Стальные двери "Три двери"

Автор keys777, 03 октября, 2010г., 21:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

03 октября, 2010г., 21:48 Последнее редактирование: 04 октября, 2010г., 00:40 от keys777
Вынесу сюда моменты которые привлекли мое внимание на этом сайте
http://www.3-dveri.ru/root/production/Staldveri


  • Покрытие "Автоэмаль"

  • Уплотнитель магнитный (4шт)

  • Асбестовая тепло-и шумоизоляция  :o





Борис Котович

Китай не перестает удивлять!

Думаю, что у неподготовленного клиента может создаться впечатление, что исё то, что в ДПЗ стоит 100 тыс. у китайцев можно купить за 4-5.

Но, ситуация эта не опасная для лидеров рынка. Подобная ситуация была и с клинскими дверьми. И соотношение цен тогда было примерно такое же.

Однако, наличие китая и клинских дверей влияет лишь на то какой по счету в приличную квартиру попадет приличная дверь.
С нами ГОСТ.

ЛБВ

Цитата: keys777 от 03 октября, 2010г., 21:48
Вынесу сюда моменты которые привлекли мое внимание на этом сайте
http://www.3-dveri.ru/root/production/Staldveri
.............................................................
  • Асбестовая тепло-и шумоизоляция  :o


Так и не понял - где она там и почему/для чего именно ОНА !?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

04 октября, 2010г., 13:37 #3 Последнее редактирование: 04 октября, 2010г., 15:20 от dima
Видимо противопожарная.. :D :D :D

amzez

ЦитироватьВидимо противопожарная..

Не. Это защита от газового резака  :D
С уважением, Алексей.

ЛБВ

   Видели бы Вы, как в пламени ацетилен-кислородного резака (более 2500град.) течёт бетон, асбест и всё остальное, кроме особо высокотемпературных минералов и металлов....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

amzez

ЦитироватьВидели бы Вы, как в пламени ацетилен-кислородного резака (более 2500град.) течёт бетон, асбест и всё остальное, кроме особо высокотемпературных минералов и металлов....

Видел. Поэтому и смеюсь. Китайский асбест родственник костромскому ЦСП. ;)
С уважением, Алексей.

keys777

Цитата: ЛБВ от 04 октября, 2010г., 13:31
Так и не понял - где она там и почему/для чего именно ОНА !?

Да, я не уверен, что там ОНА вообще есть...  :D Возможно недальновидный менеджер решил, что будет круто если они так напишут... Сейчас отправлю им письмо через сайт. Может что-нибудь прокомментируют...  :)

Massimo

В 1997 году поставил себе дверь Superlock, прочитав статью С.Костырева в АиФ "Российские кооперативные двери с импортными замками напоминают Запорожцы с колёсами от Мерседеса".
На днях старую дверь заменил на Калининградскую - Форпост.
Монтажники долго смеялись : "Как же худо Вы были защищены старой дверью, без 3-х штырей сверху !"
И правда - не нарадуюсь я новой двери  - обо всём наши калининградцы позаботились - даже фонарик вмонтировали в ручку  (!).
Не зря Калининград раньше Кёнигсбергом звался - там инженеры, конечно, отличные собраны.
Да и по взломостойкости моей дверце равных нет - одни скрытые навесы и 3 мощных штыря сверху чего стоят !

Ну не пойму я, почему за Superlock я заплатил в 1997 где-то  950  Убитых Енотов, а сейчас дверь более крутую я поставил всего-то за 14.500 родных деревянных.
Вот повезло, так повезло !

Aquarius

Цитата: Massimo от 06 октября, 2010г., 19:05
Вот повезло, так повезло !


Не плохой вброс! Хотя,если Вы не бот,а реальный живой человек,то Вам можно посочуствовать...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

m72

06 октября, 2010г., 22:16 #10 Последнее редактирование: 06 октября, 2010г., 22:38 от m72
Цитата: Massimo от 06 октября, 2010г., 19:05
Вот повезло, так повезло !

- Это шутка? Ха-ха! (Ц) Ослик Иа.

kuran

В ногах правды нет.

Борис Котович

Цитата: Massimo от 06 октября, 2010г., 19:05
Вот повезло, так повезло !

Господа, предлагаю этому "везунчику" дружно понизить рейтинг. Я уменьшил его рейтинг на -2.

И еще вопрос появился. Вроде бы и не реклама, но неподготовленный пользователь может не понять юмора и подумать, что "калининградские двери" делаются действительно в Калининграде, а не в Китае. Также можно подумать, что эта дешовка, которая в Китае стоит от 30 до 50 долларов действительно стОящая вещь.

Борис Васильевич! Может удалим эту гадость, как вредную?
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 08 октября, 2010г., 21:39
Господа, предлагаю этому "везунчику" дружно понизить рейтинг. Я уменьшил его рейтинг на -2.

У меня есть версия, что это была шутка... Просто если заглянуть в профиль везунчику то открываются интересные подробности. Правда как совмещаются два указанных там момента непонятно. Ну и опечатка странная какая-то...

Aquarius

Цитата: keys777 от 08 октября, 2010г., 21:44
... Просто если заглянуть в профиль везунчику то открываются интересные подробности. Правда как совмещаются два указанных там момента непонятно. Ну и опечатка странная какая-то...

это "ботовское автозаполнение" может? ;) назаполнили профиль чем-то из околозамочной темы бездумно,вот и всё....
Хотя....вот так скоро и появится искусственный разум! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.