Мультикомпозитный сталебетон. Подробности технологии.

Автор Борис Котович, 01 января, 2011г., 21:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

01 января, 2011г., 21:24 Последнее редактирование: 04 июня, 2011г., 01:23 от Борис Котович
В 2010 году была создана уникальная система установки стальных дверей на мультикомпозитный сталебетон.

Впервые об этом было объявлено впечатляющим видео потом было обсуждение на этом форуме.

Сейчас у меня есть возможность поделиться с участниками нашего форума фотографиями рекламных материалов, которые отлично объясняют чем отличается установка на сталебетон от "установки на бетон", применяемой конкурентами.

Напомню, что основным преимуществом новой технологии является её продуманность, появившаяся в результате многомесячного изучения вопроса и в результате сотрудничества с ОКБ "Барк".
За несколько месяцев было разработано и создано специальное оборудование для нагнетания бетона под давлением в дверную коробку (сейчас мы изготаливаем еще три "бетономашины"), были подобраны материалы, создана специальная конструкция коробки, а все это вместе практически исключает влияние человеческого фактора на конечный результат.
Итак, фотографии нашей рекламы.

     

На этом стенде мы показываем еще и быстрые порталы (пластиковые элементы). Они в стоимость сталебетона не входят.

Тем, кто решит установить свою дверь на мультикомпозитный сталебетон не придется ломать голову над тем что лучше установка на бетон или установка на штыри. Эта технология совмещает в себе лучшее от обоих методов установки.

P.S. Наконец-то появилась страничка на нашем сайте, посвященная мультикомпозитному сталебетону.

Не знаю как у кого, а у меня эта технология вызывает ВОСТОРГ!!!

Удалось решить столько неразрешимых проблем с помощью современного оборудования! Здесь тебе и "бетономашина", и вибротиски, и уникальная бетонная смесь, и разработанная нами опалубка, и многое-многое другое.

Глядя на то, что получилось, меня не покидает уверенность, что в дверном бизнесе решить задачу подобного рода на столь высоком уровне способна только группа компаний "Дверь по прозвищу зверь".
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: Борис Котович от 01 января, 2011г., 21:24
Итак, фотографии нашей рекламы.


Интересно было увидеть,что мультикомпозитный сталебетон такого нехарактерного "гипсового белого" цвета! Видимо цвет отличается от обычных,привычных бетонов,по причине наличия в своём составе различных добавок?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Guuu

Меня заинтересовала установка на мультикомпозитный сталебетон.
Сколько времени в целом занимает данный вид установки в квартире, если требуется только стандартный демонтаж стальной двери?
Как скоро можно пользоваться дверью К-80 после установки на сталебетон?
Кто демонтирует потом опалубок и через какое время?

Борис Котович

16 января, 2011г., 00:14 #4 Последнее редактирование: 03 февраля, 2011г., 23:55 от Борис Котович
Цитата: Guuu от 14 января, 2011г., 23:04Сколько времени в целом занимает данный вид установки в квартире,  
От 3-х до 5-и часов, в зависимости от сложности установки опалубки. Основное время расходуется именно на эту операцию.
Цитата: Guuu от 14 января, 2011г., 23:04Как скоро можно пользоваться дверью К-80 после установки на сталебетон?

Мультикомпозитный бетон набирает 80% прочности в течение часа после заливки.
Цитата: Guuu от 14 января, 2011г., 23:04Кто демонтирует потом опалубок и через какое время?

Демонтаж опалубки осуществляет мастер сервисной службы через сутки после установки. Однако в этой операции нет ничего сложного и ее может осуществить любой рабочий.
С нами ГОСТ.

Guuu

На установку на мультикомпозитный сталебетон мастер оценщик даёт скидку в 30 %. Это временная акция или какой-то рекламный ход?

Борис Котович

Это временная акция. Внедряем бетонирование в умы консультантов, мастеров-оценщиков и клиентов.

В этом году будут и другие акции, связанные с установкой на мультикомпозитный сталебетон. Но когда и какие я пока не знаю. Выйду завтра из отпуска - начнем формулировать условия и составлять графики акций.
С нами ГОСТ.

Guuu


Cherepov

Цитата: Борис Котович от 01 января, 2011г., 22:26
Этож не просто бетон, а мультикомпозитный!!! сталебетон!!!


Вопрос- а чем он в принципе отличается от обычного армированного железобетона или, скажем, фибробетона?

Борис Котович

17 января, 2011г., 18:43 #9 Последнее редактирование: 17 января, 2011г., 18:45 от Борис Котович
Цитата: Cherepov от 17 января, 2011г., 17:50
Вопрос- а чем он в принципе отличается от обычного армированного железобетона или, скажем, фибробетона?

Отвечая на этот вопрос можно написать целую книгу.

Если коротко, то главным отличием является отсутствие наполнителей в составе сталебетона в отличие от железобетона, применяемого при строительстве домов.

И второе, прочность железобетона из которого сделаны стены домов в два-три раза выше прочности мультикомпозитного сталебетона.

Если Вас интересуют другие параметры сравнения, сообщите мне об этом.
С нами ГОСТ.

Cherepov

Цитата: Борис Котович от 17 января, 2011г., 18:43
Отвечая на этот вопрос можно написать целую книгу.

Если коротко, то главным отличием является отсутствие наполнителей в составе сталебетона в отличие от железобетона, применяемого при строительстве домов.

И второе, прочность железобетона из которого сделаны стены домов в два-три раза выше прочности мультикомпозитного сталебетона.

Если Вас интересуют другие параметры сравнения, сообщите мне об этом.

Т.е. там только вяжущее, без гравия и фибры. Что-то типа смесей для заливных полов - текучесть хорошая и т.д.? Так в чем прелесть по сравнению с остальными смесями? Времени вроде бы тоже сутки нужны....Дешевизна, удобство заливки?

Борис Котович

Быстро схватывается (1 час).

Не требует, как у конкурентов, перемешивания компонентов на месте, только заливка водой в правильной пропорции.

Высокая прочность после застывания (~17 мПа) по сравнению со смесями, используемыми конкурентами (~3,5 мПа).

Дешевизной эта смесь не пахнет, к сожалению. Дороже используемых конкурентами приблизительно в 5 раз.
С нами ГОСТ.

Cherepov

Цитата: Борис Котович от 18 января, 2011г., 14:43
Быстро схватывается (1 час).

Не требует, как у конкурентов, перемешивания компонентов на месте, только заливка водой в правильной пропорции.

Высокая прочность после застывания (~17 мПа) по сравнению со смесями, используемыми конкурентами (~3,5 мПа).

Дешевизной эта смесь не пахнет, к сожалению. Дороже используемых конкурентами приблизительно в 5 раз.


Не понял... Что, даже с водой не нужно мешать? Или только сухие компоненты не нужно, так как смесь уже готова, только залей воду, перемешай и заливай? Если быстро схватывается, то почему опалубку снимают через сутки?

Борис Котович

Не нужно замешивать сухие компоненты, а воду заливать, конечно же нужно.

Быстро схватывается, поэтому уже через час можно пользоваться дверью. Но ждать два-три часа пока можно будет снять опалубку и держать бригаду установщиков всё это время у заказчика не эффективно. Поэтому демонтаж опалубки осуществлятеся через сутки.

Да и так спокойнее.... Мало ли что...
С нами ГОСТ.


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.