Помогите родить анекдот!

Автор Пека Чуков, 26 октября, 2010г., 14:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Пека Чуков

26 октября, 2010г., 14:12 Последнее редактирование: 26 октября, 2010г., 19:53 от Пека Чуков
Говорят анекдоты рождаются в народе. Вот у меня никак самостоятельно и не разродится. Народ помогите!

31 декабря 2010 года. Проходил мимо милиции, крикнул "менты козлы". Выбежали, отдубасили.
1 января 2011 года. Проходил обратно, но уже мимо полиции, крикнул "понты козлы". Никто не выбежал...
Продолжите.
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

vitali

И все таки они открываются...

ЛБВ

   ....... -А Вы бы смогли ВЫБЕЖАТЬ, если бы Вам пришлось в одну ночь отмечать и Новый год, и кончину "милиции" ?
   ....... - Вот погоди, Гад... Протрезвеем - мы тебе покажем "козлов" !!!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Kraeved

.. никто не выбежал, потому что там на самом деле козлы проходили... и мне повезло :)

valzi

Вчера супруга пишет: "выбирай бетономешалку, пока на нее авторские права недовольных архитекторов не накрутили"
чем не анекдот  :ap:
С уважением, Валерий

Пека Чуков

Ко дню милиции подоспел, надеюсь работники правопорядки зуб не наточили. Мой вариант ответа:
...Никто не выбежал - дубасить стало не понтово.
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

Пека Чуков

Сегодня прочитал статью в Авторевю - Поздно пить баржоми? О том как в Грузии сделали полицию. Права получить, зарегить машину, номера - очередей нет. 15 минут делов. Купить номер на выбор - пожалста, за доп плату, пока оплачиваеш делают, иди забирай. На дорогах не стоят, взяток не берут, тюрьмы боятся. Сажают в тюрьму, представляете!
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.