В раздумьях...

Автор Kraeved, 26 апреля, 2010г., 22:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



MARKUS

не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

elden

По внешнему виду модуляторы такие же. Значок производителя, правда, другой.
???

Kraeved

Спасибо ВСЕМ!

Сейчас вот я в поиске подходящей мини-камеры, которая должна быть незаметна для злоумышленника, а также для любителей открутить чавой-нибудь ;) Надо еще додумать как ее лучше всего будет установить, возможно даже замаскировать под что-нить :cs:

elden


MARKUS

Цитата: Kraeved от 12 мая, 2010г., 23:15

Сейчас вот я в поиске подходящей мини-камеры, которая должна быть незаметна для злоумышленника, а также для любителей открутить чавой-нибудь ;) Надо еще додумать как ее лучше всего будет установить, возможно даже замаскировать под что-нить :cs:
По первой ссылке на рисунке 2, камера в корпусе, советую на нее обратить внимание. Я видел двух видов(диаметр обьектива) 1. диаметр как у спички
                2.в два раза меньше( как на фото) 
  На фото черно- белая камера со звуком, установленная в стене на лестничной площадке  :) В полумраке, без света отлично видно *Thumbs up*
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

Kraeved

Ну в стену замуровывать это для меня проблематично будет...
Тут вот появилась у меня идея встроить камеру в кнопку звонка может быть.. :cs:



..где-нибудь сбоку.. или бредовая идея? :)

elden

Лучше вот такую камеру вмонтировать в стену. Монтаж очень не сложный.
Второй вариант - видеоглазок установленный в двери. Угол обзора (реальный) до 170 градусов. Недостаток - искажает лица на близком расстоянии. Достоинства - ничем не отличается от обычного дверного глазка.

MARKUS

Цитата: Kraeved от 14 мая, 2010г., 21:31
Ну в стену замуровывать это для меня проблематично будет...
Тут вот появилась у меня идея встроить камеру в кнопку звонка может быть.


..где-нибудь сбоку.. или бредовая идея? :)
Встроить в стену не такая и проблема, перфоратором сверлите отверстия чуть больше размера камеры, настраиваете камеру и заделываете сухой смесью, если надо красите и т.д. Главное, чтобы хорошо было видно лицо обьекта, и сама камера была не заметна! Можно встроить и в старый патрон от лампы, тогда наличие проводов не вызовет подозрения  *Thumbs up*
      На звонок же будет желание нажать ;) а сбоку нормально :bf: 
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

Kraeved

Я тут вот что откопал:

Дверной звонок с видеокамерой



ЦитироватьЕсли вы всегда хотели знать, кто подходил к вашей двери, пока вас не было, то этот гаджет для вас. Само по себе устройство довольно простое. Это обычный дверной звонок, в который встроена миниатюрная видеокамера. Она включается каждый раз, когда в вашу дверь звонят и записывает посетителей на видео, которое хранится на SD-карте памяти. Таким образом вы сможете узнать кто этот мерзкий пакостник, постоянно звонящий в вашу дверь или, возможно, кто посещает вашу жену, пока вы на работе.

Камера в гаджете имеет 2 мегапикселя и способна записывать видео даже при плохой освещенности. Работает девайс на ААА батарейках, которые необходимо периодически заменять. Также, для этого дверного звонка не нужны провода, ведь кнопка звонка соединяется с динамиком посредством беспроводной связи, которая работает на расстоянии до 30 метров.


Интересный девайс :) Но вот что за конкретная модель это и продается ли вообще она - неизвестно. :(

Kraeved

Полрылся все же в интернете и нашел!
Оказывается цена этому - 40 $, жаль у нас не продается..

elden

Он также с функцией регистратора  :)
Но провисит это "чудо" с креплением на двухстороннем скотче в нашем подъезде минут 15  :D

Kraeved

Цитата: elden от 19 июля, 2010г., 21:05
Он также с функцией регистратора  :)
Но провисит это "чудо" с креплением на двухстороннем скотче в нашем подъезде минут 15  :D


Это да... Но не вопрос - переделаем устройство под "жизнь в России", заменив некоторые составляющие :bm:

Aquarius

Цитата: Kraeved от 19 июля, 2010г., 21:53
...переделаем устройство под "жизнь в России", заменив некоторые составляющие :bm:

Например приварить,как на гаражах,кусок трубы и закрепив регистратор внутри оной...и заварив её решёткой! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.