Гардиан (Тухватуллин А.), Москва, январь 2010, avia100

Автор avia100, 13 марта, 2010г., 00:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проголосуйте, пожалуйста, за мой отзыв

Я отдаю свой голос за этот отзыв
13 (76.5%)
Я не готов отдать свой голос за этот отзыв
4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 16



Aquarius

Цитата: Борис Котович от 28 июня, 2010г., 22:21
Наши машины мы оборудовали по продуманным спискам и ежемесячно проводим инвентаризацию инструмента, пополняем, если нужно, обновляем инструменты у которых вышел срок службы и т.д.


Борис Анатольевич,а это оборудованная машина сервисной службы ДПЗ,имеет на своей крыше...как его назвать..бокс что ли...? только под инструменты,или в нём можно даже дверь привезти или сменную панель например...?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Этот бокс только для панелей и порталов (к слову сказать, этот багажник сделан на заказ и стоит дороже автомобиля).

Инструменты и склад комплектующих находится в заднем багажнике автомобиля.
С нами ГОСТ.

avia100

В моём случае сначала привезли панель, которая простояла порядка недели у меня в корридоре, а потом 2-е ребят приехали на электричке её устанавливать.
Наверно, если бы всё происходило в один день, может и приехали они на такой чудо машине, если конечно она у Гардиана есть.

А существующие багажники не подходят для подобных перевозок? Встречаю иногда машины с визуально схожими багажниками.

Борис Котович

Цитата: avia100 от 29 июня, 2010г., 10:17
А существующие багажники не подходят для подобных перевозок? Встречаю иногда машины с визуально схожими багажниками.

Не те размеры...
С нами ГОСТ.

avia100

Приветствую
На прошлой неделе мне наконец-то завершили замену внутренней панели.
В целом сработали хорошо, теперь панель на месте, я доволен :)
Как раз в подъезде идёт покраска стен, а краска уж очень пахучая (ну любят у нас экономить ;))  Вот и проверим на запахонепроницаемость *Drink*

Павел

Цитата: avia100 от 29 июня, 2010г., 10:17
В моём случае сначала привезли панель, которая простояла порядка недели у меня в корридоре, а потом 2-е ребят приехали на электричке её устанавливать.
Наверно, если бы всё происходило в один день, может и приехали они на такой чудо машине, если конечно она у Гардиана есть.

А существующие багажники не подходят для подобных перевозок? Встречаю иногда машины с визуально схожими багажниками.

Вот они отжигают :D
Мдф легко скручиваеся в трубочку 50см в диаметре после чего ее в любую машину без труда можно положить, да и на электричке не проблемма.

Aquarius

Цитата: Павел от 19 июля, 2010г., 18:07

Мдф легко скручиваеся в трубочку 50см в диаметре после чего ее в любую машину без труда можно положить, да и на электричке не проблемма.

Это панель МдФ какой толщины можно скрутить в такой рулон,чтобы он убрался в любую машину? 6 миллиметровую что ли? А что делать с нормальной толщины панелями МДФ...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Павел

22 июля, 2010г., 22:51 #37 Последнее редактирование: 22 июля, 2010г., 22:54 от Павел
нормально-толщинные панели возить на верхнем багажнике, но здесь идет речь именно о 4-х мм

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.