Один ключ ДАЙТЕ МНЕ!

Автор ЛБВ, 10 октября, 2010г., 08:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

   Константин Константинович! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ca:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

KKK

Цитата: ЛБВ от 12 октября, 2010г., 23:16
   Константин Константинович! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ca:


:du: Мы и не такое могём...
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

АВС

Цитата: ЛБВ от 12 октября, 2010г., 23:16
   Константин Константинович! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ca:

Ага ! Всё ясно. Это как у меня в Сузуки. Делал хохму. Прошу друга подойти к машине и нажать кнопочку на ручке двери. Машина не открывается. Подхожу я, нажимаю кнопочку, машинка радостно моргает и дверца открывается. А ручки то - вот они!  *Drink* *Thumbs up* *Yahoo*
С уважением, Александр Сторожев.

dima

И вот так давно уже с машинами, по крайней мере года три я с этой фишкой знаком, но привязать к двери.. в метдверях и так много секретности ключей :) только, если действительно, не пустить с ключом :ca:

Борис Котович

Цитата: dima от 13 октября, 2010г., 16:10
в метдверях и так много секретности ключей :) только, если действительно, не пустить с ключом :ca:

Секретность современных дверей требует значительного времени на то, чтобы достать ключи, попасть в замочную скважину и сделать от 2-х (при одном простейшем замке) до 12 оборотов ключа.

За время нахождения перед дверью вполне можно "схлопотать по башке дубинкой" (как говорит наш нац. лидер).

Если же забыть о безопасности, то дверь можно открыть просто толкнув ее плечом, когда руки заняты сумками.

Ну и вообще..., удобно, время на открытие замков не тратится, ключи карман не тянут, не трут. Опять же... отмычками такой замок не откроешь...

Так-что не только для хохмы может пригодиться такая система.
С нами ГОСТ.

АВС

Цитата: Борис Котович от 14 октября, 2010г., 00:02
Так-что не только для хохмы может пригодиться такая система.

Согласен, и даже считаю, что будущее именно за такими системами. Сканирование отпечатка пальца уже прошлый век в сравнении с электронным ключом.

Удобно до безобразия.  :D  Я часто подхожу к машине с занятыми руками, всё что надо - пальчиком нажать кнопку на ручке дверцы или багажника.

А если представить, что я подхожу к стальной двери и просто нажимаю на поворотную ручку задвигающую все ригеля запорных устройств, то вообще становится завидно, что может и не доживу до такой двери у себя дома...
С уважением, Александр Сторожев.

Борис Котович

Цитата: АВС от 14 октября, 2010г., 11:27
А если представить, что я подхожу к стальной двери и просто нажимаю на поворотную ручку задвигающую все ригеля запорных устройств, то вообще становится завидно, что может и не доживу до такой двери у себя дома...

Себе в новый дом планирую поставить дверь, которая завидев за пару метров хозяина (меня) будет сама открываться, возможно с музыкой, как в музыкальной шкатулке.  :D
С нами ГОСТ.

Asket

не надо, а то вдруг с кем нибудь вас перепутает )) мало  ли с кем не бывает ))

АВС

Цитата: Борис Котович от 14 октября, 2010г., 23:59
которая завидев за пару метров хозяина (меня) будет сама открываться, возможно с музыкой, как в музыкальной шкатулке.  :D

Супер! Как пел Высоцкий: "Я, Вань, такую же хочу!"  ;) Я бы Битлов заставил меня встречать.  :bj:
С уважением, Александр Сторожев.

avarikom

Цитата: Борис Котович от 14 октября, 2010г., 23:59
Себе в новый дом планирую поставить дверь, которая завидев за пару метров хозяина (меня) будет сама открываться, возможно с музыкой, как в музыкальной шкатулке.  :D
и музыка под настроение

vitali

Цитата: Борис Котович от 14 октября, 2010г., 23:59
Себе в новый дом планирую поставить дверь, которая завидев за пару метров хозяина (меня) будет сама открываться, возможно с музыкой, как в музыкальной шкатулке.  :D

  Во как...
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.