простой глазок

Автор Елена, 12 октября, 2010г., 18:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Елена

Очень понравилась соседская дверь, решили заказать такую же!
Соседка рассказала, что очень довольна всем, кроме глазка!
"Не видно ничего, наверное, надо менять!"  :cs:
Это ей так не повезло, или были ещё случаи?

ЛБВ

Цитата: Елена от 12 октября, 2010г., 18:55
Очень понравилась соседская дверь, решили заказать такую же!
..........................

Елена! А что за дверь у Вашей соседки? Какой фирмы? Когда поставлена?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Елена

дверь-зверь поставлена в 2008 году, притом не дешёвая. Соседка говорит, что со всеми скидками заплатила тысяч пятьдесят

keys777

12 октября, 2010г., 19:33 #3 Последнее редактирование: 12 октября, 2010г., 21:23 от ЛБВ
Цитата: Елена от 12 октября, 2010г., 18:55
Это ей так не повезло, или были ещё случаи?


Здравствуйте!

У нас в каталоге представлены глазки трех производителей.

Это:
Глазок Leo (производитель Китай, в цвете латунь входит в базовую комплектацию).
Глазок Amig (производитель Испания, но есть ограничение по толщине полотна, на которое он может быть установлен - не более 80 мм.). Этот глазок всегда платная опция.
Бронированный глазок SHVEL (толщина полотна не более 80 мм). Глазок достаточно дорогой, поэтому его не часто заказывают те, кому не нужны его защитные свойства.

Вообще, очень много клиентов, которых вполне устраивает качество глазка Leo. Те, кто хочет иметь более высокое качество изображения, заказывают Amig или SHVEL. Вам следует оценить качество глазков или в демонстрационном зале, или у соседки и уже на основании этого делать вывод - готовы ли Вы платить за более дорогие глазкИ, или Вас устраивает качество базового глазка...  

Елена

Спасибо огромное!
Слушайте, я в восторге! Написала сообщение, и была уверена, что ответов буду ждать неделями...

ЛБВ

   Лично я, будучи недоволен качеством изображения, даваемого испанским глазком (в двери моей мамы 85 лет), поставил ей бронированный глазок именно из-за существенно лучшего качества изображения. Она довольна.... (у неё имеется и видео глазок).
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Елена

Я сейчас порылась в каталоге, то ли глазков не нашла, то ли их там нет
Они дорогие, бронированные-то?

Aquarius

12 октября, 2010г., 21:39 #7 Последнее редактирование: 12 октября, 2010г., 22:18 от ЛБВ
Цитата: Елена от 12 октября, 2010г., 19:45
Спасибо огромное!
Слушайте, я в восторге! Написала сообщение, и была уверена, что ответов буду ждать неделями...

Ещё немного вдогонку:
1) чем толще дверь,тем меньше угол обзора. Это уже законы физики, а именно её подраздела "оптика".
2) качество изображения зачастую связано с индивидуальным устройством глаза и отклонений зрения... Сочетание конкретной оптической системы глазка и конкретного глаза лучше выяснить опутным путём, а именно - "примеркой"! ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Елена

Может я и не помню подраздел физики "оптика", но мне кажется, что, если человек стоит напротив глазка, его должно быть хорошо видно вне зависимости от толщины двери  :cg:

Aquarius

12 октября, 2010г., 22:16 #9 Последнее редактирование: 12 октября, 2010г., 22:20 от ЛБВ
Цитата: Елена от 12 октября, 2010г., 22:10
Может я и не помню подраздел физики "оптика", но мне кажется, что, если человек стоит напротив глазка, его должно быть хорошо видно вне зависимости от толщины двери  :cg:

Да, только угол обзора глазка и, скажем так, "увеличение", связаны обратно пропорционально... То есть, чем больше угол обзора, тем как бы мельче всё на изображении...
зы: а каким образом не видно стоящего напротив глазка человека? Нечёткое изображение или слишком мелко, что неразличимо "свой/чужой"...?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Елена

Поскольку это не мой глазок - уточню - отвечу :bf:

vitali

12 октября, 2010г., 22:59 #11 Последнее редактирование: 12 октября, 2010г., 23:18 от ЛБВ
  Для меня Leo - вопрос, так как с ним не встречался. А вот то, что ставит Гардиан - не всегда
"АЙС". Иногда меняю на белорусские -180 градусов обзор. Пятьдесят рублей в лавке скобяных това-
ров.
И все таки они открываются...

Елена


Елена

Я имею ввиду: толщина двери не мешает обзору в 180 градусов?

vitali

И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.