛФ(Украинская локсмастер федерация).
Сидим ржем короче, если Вам надо открыть замки "чисто" без повреждений не доверяйте таким жетонам :ca:

Я бы не сказал, что ненавязчиво. Очень даже навязчиво.
А почему не доверять, на Ваш взгляд?
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

BUR

Цитата: Константин Обринский от 04 февраля, 2010г., 12:33
Я бы не сказал, что ненавязчиво. Очень даже навязчиво.
А почему не доверять, на Ваш взгляд?

Я высажу свою точку зрения не претендуя на абсолютную правильность.
Год назад на УЛФ произошел конфликт интересов, cвязанный с открытостью информации, добросовестной конкуренции и обучением.
Группа аварийщиков, практикуящая чистое вскрытие высказало несогласие и с инфой распространяющей руководством УЛФ и с мнением человека, курируещего аварийный отдел УЛФ.
Cмысл в том, что разговоры о продаже инструмента и открытости инфы вуалируют желание контролировать рынок услуг и его развитие.
Естественно, что мы столкнулись с непониманием и попыткой увести в сторону-хорошо или плохо продавать инструмент, хотя нас это абсолютно не интересовало, а интересовало развитие чистого вскрытия и реальная инфа по качествам определенных продуктов и услуг. Раздражителя было два, гость- президент ЕЛФ(европейская локсмастер федерация), чьи слова были искажены переводом и тот интерес со стороны членов УЛФ(производителей дверей и локсмастеров) к нашему мнению.
В результате имеем две группы. Первая это импортеры и локсмастера которые продвигают их продукт(все солидно багато :D и хорошо администрировано) также аварийщики, котрорые закрывают инфу(инфу о том, сверлят и ломают :ap:) и бегают махают жетонами, пытаясь ввести контролируемое ими лицензирование и вторая группа локсмастеров и аварийщиков, пытающихся разобраться в реальных качествах продуктов и открывающая замки чисто за теже деньги, что их поломала бы первая :D Вторая группа открыта как для членов УЛФ так и не для членов. Я думаю этот конфликт дал отличный толчек для развития именно изучения замков и их качеств.


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.