Двойной цилиндр ELOCK-2 надежная система контроля доступа для дверей открываемых транспондером с обоих сторон

Автор Aquarius, 04 июня, 2010г., 08:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Двойной цилиндр ELOCK-2 Производитель: Германия
надежная система контроля доступа для дверей открываемых транспондером с обоих сторон

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА И ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Очень разносторонне применяемое
- Свободно программируемо
- Устойчиво к электрическому воздействию
- Устойчиво к диверсии
- Легко и быстро устанавливается (3 мин.)
- Не зависит от погодных условий
- Издает акустический сигнал при открытии двери
- Записывает последние 500 событий
- 6 временных зон с 8-ю периодами в день

СПЕЦИФИКАЦИЯ

- 6 временных зон с 8-ю периодами в день для каждого цилиндра
- Стандартная длина 60мм (30/30), максимальная длина 150мм
- Батарея на 3,6 Вольт с длиной работы до 5 лет
- Диаметр ручки(кнопки): 36,5мм внутри, 36,5мм или 50мм снаружи
- Каждый цилиндр может определять до 31 000 пользователей
- Программное обеспечение может поставляться вместе с модулем для отелей
- Стандартная версия включает функцию календаря, контроль доступа и временной контроль
- Задержка открытия двери (от 6 до 26 секунд) может быть скорректирована при помощи программного обеспечения ELOCK2
- Акустическое оповещение об открытии
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ELOCK-2

Система контроля доступа ELOCK-2 может использоваться в простых замковых системах для дома, так же, как и в наиболее продвинутых и сложных системах контроля и управления доступа в индустриальных и административных зданиях. Разница кроется в средствах и способах программирования замков и ключей.

* Цилиндры имеют стандартный размер и подойдут ко всем дверям и замкам, на которых ранее использовалась система обычных механических цилиндров.

В «Домашнем» варианте цилиндры и ключи программируются при помощи мастер-транспондеров. Рассчитана эта система на небольшое количество людей (до 50 человек).

В основные функции этого варианта входят программирование нужных ключей на нужные двери (можно один транспондер запрограммировать на несколько дверей). А также отмена ненужных или утерянных ключей по мере необходимости. Такое решение идеально подходит для квартир, домов и дач, где количество ключей и их разнообразие, зачастую из простого неудобства превращается в проблему.

Для сложных и требовательных систем безопасности и систем контроля и управления доступа система ELOCK-2 имеет многочисленные решения. * Система может свободно программироваться для полного удовлетворения потребностей клиента.
* Различные замковые системы могут быть объединены во взаимодействующую сеть, которая будет программироваться с компьютера.
* Для каждого сотрудника и гостя создается индивидуальный профиль доступа. В него входят двери, которые можно открывать с данным профилем и время когда это можно делать.
* Права доступа устанавливаются в соответствии с планом замков и в любой момент, по необходимости, могут быть внесены изменения.
* Система универсальна - ее можно встроить во всю инфраструктуру безопасности здания, включая гаражи, входные двери, офисные двери и даже шкафы и серванты.

Ключ представляет собой транспондер - микросхему с антенной, выполненный в виде брелока, часов, пластиковой карточки или наклейки, которую можно приспособить куда угодно, хоть в Ваш мобильный телефон. Ключ не требует питания и хранит в памяти все разрешенные к доступу двери. При необходимости ключ может быть отменен...
полное описание от интернет-продавца данного цилиндра
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Цитата: Aquarius от 04 июня, 2010г., 08:03
полное описание от интернет-продавца данного цилиндра


Понравились из описания слова и словосочетания:

"Не вскрываемый замок !" и... слова "Артикуль" и "Артикул" имеют разные значения или это одно и тоже?

ЦитироватьСистема ELOCK-2 может использоваться в простых замковых системах для дома


А цена то кусается! :du: Не думаю, что ее будут ставить в простых системах, простые люди :D

keys777

У нас в каталоге есть электромеханический цилиндровый механизм WaferLock WCL9000. Выглядит он вот так.


Только я собрался сказать, что цилиндры в чем-то похожие как обнаружил модель WaferLock WCL7000   и она уже выглядит вот так...


Теперь меня терзают смутные сомнения...  Дело в том, цилиндры  WaferLock имеют страну происхождения Тайвань и вот думаю случайно ли то, что  нашлись аналогичные цилиндры, но с заявляемой страной происхождения Германия...
   


pam

Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 19:33
Наверно все таки тут все честно и цилиндры действительно разного производства.

Сергей, такие цилиндры - "с вертушкой с двух сторон" - есть практически у всех крупных немецких и австрийских производителей. Ну, наверное, у других тоже есть, просто я их хуже знаю :)

keys777

Цитата: pam от 05 июня, 2010г., 21:16
Сергей, такие цилиндры - "с вертушкой с двух сторон" - есть практически у всех крупных немецких и австрийских производителей. Ну, наверное, у других тоже есть, просто я их хуже знаю :)

Понятно... Спасибо!!!
Сразу полез посмотреть к тем кто на слуху и вот чего нашел>>>...

pam

Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 21:33
Понятно... Спасибо!!!
Сразу полез посмотреть к тем кто на слуху и вот чего нашел

Ну да. Или вот это

Образец EVVA у меня есть, более того, даже спрос (ну, на уровне "о, прикольно, когда купить можно будет?") некоторый наблюдается, но мне не очень нравится идеология и реализация всей этой шняги.

keys777

Цитата: pam от 05 июня, 2010г., 23:01

Образец EVVA у меня есть, более того, даже спрос (ну, на уровне "о, прикольно, когда купить можно будет?")

