Тема для ДПЗ - дверь для П-3М -к-80?

Автор jabog, 11 июля, 2010г., 21:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: Dr_Bormental от 16 июля, 2010г., 20:47
Сергей, я даже не поленился нарыть учетные данные, чтобы войти на форум, так как был очень удивлен Вашими высказываниями.

Ну значит они были сказаны с пользой для форума...  :)

ЦитироватьЯ искренне всегда верил, что замена замка, при утере ключей, является обязательной процедурой для людей, заботящихся о своей безопасности.
А Вы открыли мне глаза, что при покупке достаточно дорогой бриблуды этого можно не делать.

Если вы внимательно меня читали то безусловно видели мою мысль, что необходимости в обязательной замене кодовой накладки я не вижу именно потому, что есть возможность перекодировать  замок. Или на ваш взгляд в случае если вор получит ключ с правильной нарезкой на стержне и неправильной на бородке ему будет легко вскрыть замок?  Конечно лучше заменить и кодовую накладку, но если реально смотреть на возможность криминального использования ключей с неправильной нарезкой на бородках то как я сказал нет 100%-й необходимости в замене накладки...
Цитировать
И еще.Человек боится того, что покупая ДВА замка, один из них будет как бы отсутствовать.
Зачем рассуждать о каких-то ситуациях, если просто надо признать, что цилиндр в спецпредложении не годный?

Пардон, конечно, но попахивает откровенным впариванием.

Будте честнее.
:ca:

Дело в том, что я абсолютно честен и выразил только свое уже давно сформированное мнение, что с точки зрения защитных свойств двери лучше установить кодовую накладку и защитный кожух + простой цилиндр на цилиндровую часть чем установить дорогой цилиндр и не устанавливать кодовую накладку. Вы не согласны с этим моим мнением? Ну нет у человека лишних денег вот я и объяснил ему, что на мой взгляд опасность велика только в случае когда человек закрывается только на цилиндровую часть замка т. е. находится дома...
Вам поискать на форумах или так поверите, что я уже неоднократно (задолго до темы Будковского о цилиндре Mauer) выражал мнение, что в случае установки кодовой накладки и ограниченности бюджета покупку дорого цилиндра можно отложить...

P. S. Если бы я, что-то впаривал то не забивал бы себе и заказчику голову рассуждениями о том чем на мой взгляд  можно пренебречь в случае ограниченного бюджета, а просто сказал бы берите кодовую накладку и еще какой-нибудь цилиндр подороже и будет вам счастье... Неприятны ваши слова...

Светлана

А кто-нибудь из сервисников предлагает перекодирование сувальдной накладки?

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.