Установка "на бетон". Человеческий фактор, как гарантия халтуры

Автор Борис Котович, 26 сентября, 2009г., 02:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

По Вашему мнению этот материал

ПОЛЕЗЕН
ВРЕДЕН


Борис Котович

01 ноября, 2009г., 02:14 #15 Последнее редактирование: 01 ноября, 2009г., 02:21 от Борис Котович
Грех смеяться над страданиями потребителей, но кто-то, обладающий большим чувством юмора и видеонавыками сделал пародию.  *Thumbs up*

Под музыку очень смешно, особенно "танец маленьких лебедей".  :D :D :D
С нами ГОСТ.

KKK

Цитата: Борис Котович от 01 ноября, 2009г., 02:14
Грех смеяться над страданиями потребителей, но кто-то, обладающий большим чувством юмора и видеонавыками сделал пародию.  *Thumbs up*

Под музыку очень смешно, особенно "танец маленьких лебедей".  :D :D :D

У меня не открывается.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

KM

Цитата: KKK от 01 ноября, 2009г., 02:41
У меня не открывается.

Можно перейти по ссылке на сайт смотри.ком, и там все нормально. Просто их клипы иногда только с самого сайта можно смотреть.
А пародия отличная :D

exolon

 :D МУАХАХА! опять посмотрел.
Музыкальное сопровождение супер, где такие треки достать?
Попало под смысл - Look! Feels good! Come on! Get up!
Шарала кукарела когда началась - я чуть под стол не упал.... как трогательно забивали внешнюю часть двери...
Smoke on the water
И смех в конце - всем понятно что шутка....

Спасибо понастальгировал по Джексону, пойду альбом на Mp3 искать.
Не подскажете как этот альбом назывался, там где Майкл зомбией девушку пугал?

Winter177

Цитата: BUR от 06 октября, 2009г., 23:39
Я дико извиняюсь, но просто истерика была минут на 10 :D :D :D Джамшуд и Равшан блин. Начинали с дверей М-Т-Л, а они устанавливаются именно бетонированием. Ставили красиво и аккуратно. При этом сама дверь собирается на месте, но процесс занимал гораздо меньше времени. Еще раз извиняюсь но с таким исполнением о методе судить нельзя.
Исполнение, в данном случае, есть результат возможности ухода от технологии (или отсутствия последней). Метод должен быть изучен, протестирован, проанализирован, по результатам изменен, протестирован, проанализирован, (далее до посинения мозгов)............... доведен до идеала в "тепличных" условиях, отработана технология, внедрена в рабочий процесс, с минимальными возможностями "усовершенствования, путем удаления ненужных прцессов по мнению исполнителей"   :cg:. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННЫМ КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЕНИЯ, КАК САМОГО МЕТОДА, ТАК И ТЕХНОЛОГИИ или будет как в М-Т-Л, метод есть, технология есть, а исполнение я Вам выложу позже.

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Борис Котович

15 февраля 2011 года, спустя несколько лет с момента первого тестирования метода установки "на бетон" была осуществлена повторная закупка двери с установкой тем же методом.

Видеоматериалы имеются. Опубликую если хоть один из участников форума попросит это сделать.

Замечания по установке = отличия от "учебного" фильма следующие:

1. Доставка двери осуществляется по-клински, на багажнике жигулей.
2. Установщики переоделись в квартире клиента.
3. Забодяживание штукатурно-песчаной смеси осуществляется без приспособлений, по методу "танец маленьких лебедей".
4. В коробке двери опять обнаружен посторонний предмет, похожий на трубку (не пенопласт). Что за предмет покажет вскрытие после демонтажа двери.
5. Коробку двери забыли обклеить скотчем поэтому "протыркивание" "бетона" пальцами в монтажные зазоры осуществлялось прямо по свежей краске.
6. Монтажный зазор с петлевой стороны составил около 60 мм.
7. Проверка звукоизоляции с помощью собаки показала полное её отсутствие (не собаки, а звукоизоляции).
8. Замер прочности "бетона" будет осуществлен после демонтажа двери имеющимся в нашем распоряжении оборудованием. О результатах сообщу дополнительно.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.