Почему я не люблю ПЕРЕКОДИРУЕМЫЕ ЗАМКИ фабрики Cisa...

Автор МВН, 13 апреля, 2010г., 11:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: АВС от 21 июля, 2011г., 09:53
В нём есть сувальды, корпус и засов. Обычный "лысый" сувальдник. Как и тысячи подобных.


Неужели даже намека на защиту от отмычек...? :cs: Это получается хуже эльбора...эти хоть имитируют противоотмычечные пазы, а чиза лысая?... :es:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: Aquarius от 21 июля, 2011г., 10:15
Неужели даже намека на защиту от отмычек...?

Работает форма кодовых выступов (прямоугольник) и качественная штамповка сувальд, ну и общая сборка тоже соответствует нормам.

Ложных пазов на Чизе не встречал. Они сделали ставку на защитный ЦМС перед скважиной замка.
У них в Италии, наверное это себе может позволить любой человек, а может даже просто установка по умолчанию, как обязательная опция.
С уважением, Александр Сторожев.

andrey_p30

Цитата: Massimo от 28 декабря, 2010г., 18:42
С наступающим Новым Годом, дорогие Виктор Николаевич и Борис Анатольевич !!

Когда же, наконец, к радости страждущих, появится желанная вставка ?


Господа, проясните, пожалуйста, вопрос, вставка появилсь или нет?
Закрывание только на 2 оборота решает проблему на немодернизированных замках?

Ignat


m72

Цитата: Ignat от 08 декабря, 2011г., 13:52
Везде пишут, что у CISA вроде хорошие механизмы...

Везде это где? Шпингалет тоже надежный механизм.
Замку нужна не только надежность, ему еще и против злоумышленников выстоять надо. Вот тут некоторые модели Чизы (а именно с перекодировкой) подкачали. Так что толку от замка, который может открыться/закрыться 1 000 000 раз, если его каждый встречный/поперечный скрепкой откроет? Ну разве что на общественный туалет повесить.

keys777

Цитата: m72 от 09 декабря, 2011г., 02:18
Так что толку от замка, который может открыться/закрыться 1 000 000 раз, если его каждый встречный/поперечный скрепкой откроет? Ну разве что на общественный туалет повесить.

Я бы не стал делать таких громких заявлений в теме про перекодируемые замки Cisa (или хотя бы сделал примечание, что речь не о чизе)... Скрепкой в перекодируемом замке Cisa делать просто нечего...

vitali

Цитата: m72 от 09 декабря, 2011г., 02:18
Везде это где? Шпингалет тоже надежный механизм.
Замку нужна не только надежность, ему еще и против злоумышленников выстоять надо. Вот тут некоторые модели Чизы (а именно с перекодировкой) подкачали. Так что толку от замка, который может открыться/закрыться 1 000 000 раз, если его каждый встречный/поперечный скрепкой откроет? Ну разве что на общественный туалет повесить.

    Вы хоть пробовали?
И все таки они открываются...

ХИРУРГ

12 декабря, 2011г., 12:40 #37 Последнее редактирование: 12 декабря, 2011г., 12:41 от ХИРУРГ
Цитата: m72 от 09 декабря, 2011г., 02:18
если его каждый встречный/поперечный скрепкой откроет? Ну разве что на общественный туалет повесить.

Весело однако ты чизу обласкал.  :bj:
А что скрепкой можно оперировать каждому встречному! какие модели с перекодировкой? :)

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

m72

Стоп, а где я сказал про Чизу?  :ch:
Может я не очень четко выразился и расставил занки препинания, но я под миллионником открываемом скрепкой подразумевал шпингалет, а Чиза с перекодировкой просто подкачала.

ХИРУРГ


Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.