MosBuild 2010

Автор EVG, 06 апреля, 2010г., 22:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.



EVG

6 апреля 2010г в рамках выставки Doors&Locks, MosBuild 2010 состоялась церемония награждения победителей
3-го Национального конкурса «Дверное дело. Торговая марка года 2009»

Номинация «Российские входные двери - 2009»  (защитные металлические)
1 место    ГАРДИАН
2             ТОРЭКС
3             ЭЛЬБОР
               
Номинация «Импортные входные двери - 2009»   (защитные металлические)
1 место    GERDA
2             SUPERLOCK
3             GARDESA     
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Из трех мест в Номинации «Российские входные двери - 2009»  (защитные металлические) защитными могут считаться только некоторые модели Гардиан.
Торекс легко защитит от лишних затрат, а от чего защищает Эльбор мы все знаем.

Исходя из победителей, я бы назвал эту номинацию "За достижения в области наибольшего распространения на российском рынке дешёвых облегченных стальных дверей"

Присуждать призы начал бы со второго места, т.к. первое место в этой номинации прочно занято китайцами.
С нами ГОСТ.

keys777

Смотрел я этот конкурс... Победителя выбирали по тому сколько дверных фирм проголосует   за производителя. Соответственно можно попросить дилеров проголосовать... Получается чем больше дилеров тем больше голосов...  Но по другому кроме как через такое голосование видимо этот конкурс и не организовать...   

Борис Котович

Ну почему же. Можно выбрать конкурсную комиссию от 100 фирм, но так, чтобы не более 1-го от торговой марки.

Тогда можно было бы рассчитывать на объективность.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 06 апреля, 2010г., 23:01
Ну почему же. Можно выбрать конкурсную комиссию от 100 фирм, но так, чтобы не более 1-го от торговой марки.

Тогда можно было бы рассчитывать на объективность.

Ну если только так... Но по моему это большой труд отобрать 100 подходящих фирм...  :)

Борис Котович

В России тысячи дверных фирм. В одной Москве могу без запинки назвать более двух десятков более-менее приличных фирм.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 06 апреля, 2010г., 23:35
В России тысячи дверных фирм. В одной Москве могу без запинки назвать более двух десятков более-менее приличных фирм.

Многие  дверные фирмы представляют несколько торговых марок. Как отобрать фирму  которая станет единственным представителем торговой марки?  Только на основании желания организаторов тоже по моему не здорово... Кроме того если только одна фирма представляет торговую марку то она же и проголосует за неё? Даже если дать ей возможность голосовать за несколько фирм я не вижу ей смысла помогать конкурентам голосую за кого-то кроме себя... Если только обязать фирму голосовать не менее чем за три фирмы... Вообщем не до конца понял суть решения...  Кроме того вот на ваш взгляд такие-то фирмы приличные, а на мой взгляд неприличные и наоборот...  :) Я к тому, что все равно 100 фирм отобранных организаторами это по моему не то, чему все будут доверять... 

EVG

Цитата: Борис Котович от 06 апреля, 2010г., 22:59
Из трех мест в Номинации «Российские входные двери - 2009»  (защитные металлические) защитными могут считаться только некоторые модели Гардиан.


Не совсем так
Эльбор провел новые испытания дверей на взломостойкость
Завтра поеду знакомиться с взломостойкой дверью компании ТОРЭКС (сегодня не успел)
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Цитата: EVG от 07 апреля, 2010г., 01:16
Эльбор провел новые испытания дверей на взломостойкость

А каков результат известно?
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 07 апреля, 2010г., 01:29
А каков результат известно?

  Еще интересно отличаются ли эти двери от выпускаемых ранее... Сейчас в рекламных листовках идет описание двери с двумя вертикальными ребрами жесткости и 8-ю горизонтальными перемычками. Ранее интересно такая же система ребер жесткости была...

Борис Котович

Побывал сегодня на выставке.

Главное впечатление - очень много народу. Милан и Кёльн отдыхают. В Москве кризис кончился!

Второе по значимости впечатление - отказ Эльбора от 3-го класса вхломостойкости. У них теперь 2-й класс, причем Еобр=80min.

Вот бы узнать что такое Еобр и что такое min минуты ???, минимум???. Менеджер сказал, что это минуты.

Зная, что при давних испытаниях К9 (3-й класс взломостойкости) газовый резак работал то ли 13 то ли 17 минут, ума не приложу что делали вокруг двери Эльбор 80min.

Должен сказать, что мои усилия не проходят даром. Эльбор сертифицирован. Торекс тоже получил сертификат на 1-й класс взломостойкости.

Словом, всякий, кто хочет быть на рынке старается иметь сертификат на взломостойкость.  :er:
С нами ГОСТ.

Kraeved

ЦитироватьГлавное впечатление - очень много народу. Милан и Кёльн отдыхают. В Москве кризис кончился!


Борис Анатольевич, а что в Кёльне все так скучно проходит/проходило раньше?

В Москве и правда кризис кончился :D

Мосбилд 2010




EVG

13 апреля, 2010г., 09:46 #12 Последнее редактирование: 13 апреля, 2010г., 09:48 от EVG
Самым значимым событием этой выставки считаю появление
на рынке концептуально новой китайской двери под девизом
«Российский дизайн. Российское качество»

«Опираясь на мощную материально-техническую базу и многолетний опыт производства, мы готовы изготовить двери с нужными Вам техническими характеристиками, геометрическими размерами и дизайнерскими решениями» -цитата из каталога

Китайский аналог российской гибочно-сварной двери
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

KKK

Что то мне эта картинка напоминает...
может дежавю?  :D



Думаю, это не последние новости, которые мы услышим от "братьев по разуму" в ближайшие годы...

Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Борис Котович

Цитата: KKK от 13 апреля, 2010г., 14:25
Что то мне эта картинка напоминает...
может дежавю?  :D

Это не дежавю, это международное (российско-китайское) признание.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.