Попытка квартирной кражи

Автор TechSupport, 09 октября, 2009г., 16:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Сегодня днём пришёл домой на обед, стал просматривать записи видео-наблюдения за лестничной клеткой (у меня во входной двери установлен видео-глазок, с которого пишется по детектору движения) - и обнаружил, что квартиру напротив пытались взломать. На представленных видео-материалах можно наглядно увидеть типичную схему действия преступников.

Почему не доломали вторую дверь - неизвестно, возможно их что-то спугнуло.



via talks.guns.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Дима

Ну тут надо по порядку:
Во первых вы лично смотрели чего они там наковыряли, сломали и.т.д. ?
Во вторых на вашей записи есть время? Я думаю там был приличный перерыв.
В третьих если мои предположения верны, они должны вернуться в эту квартиру, есть смысл проследить.
И конечно однозначно это были они.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Борис Котович

В последнее время взломщики стали заклеивать глазкИ.

Странно, что вторую дверь они открывать не стали. Возможно, испугались, что на ней сигнализация.
С нами ГОСТ.

Рафаэль

Police ,хороший у вас глазок *Thumbs up*
Первая дверь китайская?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Asket


Рафаэль

Цитата: Asket от 10 октября, 2009г., 18:55
Заклеивать глазки далеко не новшество.

Бывает и заматовывают шкурочкой.
Были такие случаи...клиенты звонят с жалобой на глазок,приехал мастер посмотрел. Заменил. Через некоторое время опять та же проблема :o %)  Приехал менять,а у соседей тоже самое
вот так ;)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

halvavich

думаю первая пара открыла обе двери ,а вторая пора просто побоялись зайти туда ,духа не хватило,первые которые открыли ушли на "атас",а вторые должны были зайти

Stanislav

15 октября, 2009г., 03:53 #7 Последнее редактирование: 15 октября, 2009г., 04:33 от Stanislav
Меня терзают смутные сомнения ! Я это видео уже видел раньше , причем значительно раньше даты поста Police !!!  И может Police объяснит эту странность ? :cs: Сразу предупрежу что даром ясновидения не обладаю и вещих снов никогда не видел  :) .
Или это такими методами "раскручивают" форум ? Но все же интересно  увидеть что ответит Police . Наверное скажет что процетировал кого-то , но из поста получается что это именно его видео и по комментариям видно что так это и поняли авторы комментариев - увидя это я бы например поправился.

wwwserfer

Цитата: Stanislav от 15 октября, 2009г., 03:53
Меня терзают смутные сомнения ! Я это видео уже видел раньше , причем значительно раньше даты поста Police !!!  И может Police объяснит эту странность ? :cs: Сразу предупрежу что даром ясновидения не обладаю и вещих снов никогда не видел  :) .
Или это такими методами "раскручивают" форум ? Но все же интересно  увидеть что ответит Police . Наверное скажет что процетировал кого-то , но из поста получается что это именно его видео и по комментариям видно что так это и поняли авторы комментариев - увидя это я бы например поправился.


Уважаемый Stanislav, из первого поста этой темы же видно, откуда это видео взято:

via talks.guns.ru
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1001

Ответов: 7
Просмотров: 1835



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.