Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.



ism

Цитата: wwwserfer от 12 ноября, 2010г., 20:08
Цитата с одного буржуйского блога, мастера-локспикера про замок Барьер-Премьер (фотографии те же что и Alek-3aaa выкладывал):

"Вот некоторые фотографии нового русского замка, который как полагают "невскрываемый" - заставляет меня улыбаться.....

Я постараюсь заполучить образец замка и вскрыть его.

Быстро новости разносятся))


  Первое. Сам я как- то избегаю слова "невскрываемый". Мне, как человеку профессионально занимающемуся замками, это слово употреблять неприлично :).
  Но, по приведенным фото Оливеру вряд ли удалось понять что и как. Зря он улыбается.  Еще год назад я показал замок одному потомственному медвежатнику (весьма достойный товарищ, поверьте). Вспоминаю, что он тоже улыбался поначалу.
 

ism

Цитата: Dr_Bormental от 12 ноября, 2010г., 22:13
Поддержу вопрос, но в другой форме.
Станислав Михайлович, получится ли сделать замок в стандартных для сейфовых замков размерах. Или как иностранцы пишут "Standard footprint"?



История началась с того, что на идее разнесенного во времени набора кода и перемещения засова сперва был разработан и изготовлен именно сейфовый замок в форм-факторе Мауэра, Сарджента и т.д.  И чисто конструктивно он значительно проще бытового Премьера. Образец сейфового замка был опечатан и отдан на растерзание одному профессионалу от ФСБ (многим на форуме он знаком). Замок у него пробыл где- то месяца три. Вернулся в состоянии "закрыто". Но сейфовый замок "не пошел". Командиры были довольны выпускающимся и поныне СИ-600.
Вот только тогда я и начал ломать мозги над бытовым врезным замком. Не прошло и пяти лет...
Эх, в загашнике еще кое- что есть, но королевство маловато, да и годы поджимают.

ism

Цитата: wwwserfer от 12 ноября, 2010г., 20:08
Цитата с одного буржуйского блога, мастера-локспикера про замок Барьер-Премьер (фотографии те же что и Alek-3aaa выкладывал):

"Вот некоторые фотографии нового русского замка, который как полагают "невскрываемый" - заставляет меня улыбаться.....

Я постараюсь заполучить образец замка и вскрыть его.

Быстро новости разносятся))


А что известно об этом Оливере? Пишет, что более 10 лет занимается замками, в том числе и неразрушающими вскрытиями. С ним кто-нибудь имел дело? У меня есть возможность достаточно просто снабдить его замком, но стоит ли?

АВС

Станислав Михайлович, будут ли выпускаться "ремкомплекты" сувальд с ключом?
Вещь очень необходимая, народ и теряет ключи и их просто воруют.
Только сегодня перебирал сувальдный Гардиан, вспоминал наши заводы, уж не знаю икалось им или нет.
Б-П замок не из дешёвых, замена сувальд будет по-любому дешевле замка.
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

Цитата: ism от 13 ноября, 2010г., 14:25
А что известно об этом Оливере? Пишет, что более 10 лет занимается замками, в том числе и неразрушающими вскрытиями. С ним кто-нибудь имел дело? У меня есть возможность достаточно просто снабдить его замком, но стоит ли?

   И ...? Вы хотите заткнуть глотку западу?Это их авторитет?По моему овчинка выделки не стоит.Если уж давать,чтобы так ска-
зать поставить запад на место,надо не ему.
И все таки они открываются...

ism

Цитата: vitali от 13 ноября, 2010г., 14:34
   И ...? Вы хотите заткнуть глотку западу?Это их авторитет?По моему овчинка выделки не стоит.Если уж давать,чтобы так ска-
зать поставить запад на место,надо не ему.


Ну, заткнуть глотку и т.д.- это громко сказано. Но хотелось бы, чтобы не улыбались.
Так кому посоветуете? Кто для нас авторитет? :)

ism

Цитата: АВС от 13 ноября, 2010г., 14:28
Станислав Михайлович, будут ли выпускаться "ремкомплекты" сувальд с ключом?
Вещь очень необходимая, народ и теряет ключи и их просто воруют.
Только сегодня перебирал сувальдный Гардиан, вспоминал наши заводы, уж не знаю икалось им или нет.
Б-П замок не из дешёвых, замена сувальд будет по-любому дешевле замка.


Ну, в магазины особого смысла ремкомплекты поставлять нет. А сервисникам- пожалуйста. Дело правильное и нужное.

АВС

Цитата: ism от 13 ноября, 2010г., 14:41
Но хотелось бы, чтобы не улыбались.
Так кому посоветуете? Кто для нас авторитет? :)

Есть большой любитель замков из России - Barry Wels >>
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: ism от 13 ноября, 2010г., 14:56
А сервисникам- пожалуйста.

Ловлю на слове.  ;) У меня должен быть ответ на вопрос покупателя : " А что делать если....?"
Жду в прайсе новую строчку - сменный пакет сувальд для Б-П.
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: wwwserfer от 12 ноября, 2010г., 20:08
"Вот некоторые фотографии нового русского замка, который как полагают "невскрываемый" - заставляет меня улыбаться.....

Я постараюсь заполучить образец замка и вскрыть его.

Товарищ явно погорячился. Стоит ему только понять принцип работы замка и радиус улыбки будет в обратную сторону.  :D
С уважением, Александр Сторожев.

ism

Цитата: АВС от 13 ноября, 2010г., 19:43
Ловлю на слове.  ;) У меня должен быть ответ на вопрос покупателя : " А что делать если....?"
Жду в прайсе новую строчку - сменный пакет сувальд для Б-П.


Да, отвечаю не только Вам. Такая строка будет. Но,м.б., и ключи к пакету предлагать, а то все равно в сервисе нужно сперва приобрести заготовки, а потом их еще и нарезать?

Aquarius

Цитата: ism от 13 ноября, 2010г., 20:03
... Но,м.б., и ключи к пакету предлагать, а то все равно в сервисе нужно сперва приобрести заготовки, а потом их еще и нарезать?

Дык наверное то,что к пакету сувальд,будут приложены ключи(как у Кербероса был пакет сувальд и естественно в комплекте с ключами),соответствующие данной "конфигурации секретности"-это имеется ввиду по умолчанию *Drink* А вот их колличество,можно сделать не очень большим,чтобы дать возможность и ключникам подзаработать ;) *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: ism от 13 ноября, 2010г., 20:03
Но,м.б., и ключи к пакету предлагать, а то все равно в сервисе нужно сперва приобрести заготовки, а потом их еще и нарезать?

Пакет сувальд без ключа - деньги на ветер. Три ключа будет достаточно, на мой взгляд. И клиенту хорошо и "ключникам".
С уважением, Александр Сторожев.

tatarik

ЦитироватьНу, заткнуть глотку и т.д.- это громко сказано. Но хотелось бы, чтобы не улыбались.
Так кому посоветуете? Кто для нас авторитет? Smiley

А про авторитетов на пост советском просторе забыли, или на западе авторитеты авторитетней? :D
Замок никто еще даже не пытался юзать, а вы уже на запад.  :D

vitali

Цитата: АВС от 14 ноября, 2010г., 11:06
Пакет сувальд без ключа - деньги на ветер. Три ключа будет достаточно, на мой взгляд. И клиенту хорошо и "ключникам".

   Присоединяюсь к двум предыдущим ораторам.Купить заготовки и нарезать,это наша проблема.Вон у меня они висят почти год
наверное,а заказа ни одного,потому как замка еще не было.Выступаю так сказать за лоббирование этого вопроса.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.