Наши на TV !!!

Автор Новик, 06 июля, 2010г., 09:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Новик

 Интересную новость узнал в разговоре с одним из извесных дверников только что. Что сегодня г-н ЛБВ будет на первом канале теле в роли главного героя. ВО! но самый прикол, что в передаче ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ !!! Поглядим, познакомимся, поболеем!

wwwserfer

Серьезно? Надо будет посмотреть :) Обычно у меня жена такие передачи смотрит, да и мать (обожает ведущую)...
Я только пару раз видел
Место сдается под рекламу =)

dima

06 июля, 2010г., 13:13 #2 Последнее редактирование: 06 июля, 2010г., 13:17 от dima
Вот смотрю :o Борис Васильевич *Thumbs up* болею *Yahoo* Удачи!

wwwserfer

да, насыщенная была передача. Борис Васильевич, Вы держались молодцом! Не поддались на провокационные высказывания ведущих :) *Thumbs up* ;)
Место сдается под рекламу =)

vss

 Записи нигде не сохранилось? Очень хотел, но так и не смог посмотреть эту передачу.

keys777

Цитата: vss от 06 июля, 2010г., 21:57
Записи нигде не сохранилось? Очень хотел, но так и не смог посмотреть эту передачу.

Думаю тут на днях появится....
www.1tv.ru/marry

ЛБВ

Цитата: vss от 06 июля, 2010г., 21:57
Записи нигде не сохранилось? Очень хотел, но так и не смог посмотреть эту передачу.

Вообще-то в выпускающей группе 1 канала, делавшей передачу, твёрдо обещали сделать (и дать) диск с записью....
Жаль только, что много острых и самых интересных моментов вырезали....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Цитата: ЛБВ от 06 июля, 2010г., 23:29
Вообще-то в выпускающей группе 1 канала, делавшей передачу, твёрдо обещали сделать (и дать) диск с записью....
Жаль только, что много острых и самых интересных моментов вырезали....

Это еще что...

Было дело, меня на РЕН-ТВ представили жуликом, стремящимся распространять воровские приемы с помощью "Пособия взломщика". Вырывание слов(фраз) из контекста - любимый прием телевизионщиков.
С нами ГОСТ.

vss

Цитата: keys777 от 06 июля, 2010г., 22:59
Думаю тут на днях появится....
www.1tv.ru/marry


Вчера до позднего вечера искал здесь:
http://www.1tv.ru/videoarchive/21478&p=257 - но так и не появилось.

Ну как в итоге (кто смотрел) - победили нашего героя?  *Kissing* Или (взломо)стойкость оказалась на высоте?  ;)

vss

Цитата: ЛБВ от 06 июля, 2010г., 23:29
Вообще-то в выпускающей группе 1 канала, делавшей передачу, твёрдо обещали сделать (и дать) диск с записью....
Жаль только, что много острых и самых интересных моментов вырезали....


Есть "режиссерская версия"? ;)  (=полная)

МВН

Цитата: Новик от 06 июля, 2010г., 09:41
Интересную новость узнал в разговоре с одним из извесных дверников только что. Что сегодня г-н ЛБВ будет на первом канале теле в роли главного героя. ВО! но самый прикол, что в передаче ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ !!! Поглядим, познакомимся, поболеем!

Наши люди оккупировали уже 1 канал, с утра показывали Константина Воронина, вечером Бориса Васильевича, коллеги может вам бросить эту работу и податься в шоумены?

TechSupport

Цитата: vss от 06 июля, 2010г., 21:57
Записи нигде не сохранилось? Очень хотел, но так и не смог посмотреть эту передачу.

Пока не удалили, :) можно посмотреть:

http://static.video.yandex.ru/lite/infgibdd/0unrav8bgp.2607
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Antifa

07 июля, 2010г., 16:21 #12 Последнее редактирование: 07 июля, 2010г., 16:24 от Antifa
"КРЯЖИСТЫЙ ДУБ И ВЫПИТЬ НАВЕРНО НЕ ДУРАК"   :bj:

Как метко умеют женщины двумя словами мужика охарактеризовать. Вот и ЛБВ просчитали.  :D

Antifa

07 июля, 2010г., 16:23 #13 Последнее редактирование: 07 июля, 2010г., 17:54 от Antifa
Борис Васильевич. Не обижайтесь, но мне кажется вас точно охарактеризовали  ;)


P.S.Концовка плохая. Борис Васильевич, что ж вы так нерешительно то? И зачем за тремя зайцами погнались? Женщины такое не принимают....Надо было первому ощущению довериться  и зайти в дверь. Сложились или не сложились из этого знакомства отношения-это другой разговор.

Ваш помощник- Дмитрий вообще "слил". Зачем пришел, непонятно.

И главное. Определитесь для себя. Для чего вам нужна женщина?

МВН

Цитата: Antifa от 07 июля, 2010г., 16:23
P.S.Концовка плохая. Борис Васильевич, что ж вы так нерешительно то? И зачем за тремя зайцами погнались? Надо было первому ощущению довериться. Ваш помощник- Дмитрий вообще "слил". Зачем пришел непонятно.

Правильно сделал Б.В. *Thumbs up*
Не надо вешаться на первых встречных, даже с виду симпатичных дам. Они неудачницы по жизни, рассказывают свои печальные истории, что слезу вышибает, все их предают и бросают. Не хочется фантазировать, но(дыма без огня не бывает) ни одной из них нет положительного опыта, это жертвы собственных амбиций и феминизма.
По моим впечатлениям:
1-я ревнива и себялюбивая собственница. Её первая реакция на Б.В. положительная, но когда он вручил презенты
   другим претенденткам, это её оскорбило до глубины души и её отношение резко поменялось.
2-я суетливая и экзальтированная мещаночка, её уничижительные реплики в отношении всех участниц 
   характеризуют достаточно красноречиво, говорит одно, думает и делает по другому.
3-я прагматичная фурия, что стоит её одна фраза "меня больше интересует его карман или кошелёк"

Борис Васильевич, себя "засветил" теперь его завалят предложениями, только не надо торопиться.
Если позволите один совет, Борис Васильевич, не надо зацикливаться на таких престарелых дамах, думаю надо "покопаться" в рамках 50-51. Удачи и успехов.



Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.