Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.



АВС

Цитата: vitali от 04 ноября, 2010г., 11:21
Хорошо. Тогда при утере ключей замку кирдык?  


Вопрос насущный. При установке Б-П с клиентом надо обязательно проводить "курс молодого бойца" и чётко его предупредить о невозможности вскрытия замка при потере ключей.

Необходимо эту проблему заранее предусмотреть и сделать верные шаги. Способов можно много придумать и предложить на выбор клиенту. Продавец этого замка просто обязан это сделать.

ЦитироватьИ еще один вопрос. Вопрос конструктору. Возможно ли вскрыть чисто замок при утере ключей вашему КБ?

Выскажу своё мнение. Любое КБ заводов производителей замков едва ли занимается вскрытием своих изделий. Не думаю, что КБ завода Поливектор - исключение.
С уважением, Александр Сторожев.

ism

Цитата: keys777 от 04 ноября, 2010г., 00:14
Предположу, что имелась  виду модель аналогичная вот этой>>>.


Отсутствие пружин- следствие кинематически замкнутой схемы. Это у нас и на Церберах есть. Нет, в Б-П принципиально другая идея.

engin

Механика явно соответствует 2 классу.От перебора ключей как? :)

BUR

Цитата: ism от 04 ноября, 2010г., 12:45
Отсутствие пружин

и присутствие втулки оставалось только добавить задержку в контакте втулки с засовом, которая(задержка) должна пройти испытание временем.

Dr_Bormental

Цитата: BUR от 04 ноября, 2010г., 13:04
... оставалось только добавить задержку...
Александр, я бы не стал так все упрощать. Эту задержку надо сначала придумать, а потом реализовать.
В некотором роде Поливектору было проще - они конструировали замок с нуля, а не пытались что-то втиснуть в уже имеющийся конструктив.

BUR

Цитата: Dr_Bormental от 04 ноября, 2010г., 13:23
Александр, я бы не стал так все упрощать. Эту задержку надо сначала придумать, а потом реализовать.


Согласен.

АВС

Цитата: engin от 04 ноября, 2010г., 12:49
От перебора ключей как?

Это только и осталось.  ;) Не завидую тому, кто будет подбирать ключ, количества комбинаций кодов вполне хватит вот для этой процедуры   :dx:
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

04 ноября, 2010г., 15:27 #127 Последнее редактирование: 04 ноября, 2010г., 15:35 от АВС
К вопросу о цене замка.
Стоимость защитной штифтовой накладки CISA:

И это только накладка, не замок !!!  :o  :bm:

С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: ism от 04 ноября, 2010г., 12:45
Отсутствие пружин- следствие кинематически замкнутой схемы. Это у нас и на Церберах есть. Нет, в Б-П принципиально другая идея.

Да, я как раз прекрасно понимаю вашу идеюи в чем её отличие от Potent... Просто вам дал ссылку на то, что визуально может быть схожим и вызывать у людей ложное ощущение, что замки имеют похожие решения...

keys777

Цитата: BUR от 04 ноября, 2010г., 01:22
Да конечно, Вы пробовали?  Была метода на президент(Мауер), смысл ее работы от сбрасывателя до первой сувальды- выравнивание кода.Но это так флудю, от всего смысла ноль если сразу признать поражение. Смысла ноль и в Эсети и в Потенте и еще пару десятков замков, вообще для аварийщиков смысла везде нет :'(

Александр, а вы понимаете как в замке Барьер Премьер запоминается код набранный ключом?

Alek-3aaa

Цитата: keys777 от 04 ноября, 2010г., 15:56
Да, я как раз прекрасно понимаю вашу идеюи в чем её отличие от Potent... Просто вам дал ссылку на то, что визуально может быть схожим и вызывать у людей ложное ощущение, что замки имеют похожие решения...


А еще хуже , засунут какой-нибудь крючок подрыгают им ,а с зади  ключ вставлен - повернут и замок открыт ..... вот потом и говори ,что он невскрываемый

BUR

Цитата: keys777 от 04 ноября, 2010г., 16:01
Александр, а вы понимаете как в замке Барьер Премьер запоминается код набранный ключом?

Как я могу это понять, если замка у меня нет :'( Я могу понять, что хочет донести изобретатель, но это вторично, первично мне интереснее как это воплощено в жизнь. Я не сторонник высказывать восторги по поводу того, чего в руках не держал.
По поводу запоминания кода- а давайте на этом замочке попробуем схему открытия кодовых механических замков или каку другую, зачем пробовать ту схему, от которой он защищен?

tatarik

 *Drink*мне эта идея (метода) то же в голову пришла. *Yahoo*

avarikom

Цитата: BUR от 04 ноября, 2010г., 17:48

Как я могу это понять, если замка у меня нет :'( Я могу понять, что хочет донести изобретатель, но это вторично, первично мне интереснее как это воплощено в жизнь. Я не сторонник высказывать восторги по поводу того, чего в руках не держал.
По поводу запоминания кода- а давайте на этом замочке попробуем схему открытия кодовых механических замков или каку другую, зачем пробовать ту схему, от которой он защищен?
Прикольная идея, хотя Поливектор заявляет что сувальды лазером режет, короче надо промерять и посмотреть, повертеть

keys777

04 ноября, 2010г., 19:51 #134 Последнее редактирование: 04 ноября, 2010г., 19:54 от keys777
Цитата: BUR от 04 ноября, 2010г., 17:48

Как я могу это понять, если замка у меня нет :'(

В ответе №22 все расписано по момему понятнее некуда...  *Drink*
Цитировать
Я могу понять, что хочет донести изобретатель, но это вторично, первично мне интереснее как это воплощено в жизнь. Я не сторонник высказывать восторги по поводу того, чего в руках не держал.

Ну так и я не заявляю, что замок невскрываемый просто понимая, что реализованный механизм запоминания кода действительно дает возможность закрыть доступ к сувальдам на момент касания стойкой сувальд я склонен доверять словам, что так оно в действительности и реализовано. Если все действительно так то стандартные методы  прямого единовременного воздействия на сувальды и засов действительно отдыхают. Не факт, что замок невозможно вскрыть т. к. иногда находятся методы  применимые только к конкретному замку. Почему-то сразу вспоминается супер магнит которым вскрывают сувальдники (благо пружин нет),  :) вибрационные методы наверно имеет смысл проверять и т. п. не стандартные подходы...   Ведь замок не жестко  блокируется против попыток подбора кода, а лишь не дает подбирать код некоторыми стандартными методами... Вполне возможно можно найти какой-то не стандарт... И вот тут как раз ложные пазы и могут сыграть свою решающию роль.
Цитировать
По поводу запоминания кода- а давайте на этом замочке попробуем схему открытия кодовых механических замков или каку другую, зачем пробовать ту схему, от которой он защищен?

Так нет конечно смысла пробовать то от чего защищен замок именно это и пытался в теме объяснить Александр Сторожев. Ну, а ничего другого просто пока нет. Безусловно если замок попадет в руки к вам, ко мне или другому азартному замочнику мы найдем на, что еще его проверить, но как бы я против того, чтобы до попытки вскрытия говорить, что замок самый обыкновенный... На первый взгляд у замка есть серьезный потенциал... А дальше вскрытие покажет...  :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.