Ещё одна тема для получения скидки

Автор кулёма, 11 октября, 2010г., 20:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



кулёма

 :--[ ну, а что делать - скидку-то хочется, вот и плодятся темы ...

keys777

Цитата: кулёма от 11 октября, 2010г., 20:29
:--[ ну, а что делать - скидку-то хочется, вот и плодятся темы ...

А, что за дверь примерно хотите?  *Drink*

кулёма

Уже не примерно ! - сегодня  заказали  у Крепкого орешка К-60. Аж 2 штуки.
И что характерно - получили-таки заветные 25 % скидки (спасибо форуму за купон !!!)  *Yahoo*

Вообще-то странноватый маркетинговый ход у ДПЗ. Типа : "собери крышечки -  и будет тебе щастье..."  ???
Ну, готовы уступить в цене - и дайте скидку без условий. Так нет, бегаю как девчонка, собираю бумажки. Впрочем, не обманули, и уже хорошо.
Хотя есть в этом и  некая польза - познакомилась с форумом :ca:

Ставили двери нескольких крупных производителей (давно живу...). Сейчас дошло дело до коттеджа. Так что вопрос особой взломостойкости не стоял. Нужно было правильное сочетание поверхностей . Т.к.  двери на улицу, то нужны были устойчивость к погоде и красота. Ещё - внятное усиление проёма и последующий сервис нормальный. Вот у нас это всё сошлось на Орешке.

Теперь будем надеяться на несорванные сроки изготовления и удачную установку...  :ch:

keys777

Спасибо за выбор нашей компании!!!  *Drink*

Если будут вопросы обязательно пишите.  :)

Борис Котович

Цитата: кулёма от 13 октября, 2010г., 21:34
Вообще-то странноватый маркетинговый ход у ДПЗ. Типа : "собери крышечки -  и будет тебе щастье..."  ???
Ну, готовы уступить в цене - и дайте скидку без условий. Так нет, бегаю как девчонка, собираю бумажки. Впрочем, не обманули, и уже хорошо.
Хотя есть в этом и  некая польза - познакомилась с форумом :ca:

Система скидок ДПЗ создавалась в несколько этапов и всегда являлась ответом на те или иные требования и пожелания наших клиентов, с одной стороны, а с другой стороны, система скидок ДПЗ мотивирует наших клиентов совершать те или иные действия.

Скидка 2000 рублей
при посещении выставки - мотивирует клиентов посещать наши выставки и изучать наш продукт, что в конечном итоге облегчает подписание акта приема-передачи работ, т.к. клиент после посещения выставки лучше подготовлен к тому каким будет результат работ.

Скидка за повторное обращение - наша благодарность клиентам, обратившимся к нам повторно и ответ на вопрос даем ли мы скидки постоянным клиентам.

Скидка пенсионерам - ответ на вопрос даем ли мы скидки пенсионерам. Мы устали каждый месяц по 1000 раз отвечать, что мы коммерческая организация и не имеем гос. поддержки. Нам показалось, что проще дать скидку, чем отвечать на эти вопросы.

Скидка за заказ нескольких дверей - мотивирует заказывать несколько дверей и отвечает на вопрос даем ли мы скидки при заказе нескольких дверей, который нам тоже часто задавали.

И т.д. и т.п. Мы стремимся на все вопросы наших клиентов отвечать "ДА". Если тот или иной вопрос повторяется многократно, то мы в ответ на этот вопрос либо расширяем ассортимент, либо добавляем новую скидку, либо разрабатываем новую услугу, либо предпринимаем иные действия.

Если бы мы просто давали скидку без условий, то на вопросы даем ли мы скидки пенсионерам, есть ли скидки за количество и повторное обращение нам, пришлось бы отвечать "НЕТ". А "НЕТ" мы отвечать нашим клиентам не хотим.

Мы хотим всегда говорить Вам "ДА!".  *Drink*

С нами ГОСТ.

кулёма

Остаётся только надеяться, что регулярное повышение цен не связано с желанием ответить "ДА!" на очередной вопрос !   :bt:

А вообще-то я вот чем удивлена - были на нескольких выставках (хотелось увидеть побольше вариантов в натуре). Но НИГДЕ консультанты не предложили купон на 2000 рубликов. :cs:
Обиделась и заказала замерщика через центральный офис.
А ведь если продавец на проценте, то логично помочь покупателю ... на взаимовыгодной основе !  *Drink*

keys777

Цитата: кулёма от 14 октября, 2010г., 21:03
Остаётся только надеяться, что регулярное повышение цен не связано с желанием ответить "ДА!" на очередной вопрос !   :bt:

На самом деле цены у нас не повышались уже достаточно давно... Я даже не помню когда было последнее повышение...  *Drink*

ЦитироватьА вообще-то я вот чем удивлена - были на нескольких выставках (хотелось увидеть побольше вариантов в натуре). Но НИГДЕ консультанты не предложили купон на 2000 рубликов. :cs:

Могу предположить, что вам делали расчет на базе спецпредложения на которое не действует скидка по купону. Возможно именно поэтому  его вам не предложили...

кулёма

Справедливости ради, соглашусь с вами, Сергей. Цены в ДПЗ достаточно стабильные. К примеру, пришлось разыскать договор от 2002 г. Дверь с массивом дуба обошлась тогда примерно в 50 000 руб. Сейчас дверь с фрезерованной корабельной фанерой насчитана в 60 000. А ведь сколько воды утекло с тех пор ... :bw:

Возможно, и насчёт 2000 вы правы. В основном рассматривали АКМ. Но интересовались возможностью приблизить цену К-60,80 к АКМ. В итоге отказались от некоторых функций, ненужных для коттеджа, и получили приемлемую цену. А зная обо всех скидках, решение пришло бы легче. Консультанты могли бы в этом помочь.
Э-эх, всё сама, сама... :D

Борис Котович

Здравствуйте, кулёма.

Пару слов про цены на АКМ (АнтиКризисная Модель).

Все цены на АКМ являются специальным предложением. Как раз тот вариант, за который Вы ратовали, говоря
Цитата: кулёма от 13 октября, 2010г., 21:34
Ну, готовы уступить в цене - и дайте скидку без условий.


и на них не действует система скидок.

А вообще, Вы правы. Разобраться в нашей системе скидок без помощи консультанта действительно не просто.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.