Тема для ДПЗ - дверь для П-3М -к-80?

Автор jabog, 11 июля, 2010г., 21:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



jabog

12 июля, 2010г., 20:10 #30 Последнее редактирование: 12 июля, 2010г., 20:12 от jabog
эх, черт.. проем что ли самому раздолбить в целях экономии :D
кстати, а перекодируемая матура лучше защищена?

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 20:03
Вопрос то возник у жены.. дети иногда могут потерять ключ, а замена кодовой накладки дело недешевое..

В комплекте с накладкой идет две связки ключей. Они имеют одинаковую нарезку на стержне ключа и разную на бородках. Если дети потеряют ключ то просто перекодируете сувальдную часть замка на вторую связку. Если снова потеряют то можно купить комплект ключей для перекодировки и в хорошем сервисном центре по замкам вам смогут скопировать нарезку на стержне на этот новый комплект ключей и так до бесконечности можно... Т. е. я к тому, что утеря ключей не является основанием требующим 100% замены кодовой накладки...   

Цитировать
Хотя скорее всего поставлю накладку... только тогда цилиндр придется оставить акционный - до него потом деньги дойдут

Нормальный вариант...

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 20:10
эх, черт.. проем что ли самому раздолбить в целях экономии :D
кстати, а перекодируемая матура лучше защищена?

У Моттуры нет замеченных личных уязвимостей как у перекодируемых замков Cisa. Хотя по устойчивости к вскрытию  именно отмычками принципиальной разницы между простыми моделями сувальдных замков этих фирм нет. Правда у нас в каталоге есть очень неплохой замок Mottura 54Y587TB вот он имеет свою уникальную "фишку" не зная как обойти которую вскрыть его отмычками невозможно... Если сравнивать замок  Mottura 54Y587TB и Cisa 57966 без кодовой накладки то я бы однозначно отдал предпочтение первому... А вот в случае установки кодовой накладки Cisa все таки получше защищена...

jabog

А мауэр по акции - ключ-ключ или ключ-вертушка? Или они ужасны оба....

jabog

Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 20:22
У Моттуры нет замеченных личных уязвимостей как у перекодируемых замков Cisa. Хотя по устойчивости к вскрытию  именно отмычками принципиальной разницы между простыми моделями сувальдных замков этих фирм нет. Правда у нас в каталоге есть очень неплохой замок Mottura 54Y587TB вот он имеет свою уникальную "фишку" не зная как обойти которую вскрыть его отмычками невозможно... Если сравнивать замок  Mottura 54Y587TB и Cisa 57966 без кодовой накладки то я бы однозначно отдал предпочтение первому... А вот в случае установки кодовой накладки Cisa все таки получше защищена...


а 587 тв и 587 мк - это разные замки? простите за глупый вопрос..

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 20:27
А мауэр по акции - ключ-ключ или ключ-вертушка? Или они ужасны оба....

По акции идет ключ-вертушка. Озвученная проблема актуальна только для цилиндров ключ-вертушка.

jabog

Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 20:50
По акции идет ключ-вертушка. Озвученная проблема актуальна только для цилиндров ключ-вертушка.


м-да.. дверь все больше начинает становиться золотой... Или придется отменить выезд замерщика.... или собирать другую комплектацию...

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 20:39
а 587 тв и 587 мк - это разные замки? простите за глупый вопрос..

А где вы видели обозначение MK? Я не помню, чтобы у замков Mottura было такое обозначение и предполагаю, что кто-то пытался обозначить таким образом присутвие в замке системы защищенных ключей My key. Эта система присутвует у упомянутого мной замка Mottura 54Y587TB и вообще у всех сувальдных замков Mottura из нашего каталога.

jabog

Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 20:54
А где вы видели обозначение MK? Я не помню, чтобы у замков Mottura было такое обозначение и предполагаю, что кто-то пытался обозначить таким образом присутвие в замке системы защищенных ключей My key. Эта система присутвует у упомянутого мной замка Mottura 54Y587TB и вообще у всех сувальдных замков Mottura из нашего каталога.


срецпредложение конкурентов((((

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 20:54
м-да.. дверь все больше начинает становиться золотой... Или придется отменить выезд замерщика.... или собирать другую комплектацию...


А, какой конкретно ситуации вы боитесь? Что вы будете находится дома закрывшись только на цилиндровую часть замка и кто-то   снаружи её откроет? В этом случае т. н. ночная задвижка полностью снимает все опасения т. к. её можно открыть и закрыть только изнутри квартиры.

jabog

Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 20:58
А, какой конкретно ситуации вы боитесь? Что вы будете находится дома закрывшись только на цилиндровую часть замка и кто-то   снаружи её откроет? В этом случае т. н. ночная задвижка полностью снимает все опасения т. к. её можно открыть и закрыть только изнутри квартиры.


скажу честно, предложение конкурентов от немана (точнее кто там) чуть выгоднее становится, но я ничего не знаю про их сервис... пока у меня есть вечер...

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 20:58
срецпредложение конкурентов((((

Спросите у них, что же они хотели сказать этими буквами и откуда они их взяли.  :) И кстати уточните есть ли у них в замке блокировка ригелей от забивания обозначенная в нашем замке литерой "B". Именно эта опция в паре с системой My key образует подобие системы антиотмычки. Не зная как обойти  которую нельзя открыть замок...

jabog

12 июля, 2010г., 21:37 #42 Последнее редактирование: 12 июля, 2010г., 21:44 от jabog
Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 21:01
Спросите у них, что же они хотели сказать этими буквами и откуда они их взяли.  :) И кстати уточните есть ли у них в замке блокировка ригелей от забивания обозначенная в нашем замке литерой "B". Именно эта опция в паре с системой My key образует подобие системы антиотмычки. Не зная как обойти  которую нельзя открыть замок...


М-да...  тяжко не имея познаний во всех этих броненакладках, фирмах и т.д. сравнивать ваше спецпредложение и немана.... Я понимаю, что представляете интересы ДПЗ - но в лоб - маттура за 38 или кодовая накладка за... 45?

keys777

Цитата: jabog от 12 июля, 2010г., 21:37
М-да...  тяжко не имея познаний во всех этих броненакладках, фирмах и т.д. сравнивать ваше спецпредложение и немана.... Я понимаю, что представляете интересы ДПЗ - но в лоб - маттура за 38 или кодовая накладка за... 45?

кодовая накладка однозначно защищает лучше, а по деньгам решать вам...

Dr_Bormental

Сергей, я даже не поленился нарыть учетные данные, чтобы войти на форум, так как был очень удивлен Вашими высказываниями.

Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 20:16
Т. е. я к тому, что утеря ключей не является основанием требующим 100% замены кодовой накладки...   
Нормальный вариант...
Я искренне всегда верил, что замена замка, при утере ключей, является обязательной процедурой для людей, заботящихся о своей безопасности.
А Вы открыли мне глаза, что при покупке достаточно дорогой бриблуды этого можно не делать.

И еще.
Цитата: keys777 от 12 июля, 2010г., 20:58
А, какой конкретно ситуации вы боитесь? Что вы будете находится дома закрывшись только на цилиндровую часть замка и кто-то   снаружи её откроет? В этом случае т. н. ночная задвижка полностью снимает все опасения т. к. её можно открыть и закрыть только изнутри квартиры.
Человек боится того, что покупая ДВА замка, один из них будет как бы отсутствовать.
Зачем рассуждать о каких-то ситуациях, если просто надо признать, что цилиндр в спецпредложении не годный?

Пардон, конечно, но попахивает откровенным впариванием.

Будте честнее.
:ca:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.