Стальные двери "Три двери"

Автор keys777, 03 октября, 2010г., 21:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: Aquarius от 08 октября, 2010г., 21:54
это "ботовское автозаполнение" может? ;) назаполнили профиль чем-то из околозамочной темы бездумно,вот и всё....
Хотя....вот так скоро и появится искусственный разум! :D

Я бы советовал еще посмотреть чем этот "бот" набрал свои три сообщения...

Aquarius

08 октября, 2010г., 22:11 #16 Последнее редактирование: 08 октября, 2010г., 22:21 от ЛБВ
Цитата: keys777 от 08 октября, 2010г., 22:07
Я бы советовал еще посмотреть чем этот "бот" набрал свои три сообщения...

Тогда вообще непонятно... Противоречие....Если человек разбирается в замках (пусть даже турецких), то непонятен "щенячий восторг" от Китая... И высказывания о переплате непонятно за что... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

Цитата: Борис Котович от 08 октября, 2010г., 21:39
Господа, предлагаю этому "везунчику" дружно понизить рейтинг. Я уменьшил его рейтинг на -2.

И еще вопрос появился. Вроде бы и не реклама, но неподготовленный пользователь может не понять юмора и подумать, что "калининградские двери" делаются действительно в Калининграде, а не в Китае. Также можно подумать, что эта дешовка, которая в Китае стоит от 30 до 50 долларов действительно стОящая вещь.

Борис Васильевич! Может удалим эту гадость, как вредную?

Ну, первоисточник, увы, мы удалить не можем.... А в данной теме, думаю, эта "шутка" непонятного автора получила достойный отпор. И не стоит удалять из-за неё весь "разбор полётов" профессионалами.
Но, если большинство - за удаление, то я настаивать на своём не буду....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Точно!

Этого шутника я знаю.

Это Масимо Чуракини!

Широко известный в узких околодверных и замочных кругах человек.

Но рейтинг я ему все равно понизил!
С нами ГОСТ.

ЛБВ

08 октября, 2010г., 22:57 #19 Последнее редактирование: 08 октября, 2010г., 22:59 от ЛБВ
Цитата: Борис Котович от 08 октября, 2010г., 22:54
Точно!

 
.............................
Это Масимо Чуракини!
Широко известный в узких околодверных и замочных кругах человек.

Надо ж! КАКИЕ люди нас удостаивают! Только странно - я тоже ему понизил, но перед этим у него было 100 !
   
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Massimo

Дааа, уж и пошутить нельзя..  :D
Но, смею признать, получилось отменно - все поверили в существование идиота владельца двери-хлопушки, радующегося собственному идиотизму.

А насчёт рейтинга - я не особо нуждаюсь в нём, поскольку не вижу в его наличии здесь особого смысла.

ЛБВ

11 октября, 2010г., 17:49 #21 Последнее редактирование: 11 октября, 2010г., 17:51 от ЛБВ
 Спасибо, Максим! А то мы тут последние извилины распрямили в гипотезах.... %)
И, хоть тебе наши баллы и "до лампочки", но за честность и прямоту я возвращаю отнятый было балл  :bv:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Massimo

Спасибо Вам, уважаемый Борис Васильевич !
Ваше доброе отношение  и есть отражение моего рейтинга.
Остальное - браузеры и двоичный код.

ЛБВ

   Ждём  возможности ОЧНОГО подтверждения! *Drink* :ca:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.