замена двери

Автор Makar-off, 06 марта, 2010г., 20:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Makar-off

Пришла пора заменить существующую дверь, установленную еще в 90-х годах, на более современный вариант, с современными замками, а не то чтго имеется сейчас :( Знающие люди, посоветуйте приемлимый, не дорогой вариант двери, ну и фирму если можно. Кстати, пока регистрировался на форуме, просмотрел баннер ДПЗ - просто вспомнил, когда то давно в почтовые ящики постоянно клали рекламную газету Экстра М что-ли, вот в ней всегда на последней странице была постоянная большая реклама ДПЗ - заинтересовала модель АКМ. Но смутило то что написано:

".. для защиты дачного дома .."

То есть эта модель больше для дачи?

Дверь в хрущевку, особых наворотов не требуется. Проем - 250х107.

Потом еще интересует - сколько будет стоить демонтаж существующей двери и вывоз ее куда подальше? У разных фирм ведь все по-разному...:)

Планируемый бюджет 25-28 т.р., но можно и меньше ;)

То что сейчас существует:

вид снаружи


вот такая жуть


верх


вид изнутри 1


вид изнутри 2

keys777

Цитата: Makar-off от 06 марта, 2010г., 20:56
Пришла пора заменить существующую дверь, установленную еще в 90-х годах, на более современный вариант, с современными замками, а не то чтго имеется сейчас :( Знающие люди, посоветуйте приемлимый, не дорогой вариант двери, ну и фирму если можно.


Здравствуйте!

Не знаю какой у вас сувальдный замок, но второй замок вы легко найдете здесь>>>. Как вы понимаете вам действительно нужно, что-то менять...

ЦитироватьКстати, пока регистрировался на форуме, просмотрел баннер ДПЗ - просто вспомнил, когда то давно в почтовые ящики постоянно клали рекламную газету Экстра М что-ли, вот в ней всегда на последней странице была постоянная большая реклама ДПЗ - заинтересовала модель АКМ. Но смутило то что написано:

".. для защиты дачного дома .."

То есть эта модель больше для дачи?

Эта модель двери достаточно слабая относительно других наших дверей, но она обойдет многие двери конкурентов о которых продавцы кричат, что они не взламываемые... Поэтому АКМ можно ставить и в квартиру и на дачу...

ЦитироватьДверь в хрущевку, особых наворотов не требуется. Проем - 250х107.

Я сделал расчет из того, что знаю о вашей ситуации, но окончательную стоимость заказа может назвать только мастер-оценщик т. к. он видит всю ситуацию и обсуждает с вами "в живую".

ЦитироватьПотом еще интересует - сколько будет стоить демонтаж существующей двери и вывоз ее куда подальше? У разных фирм ведь все по-разному...:)

Включил в расчет демонтаж стальной двери, простой демонтаж стальной фрамуги и вывоз двери. Обратите внимание, что если лифт не работает то спуск демонтированной двери и подъем новой двери это платные опции...
Цитировать
Планируемый бюджет 25-28 т.р., но можно и меньше ;)



Вот здесь>>> разместил расчет. Это просто "шаблон" для начала разговора. Далее исходя из того, что вам нравится или не нравится будем корректировать расчет. Могу еще снизить стоимость засчет установки более простого цилиндрового замка, но если честно я бы с большим удовольствием цену поднял. Не потому, что мне надо продать подороже, а потому, что исходя из того, что я знаю про методы вскрытия и взлома дверей на мой взгляд есть реальный смысл увеличить бюджет для существенного увеличения защитных свойств двери. Но конечно решать вам...


Makar-off

ЦитироватьНе знаю какой у вас сувальдный замок

специально сегодня смотрел, но на нем нет абсолютно никаких обозначений, если только его не вынуть и не посмотреть :)
на счет второго замка согласен, слышал что это вообще дрянь..

спасибо, ознакомлюсь сегодня с расчетом, напишу возможные вопросы

Aquarius

Цитата: Makar-off от 07 марта, 2010г., 13:00
специально сегодня смотрел, но на нем нет абсолютно никаких обозначений, если только его не вынуть и не посмотреть :)

А что, если приоткрыть дверь,и посмотреть сторца на торцевую планку? ;) Или ещё на самом ключе можно посмотреть...А если вынуть замок,то это неспециалисту ничего не даст,так как на самом корпусе,навряд ли будет маркировка...
зы:и вообще у меня подозрение,что это замок "Эльбор"...Что впрочем только подтверждает необходимость замены двери ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Makar-off

Цитата: Aquarius от 07 марта, 2010г., 13:06
А что, если приоткрыть дверь,и посмотреть сторца на торцевую планку? ;) Или ещё на самом ключе можно посмотреть...А если вынуть замок,то это неспециалисту ничего не даст,так как на самом корпусе,навряд ли будет маркировка...
зы:и вообще у меня подозрение,что это замок "Эльбор"...Что впрочем только подтверждает необходимость замены двери ;)


Я так и смотрел с торца - никаких обозначений! На ключе ничего нет кроме какой то маркировки из 4-х цифр. Ну это на самом деле не так важно, так как дверь все равно менять :er:

Makar-off

Цитата: keys777но если честно я бы с большим удовольствием цену поднял.

А что принципиально изменится от того что я увеличу бюджет? И до какой суммы имеет смысл увеличивать бюджет учитывая то, что мне это будет сделать достаточно сложно? Т.е. если есть возможность немного увеличив бюджет, значительно увеличить защиту двери, то я За. Но если существенно увеличив бюджет, мы получим что-то вроде бы более защищенное, но непонятно почему именно более защищенное то я Против... 

keys777

Цитата: Makar-off от 08 марта, 2010г., 11:05
А что принципиально изменится от того что я увеличу бюджет? И до какой суммы имеет смысл увеличивать бюджет учитывая то, что мне это будет сделать достаточно сложно? Т.е. если есть возможность немного увеличив бюджет, значительно увеличить защиту двери, то я За. Но если существенно увеличив бюджет, мы получим что-то вроде бы более защищенное, но непонятно почему именно более защищенное то я Против... 

Сделал 2 расчета и как смог объяснил разницу здесь>>>...  :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.