Что изобретают в России по запирающим устройствам ?

Автор АВС, 13 сентября, 2010г., 15:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Cherepov

24 октября, 2010г., 15:16 #90 Последнее редактирование: 24 октября, 2010г., 15:18 от Cherepov
Цитата: engin от 22 октября, 2010г., 13:26
При открывании ключом подымаются все сувальды.Дальше головой понять трудно.Комбинаций не меньше ,а больше.Код на ключе плюс на пине.Или код пина искажает код ключа. :cv:

Смотреть нужно движение и скорость подъёма сувальд.Код для пина сделан в движении.


Код на ключе плюс на пине? :D Это что - код на ключе не соответствует коду замка, что-ли? Как понять все это?
Оставляю вообще на совести автора смысл его выражения "Код на ключе плюс на пине." Кто-то понял что это означает? Я то, по простоте душевной, думал что код на ключе должен соответствовать коду замка. А тут нееееетттт! И на чем же у Вам, уважаемый, код пинов записан, кроме как на ключе? И  чем Вы этот код на пинах собираетесь декодировать, кроме как ключом? Вашими заявлениями, наверное :D.? Чем дальше читаю, тем больше мне кажется все это очень и очень проблематичным, уважаемый engin. Действительно вы правы ибо "дальше головой понять трудно", как вы пишете. А чем прикажете Вас понимать?.

Aquarius

Цитата: Cherepov от 24 октября, 2010г., 15:16
... Действительно вы правы ибо "дальше головой понять трудно", как вы пишете. А чем прикажете Вас понимать?.

Тут видимо другие фразы надо обмозговывать:"код пина искажает код ключа"(с) и "Код для пина сделан в движении."(с) :cs:
Правда,видимо наша закостенелость мышления,сопротивляется и мешает понять этот парадоксальный принцип действия... %) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

vitali

Цитата: engin от 22 октября, 2010г., 13:26
При открывании ключом подымаются все сувальды.Дальше головой понять трудно.Комбинаций не меньше ,а больше.Код на ключе плюс на пине.Или код пина искажает код ключа. :cv:

Смотреть нужно движение и скорость подъёма сувальд.Код для пина сделан в движении.

   А что за голова у того кто это продумывал?Значит он понять может,а мы рылом не вышли.
Знаю я одного товарисча,который утверждал,что ключ на его замок дублировать невозможно.
Код при нарезке у него переменный.Ага,который год делаю эти копии.Или замки думают,что
я их хозяин.
И все таки они открываются...

АВС

Не стал создавать новую тему.
Попалась на глаза интересная информация - патент USA.
Кому то в голову пришла идея срастить диски и штифты!
И это получилось.  :hi:



С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.