Будьте внимательны при заказе ремонта в квартире!

Автор Аноним, 16 февраля, 2010г., 20:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Аноним

Квартиру моих друзей обокрали строители,которые делали ремонт.Ремонт был сложным, с заменой сантехники,кафеля, всей кухонной техники, окон, дверей, и уж потом- косметический и затянули его на полгода, а в один прекрасный день вообще сбежали, прихватив с собой всю зимнюю одежду хозяев, музыкальный центр, видео и прочее.. Хорошо, что хоть рамы заменили, а то бы вообще остался мой друг и без окон среди зимы. На телефоны не отвечают, с места жительства, где снимали жильё, тоже уехали. И остался мой друг в раскуроченной квартире и без теплой верхней одежды. Да еще и денег им оставил на покупку кафеля и строительного материала.
Да.. строители- россияне и наняли их на эти работы по рекомендации друзей- у них они сделали ремонт классно, вошли в доверие так сказать.

Kraeved

16 февраля, 2010г., 21:02 #1 Последнее редактирование: 16 февраля, 2010г., 21:04 от Kraeved
Почему то вспомнилось: :)



Жаль Ваших друзей,... :( оказывается можно попасть и по рекомендации :cs:

vitali

   А вы спросите своего друга и приятеля на чем он кинул своих строителей.Таких заказчиков полно.Сначала договариваются на
одну цену,потом не нравится то,се и начинает сбивать цену.Не всегда работает лозунг (какой придурок его придумал?)клиент
всегда прав.Бывают такие клиенты,особенно из продвинутых в интернете,чт сам бы прибил.
И все таки они открываются...

amd 19

Цитата: vitali от 17 февраля, 2010г., 07:59
   А вы спросите своего друга и приятеля на чем он кинул своих строителей.Таких заказчиков полно.Сначала договариваются на
одну цену,потом не нравится то,се и начинает сбивать цену.Не всегда работает лозунг (какой придурок его придумал?)клиент
всегда прав.Бывают такие клиенты,особенно из продвинутых в интернете,чт сам бы прибил.

+1, похоже проблемы с оплатой.....
Лучше быть, чем казаться.

Aquarius

В старину было проще :D :
  В некоторых случаях мастера, недовольные отношением к ним хозяев, заделывали в изделия свои "секреты". Так, плотники могли заложить в угол избы пустую бутылку горлышком наружу, которая гудела от малейшего ветерка. Напуганные домочадцы обращались и к бабкам, и к Господу Богу и в конце концов шли с поклоном к мастеру, предлагая откупную в виде угощения, магарыча.(с) =>>>
А эти грубо сработали,надо было тоже что-нибудь "зарядить" :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: amd 19 от 17 февраля, 2010г., 09:22
+1, похоже проблемы с оплатой.....

Ну вы даете...   :D *Drink* Это как аварийщик открыл машину пока ключи по замкам делал понял, что ему дадут не 5000, а 2000 ну он по газам и продал машину... Вот один в один ситуация... Если человек ворует из квартиры людей которые ему доверяют вещи то у этого человека уже однозначно не порядок с жизненными принципами. Все, что вы знаете про того кто пострадал это то, что он пострадал и почему-то вы решили, что злодей именно он... По моему куда логичнее предположить, что злодей все таки тот у кого уже очевиден непорядок в голове...

vitali

  Бригада до этого делала ремонт у знакомых знакомого (см.текст)и сделала хорошо,потому и рекомендовали.И пахать пол года
и уйти с шубой на бригаду?Тут вы батенька ошиблись с головами.У меня пару месяцев назад был вызов по гарантии(так думали),
оказалось работала бригада отделочников за оговореную сумму,в это время хозяин ставит дверь неман с Керб 308 + диссек и
чиза цилиндровый с АР3. Начинает пресинг на бригаду и срезает оплату.Те не доделав ремонт закрывают двери на керб и запе-
нивают замок.Соседи подтвердили.Есть такие хитрые заказчики.А машину угонять и продавать не надо.Сначала деньги,потом
готовое изделие.
И все таки они открываются...

