нужна решетка

Автор exolon, 26 сентября, 2009г., 13:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.



exolon

26 сентября, 2009г., 13:12 Последнее редактирование: 26 сентября, 2009г., 13:13 от exolon
Посоветовали обратиться сюда. нужен недорогой вариант следующей конструкции (см рисунок)

под лестницей нужно соорудить на 1-м этаже

потому что у нас все знают код и тырят коляски, велики.

где заказать и сколько будет стоить.

конструкция решеток и решетчатой двери, как и цена обсуждаема. порошком можно не красить...



пс. а вложения не разрешается у вас?

ЛБВ

Вообще-то в Москве (а может и не в Москве?) всевозможными решетчатыми конструкциями, в т. ч. и с дверями занимаются ОГРОМНОЕ число фирм. Достаточно заглянуть в соотв. разделы газет или дать запрос по интернету...
А можно и разделить задачу:
заказать решетчатую дверь с жёсткой коробкой, монтируемую меж спец. стоек. а заделку остального пространства лёгкой красивой обрешёткой заказать после (по месту, по факту) другой (более "дешевой") фирме.
ВАЖНО! Чтобы замок был ВЫСОКОНАДЁЖНЫМ в эксплуатации с дешевыми в копировании ключами и (желательно) с возможностью лёгкой замены ключей (кода).
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

exolon

Спасибо ЛБВ!
Интересная мысль.

Думаю в 2 этапа будет и правда легче (и по расходам)

замок хотел как на ракушках, такой металлический бобышек и из него вынимается ригель.

я посчитал дешевле просто петли для навесного замка чем отсек для замка...

спасибо! будем искать.

keys777

Вот здесь>>> можно посмотреть. Про качество и сервис ничего сказать немогу. Просто предложил как один из вариантов.

ЛБВ

Цитата: keys777 от 29 сентября, 2009г., 20:40
Вот здесь>>> можно посмотреть. Про качество и сервис ничего сказать немогу. Просто предложил как один из вариантов.

Вот это да!!!
Главный консультант ДПЗ рекомендует потенциальному заказчику продукцию одной из фирм - конкурентов!!
А ещё говорят о вражде и отсутствии объективности, о полной заангажированности Сергея...
   БРАВО! Спасибо за красивый человеческий пример!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

KM


ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

exolon

не там жуть как дорого 2500 за квадрат... я нашел за 650-1200, без покраски (600 руб за квадрат хамерайта???  %) )
фирма конечно может хорошая, но мне же не золото хранить...

но пока одному все равно дорого. ищу партнеров и договариваюсь, чтобы противников не было...

vss

Согласований с различными органами не потребует?

В плане подешевле - поищите окрестные фирмы, занимающиеся дверями, решетками, металлоконструкциями.. Объявления в рекламных газетах, на столбах, может по пути какая-нть мастерская или металлобаза найдется. На стройрынках поспрошайте.
Может даже, которые оградки для кладбищ делают.

Покрасить в крайнем случае и своими силами  можно.

P.S. Откуда столь красивый чертежик? Аккуратные картинки в таких случаях вообще редкость, а тут  еще и с полутонами!  *Thumbs up*

vss

Цитата: ЛБВ от 29 сентября, 2009г., 21:54
Главный консультант ДПЗ рекомендует потенциальному заказчику продукцию одной из фирм - конкурентов!!


Мне тоже в голову именно эта ссылка первой пришла. Но Сергей меня опередил :)
Надо отдать должное работе сталовских маркетологов! А остальным призадуматься над узнаваемостью бренда.  :)

exolon

Короче решил потихоньку сам делать. так как овчинка выделки не стоит.

Уже материал стал подзакупать потихоньку. каркас будет из пустотелого профиля. а там посмотрю. главная засада с дверью решетки. - хотелось бы ее сделать нормально.

ЛБВ

Цитата: exolon от 01 декабря, 2009г., 15:43
Короче решил потихоньку сам делать. так как овчинка выделки не стоит.
..............главная засада с дверью решетки. - хотелось бы ее сделать нормально.

  Обратитесь в одну из дверных фирм (напр. ДПЗ). Они ЕЖЕДНЕВНО снимают у заказчиков старые стальные двери, и среди них бывают ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

exolon

м... Хорошая мысль! интересно они за это сколько возьмут?

Новик

 Так ДПЗ если вы о нем здесь присутствуит постоянно. У него и надо спросить.

wwwserfer

Цитата: exolon от 26 сентября, 2009г., 13:12





Да, нам бы под лестницу тоже такая же решетка не помешала бы... а то вот какие "соседи" бывают:

http://video.mail.ru/mail/burglarik/5/6.html
Напишите пожалуйста, если найдете где подешевле можно заказать данную конструкцию. :ca:
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.