Стала известна сумма похищенного из квартиры звезды «Папиных дочек»

Автор keys777, 14 июля, 2010г., 22:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

В понедельник злоумышленники ограбили квартиру звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой. Как стало известно РИА Новости, добычей преступников стали 300 тысяч рублей и золотые ювелирные украшения.

Уточняется, что входную дверь квартиры неизвестные вскрыли с помощью отмычек. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Оперативники надеются задержать преступников по записи камер видеонаблюдения, установленных в подъезде.

Как сообщалось ранее, ограбление произошло накануне днем, в то время как Лиза и ее мать были на работе. Мама сериальной «Галины Сергеевны» Юлия Арзамасова с трудом отходит от перенесенного шока.

« Люди просто не понимают: когда ребенок работает, какой это грех отнимать у него все, что она заработала своим трудом. Мы всю жизнь пахали как сволочи, что я, что моя дочь. Мне сейчас очень плохо», - сказала Юлия в интервью

Kraeved

Цитата: keys777 от 14 июля, 2010г., 22:31
« Люди просто не понимают: когда ребенок работает, какой это грех отнимать у него все, что она заработала своим трудом. Мы всю жизнь пахали как сволочи, что я, что моя дочь. Мне сейчас очень плохо», - сказала Юлия в интервью


Чтож делать, все работают, все пашут. Домушники вряд ли об этом задумываются, обчищая квартиру ;) Обидно, конечно, но такова жизнь ???

Aquarius

Цитата: keys777 от 14 июля, 2010г., 22:31
Уточняется, что входную дверь квартиры неизвестные вскрыли с помощью отмычек. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Оперативники надеются задержать преступников по записи камер видеонаблюдения, установленных в подъезде.


Вот это уже хоть какое-то разнообразие! А то всё подбор ключей да подбор ключей! Тут наверное запись с камер видеонаблюдения,повлияла на трактовку способа вскрытия двери...не экспертизу же оперативно так сделали...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

KonstantinK

Не понимаю, честно. Что останавливает людей хранить крупные суммы денег в "сберегательной кассе"... ???
C уважением, Константин.

m72

Цитата: KonstantinK от 20 июля, 2010г., 00:34
Не понимаю, честно.

Значит повезло. Никогда вклады не "подвисали"? Т.е. приходишь денег снять, никто не отказывает. Но "завтра". Завтра при этом может наступить и через неделю и через год.
Кто раз на грабли наступил - больше не хочет. Я вот вроде другой формации, чем родители, но "стратегичские запасы" макарон с тушенкой всё равно поддерживаю. Увы, боязно с нашим государством. Налик дома - это всегда налик дома, а не где-то там в банке.
У нас же и дефолт могут легко разыграть по новой и лицензию у банка отнять и 10% за обналичку могут сделать (GE money bank, да-да! Через их же банкомат выдача налика - 10%!!!, причем в договоре было 4, а вот в "кризис" подрасло).
Страхование вкладов? Ну разорят банк и сколько той страховки ждать? Месяц, два?
Так что охотно понимаю тех, кто не несет денег в банки.

KonstantinK

Цитата: m72 от 20 июля, 2010г., 02:53Значит повезло. Никогда вклады не "подвисали"? Т.е. приходишь денег снять, никто не отказывает. Но "завтра". Завтра при этом может наступить и через неделю и через год.

Ни разу.
Цитата: m72 от 20 июля, 2010г., 02:53Кто раз на грабли наступил - больше не хочет.

И выбирают грабли "поувесистее".
Цитата: m72 от 20 июля, 2010г., 02:53Я вот вроде другой формации, чем родители, но "стратегичские запасы" макарон с тушенкой всё равно поддерживаю.

Сам такой же.  *Drink*
Цитата: m72 от 20 июля, 2010г., 02:53Налик дома - это всегда налик дома, а не где-то там в банке.

Безусловно, хранить деньги (в разумных пределах) дома возможно. Только...очень осторожно (это комплекс мер). А "заморачиваются" единицы, большинство надеются на "матрас" или "сейф" из мг-на уровня Леруа за 3 тыр.
Цитата: m72 от 20 июля, 2010г., 02:53Увы, боязно с нашим государством.
У нас же и дефолт могут легко разыграть по новой и лицензию у банка отнять и 10% за обналичку могут сделать (GE money bank, да-да! Через их же банкомат выдача налика - 10%!!!, причем в договоре было 4, а вот в "кризис" подрасло).
Страхование вкладов? Ну разорят банк и сколько той страховки ждать? Месяц, два?

Представляется, лучше подождать и месяц-другой, чем уже ничего не ждать.
Цитата: m72 от 20 июля, 2010г., 02:53Так что охотно понимаю тех, кто не несет денег в банки.

Да, да. Про этих "смельчаков" мы потом узнаем из криминальной хроники. Как в данном случае.
C уважением, Константин.

wwwserfer

Интересно, кража по наводке была или нет? :cs:
Вряд ли сунулись в хату не "пробив" заранее информацию о владельцах :er:
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.