vitali


Да.. строители- россияне и наняли их на эти работы по рекомендации друзей- у них они сделали ремонт классно, вошли в доверие так сказать.
  Или заказчик вышел из доверия так сказать.
И все таки они открываются...

amd 19

Цитата: keys777 от 17 февраля, 2010г., 22:55
Ну вы даете...   :D *Drink* Это как аварийщик открыл машину пока ключи по замкам делал понял, что ему дадут не 5000, а 2000 ну он по газам и продал машину... Вот один в один ситуация... Если человек ворует из квартиры людей которые ему доверяют вещи то у этого человека уже однозначно не порядок с жизненными принципами. Все, что вы знаете про того кто пострадал это то, что он пострадал и почему-то вы решили, что злодей именно он... По моему куда логичнее предположить, что злодей все таки тот у кого уже очевиден непорядок в голове...

Ну, я как бы предположил.....А по жизни, в нынешних условиях кризиса, для бригады долгосрочный подряд на ремонт кв. это очень хорошо.Т.е. они обеспечены работой на длительное время. ..Их рекомендовали....Значит работать хорошо могут...И вдруг срываются и с шубой в бега.....Нелогично! Не стыкуется.......
Лучше быть, чем казаться.

Аноним

Ремонт посоветовали заказать у них друзья - им сделали нормально, но цены на ремонт совершенно разные были. В данном случае ремонт был дорогостоящий. Кстати, друзья тоже пользовались услугами этих ремонтников на свой страх и риск, так как сами их не знали. Но результат ремонта понравился - поэтому и посоветовали.
Эти "ремонтники" растянули работы видимо сознательно. Постоянно требовали деньги то на одну мелочь, то на другую, в итоге из "мелочей" сложилась не хилая сумма + под конец стребовали еще прилично денег под материалы и слиняли, прихватив и весь скарб хозяина квартиры.

vitali

И все таки они открываются...

dima

Небольшое отступление.. в нашем городе проживает женщина, все нормальные бригады давно ее знают, живет за счет судов (то у мебели ножка от размеров паспорте на 3мм сдвинулась, то стенна с етим колером не так соответствует шторам, о которых я вас предупреждала..), и придирок, я ей то же как то бесплатно на межкомнатки замки поставил :cg:, ее главная фраза, я вам деньги полностью заплачу, но вы сделайте вот так, как я вам говорила, а не так, как у вас вышло.. молдаван не нанимает..
Полностью евроремонт бесплатно сделала..

vitali

   Млдаван не нанимает,потому как к вам ехать далече.А так береш яйцо,иглой проделываеш
дырочку и прячеш в стену.Через некоторое время по всей квартире запах тухлого яйца.И поп-
росю обои удалять,подвесные потолки вскрывать,пока его не найдеш.Лепота.
И все таки они открываются...

dima

18 февраля, 2010г., 14:07 #13 Последнее редактирование: 18 февраля, 2010г., 14:14 от dima
Вместо Молдаван у нас китайцы, и сверх бригады от Северной Кореи :) как то после их ремонта штробил стену вдоль дверного проема под проводку для електромеханики, упало пол стены на метр вбок штукатурки.. Спасибо за совет, не такой я, наверное (вспомнил, как рядом в зоне делали милицейский уазик, милиция никак не могла понять, откуда запах в машине, когда печку включаешь, не, сделали машину хорошо, но напоследок в воздушный фильтр нас..)

wwwserfer

18 февраля, 2010г., 15:20 #14 Последнее редактирование: 18 февраля, 2010г., 15:21 от wwwserfer
Цитироватьвспомнил, как рядом в зоне делали милицейский уазик


:D там наверное больше некому было в ремонт сдать... мне бы лично после такого ремонта (если бы узнал конечно кто и где его делал) в машине не то что печку включать - сесть и поехать было бы страшно :D

С ремонтом квартиры слава Богу пока не накалывали.. тьфу, тьфу, тьфу.. хоть и нанимали малознакомых людей..
За предупреждение спасибо!
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.