И снова китайские двери.

Автор vitali, 01 октября, 2010г., 00:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

  Сегодня был по вызову.Попытка взлома китайской двери.Работали с дверью в надежде на
легкую добычу,так как китай.НО-облом.Китай оказался усиленый...
 
 
 
 

   Кольцо из броненакладки выдернули,отогнули низ никелированой типичной накладки в ком-
плекте с ручкой,а дальше видимо такого не ожидали.Дверь в районе нижней части накладки
слегка помята,панель ручки исковеркана,но войти несмогли.При выходе из подъезда осмотрел
замок домофона.Наклеили двухсторонний скотч на пластину замка.жильцы на это не обраща-
ют внимание.Закрыто и закрыто.А дернув чуть сильнее,дверь открывается.
  Такую модель ручки вижу впервые.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 01 октября, 2010г., 00:02
  Сегодня был по вызову.Попытка взлома китайской двери.Работали с дверью в надежде на
легкую добычу,так как китай.НО-облом.Китай оказался усиленый...
  ...
...Наклеили двухсторонний скотч на пластину замка.жильцы на это не обраща-
ют внимание.Закрыто и закрыто.А дернув чуть сильнее,дверь открывается.
 

Вот ведь,и впрямь что ли китайцы вщяли курс на взломостойкость...? :cs:

зы:Про скотч-интересная инфа,не знал...А что,скотч так сильно снижает силу магнетизма?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 01 октября, 2010г., 20:06
  Примерно как и воздух той же толщины..... :D

Вот что-то я и думаю...В моём представлении,тонкая полоска металла,могла бы так повлиять...а скотч...Разве что есть такой скотч, типа "металлика-фольги",может как-то он может снизить магнитное притяжение...?.. :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

 Тут на форуме для чего выкладывают описания грабежей?Сами завязавшие зеки по ТВ
описывают разные способы.Береш двухсторонний скотч,толстый и лепиш его на пластину
замка на двери.Прилепил? Сними защитную пленку.Отпускаем дверь и доводчик её притяги-
вает на место,но не полностью.Остается зазор милиметра три.Магнит не держит,а держит
скотч.Потянули за ручку,дверь открылась.А жильцы на это внимания не обращают....
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 01 октября, 2010г., 21:55
...двухсторонний скотч,толстый...
... зазор милиметра три...

Всё,вот теперь понятно! *Drink* дело не в изоляции,а в расстоянии *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

01 октября, 2010г., 22:22 #6 Последнее редактирование: 01 октября, 2010г., 22:24 от keys777
Цитата: vitali от 01 октября, 2010г., 00:02
 Сегодня был по вызову.Попытка взлома китайской двери.Работали с дверью в надежде на
легкую добычу,так как китай.НО-облом.Китай оказался усиленый...
  Кольцо из броненакладки выдернули,отогнули низ никелированой типичной накладки в ком-
плекте с ручкой,а дальше видимо такого не ожидали.Дверь в районе нижней части накладки
слегка помята,панель ручки исковеркана,но войти несмогли.

Я очень давно менял фурнитуру с отломившейся ручкой с тех пор у меня валяется такой комплект защит как на фото. Есть идеи как эти защиты протестировать? Уже давно хочу с ними что-нибудь провернуть, но фантазии не хватает... А защита я так понял наоборот не новая,  а старого образца. Носит название Щит-1.  

KonstantinK

C уважением, Константин.

keys777

Цитата: KonstantinK от 02 октября, 2010г., 13:34
Shit-1.  :D

Я такие слова как писать не знаю поэтому пришлось пользоваться словарем...  :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.