Интересно, а сколько такое изделие от Evva может стоить в рознице в России?

pam

Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 23:17
Интересно, а сколько такое изделие от Evva может стоить в рознице в России?

Эээ... мы продаем или покупаем?
Вообще говоря, в России оно стоить не может нисколько, потому как я его, скорее всего, возить не буду. В Австрии оно стоит то ли 400, то ли 500 евро. С одной стороны, я стараюсь придерживаться австрийских цен, с другой - на него производитель предлагает не очень большие скидки, у него нет модульности и спрос на него явно не очень большой будет... в общем, я думаю, что мне его не имело бы смысла продавать дешевле 600-700 евро. Тем более, что, если за него просить столько же, сколько в Австрии, он будет конкурировать с MCS  :bm: А оно мне надо?

keys777

Цитата: pam от 05 июня, 2010г., 23:40
Эээ... мы продаем или покупаем?
Вообще говоря, в России оно стоить не может нисколько, потому как я его, скорее всего, возить не буду. В Австрии оно стоит то ли 400, то ли 500 евро. С одной стороны, я стараюсь придерживаться австрийских цен, с другой - на него производитель предлагает не очень большие скидки, у него нет модульности и спрос на него явно не очень большой будет... в общем, я думаю, что мне его не имело бы смысла продавать дешевле 600-700 евро. Тем более, что, если за него просить столько же, сколько в Австрии, он будет конкурировать с MCS  :bm: А оно мне надо?

Понятно. При такой стоимости   наврятли есть особый смысл возить их в Россию тем более, что здесь они будут конкурировать с аналогичными, но подозреваю гораздо более доступными по цене Waferlock...
И даже для Waferlock обыденные для классических цилиндров ситуации (включение в проект) превращаются в целое событие>>>...

pam

Цитата: keys777 от 05 июня, 2010г., 23:52
И даже для Waferlock обыденные для классических цилиндров ситуации (включение в проект) превращаются в целое событие>>>...

Сергей, у EVVA есть другие решения для включений в большие проекты электроники. E-primo как раз позиционируется как решение для частных домов/квартир и малых офисов. За WaferLock не скажу, но, в принципе, учитывая родственные отношения между EVVA и Salto Systems, я лично к их электронным устройствам отношусь с большим интересом и уважением. Мое нежелание связываться с E-primo связано с тем, что, на мой личный взгляд, в подобных устройствах (опять же, я внимательно разбирался только с EVVA, но думаю, что у остальных примерно та же ситуация) не решена проблема нормального информирования пользователя о состоянии памяти, в частности, не всегда возможно точно определить, был ли успешно удален тот или иной ключ. Соответственно, по-хорошему такой фиговине требуется интерфейс к какому-то более понятному для человека устройству с дисплеем (компьютер, сотовый и т.п.), на котором должно быть установлено какое-то ПО... что, опять же по моим дилетантским представлениям, выкинет цену за пределы разумной для частных лиц и небольших проектов. Как-то так.

keys777

Цитата: pam от 06 июня, 2010г., 00:05
Соответственно, по-хорошему такой фиговине требуется интерфейс к какому-то более понятному для человека устройству с дисплеем (компьютер, сотовый и т.п.), на котором должно быть установлено какое-то ПО... что, опять же по моим дилетантским представлениям, выкинет цену за пределы разумной для частных лиц и небольших проектов. Как-то так.

Вообще насколько я понял у Waferlock ПО в каком-то виде присутвует. Вот ссылка>>> на его краткое описание. Но вот, что это ПО может честно говоря не знаю...

pam

Цитата: keys777 от 06 июня, 2010г., 00:47
Вообще насколько я понял у Waferlock ПО в каком-то виде присутвует. Вот ссылка>>> на его краткое описание. Но вот, что это ПО может честно говоря не знаю...

Ну так Вы обратите внимание, в каком разделе сайте это находится - Commercial Access Control. А в разделе для частного использования - никакого ПО...
На самом деле, меня очень в свое время интересовали электронные системы для небольших проектов (типа дома-квартиры), и нифига я не смог найти. Самое лучшее, что мне попадалось - Smarti (http://www.tab-systems.com/), но он не для наших условий :)

keys777

Цитата: pam от 06 июня, 2010г., 00:54
Ну так Вы обратите внимание, в каком разделе сайте это находится - Commercial Access Control. А в разделе для частного использования - никакого ПО...

Есть такое дело... Но мне кажется и без этого у подобных систем есть реальный шанс только в офисы попасть... Не вижу ни одной разумной причины попадания цилиндра вертушек-вертушек с трансподером на квартирную дверь.
Цитировать
На самом деле, меня очень в свое время интересовали электронные системы для небольших проектов (типа дома-квартиры), и нифига я не смог найти. Самое лучшее, что мне попадалось - Smarti (http://www.tab-systems.com/), но он не для наших условий :)

Ооо мне так с моим английским долго придется разбираться, что это и зачем...  :D

pam

Цитата: keys777 от 06 июня, 2010г., 10:03
Но мне кажется и без этого у подобных систем есть реальный шанс только в офисы попасть... Не вижу ни одной разумной причины попадания цилиндра вертушек-вертушек с трансподером на квартирную дверь.

Ну, EVVA свой E-primo позиционирует как решение для квартир как раз. Утверждается, что в Италии они продаются - а итальянский рынок на наш похож.
А почему, кстати, Вы считаете, что на квартиру такое не поставят? Специально под итальянский и российский рынок там есть модификация, совместимая с протектором....

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.