Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.



МВН

Цитата: АВС от 18 ноября, 2010г., 13:28
Если кто-то сможет опровергнуть описанное, готов голову на плаху положить.

Эти ребята с Урала, часто очень категоричны, то на рЕльсы голову готовы положить(ЕБН), то на плаху.
Замочек действительно интересный, даёт пищу для ума, трое моих сотрудников с утра до вечера "колдуют" над ним, применяя неординарные методики. Так что однозначно говорить пока рано, поживём увидим :)

АВС

Цитата: Светлана от 19 ноября, 2010г., 10:28
Сейчас их отсутствие определяет главную фишку замка. Попробуй, возрази.

Главная фишка далеко не в отсутствии пружин. Такие замки есть и они вскрываемые рядом способов, которыми невозможно вскрыть Б-П.

Ребятам с Трифоновской удачи !  :bv: Может опишите что пробовали и какие результаты, хотя бы намёками ? А то ведь мне не верЮт.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

Dr_Bormental

Пока замок новый, все замечания будем отправлять Станиславу Михайловичу.
Если что, можно будет что-то быстро подправить.

АВС

А я не про замечания.  ;)
Всё очень просто.
Есть общепринятые методы вскрытия замков: манипуляция отмычками-крючками и различными отмычками на одной оси, наборный ключ, самонаборный, импрессия, декодирование и т. д.

Общественности как раз и интересно утверждение, что перечисленные методики на Б-П не работают.

Понимаю, времени прошло совсем мало для изучения замка. Но что-то уже пробовали ? Может уже есть однозначный ответ - вот это бесполезно!

Это же не тайна ?


С уважением, Александр Сторожев.

ism

 Веселая информация. У нас есть статистика посещений сайта и конкретных страниц. Вот перечень стран, из которых смотрели за ноябрь Б-П (в порядке убывания интереса). Россия, Германия, Украина, Великобритания, Эстония, Турция, Испания, США, Швеция, Польша, Молдова, Италия, Португалия, Нидерланды, Франция, Дания, Болгария, Канада, Беларусь, Греция.
  Эстония- великая замочная держава! Молдова выше Италии! И Беларусь на предпоследнем месте. Лукашенку выбирают? :)

МВН

Цитата: АВС от 19 ноября, 2010г., 11:57
Ребятам с Трифоновской удачи ! 

Cпасибо.
Можете поздравить, мы сделали это *Yahoo* *Yahoo* *Yahoo*
Методика настолько "оригинальная", что может прийти на голову только "отмороженному" слесарю, коим является автор идеи Юрий Ермолаев, прошу любить и жаловать. Пока выделю одного, первого, но есть и другие варианты, но это позже. :D

dima

Цитата: МВН от 19 ноября, 2010г., 14:31
Cпасибо.
Можете поздравить, мы сделали это *Yahoo* *Yahoo* *Yahoo*
Методика настолько "оригинальная", что может прийти на голову только "отмороженному" слесарю, коим является автор идеи Юрий Ермолаев, прошу любить и жаловать. Пока выделю одного, первого, но есть и другие варианты, но это позже. :D

Поздравляю!! как всеж хочется побыстрей этот замок в Находку.. посмотреть, разобрать
Ps еще раз поздравляю

dima

Тем более зная, что получилось.. землю башкой рыть буду, но найду
ps в свое время по перекод Чизы так же дали пищу для мозга

АВС

Цитата: МВН от 19 ноября, 2010г., 14:31
Методика настолько "оригинальная", что может прийти на голову только "отмороженному" слесарю,

Голову на плаху ?

Методика применима для неподвижно закреплённого замка ?
Способ и в самом деле уникальный, если это то, что я думаю, техника вот такая -->  :cg:  ;) , едва ли применимая на практике.

А как насчёт отмычек ?
С уважением, Александр Сторожев.

МВН

Цитата: АВС от 19 ноября, 2010г., 15:45
Голову на плаху ? ?

Живи Александр, но помни, кому ты обязан "вторым рождением"
Цитата: АВС от 19 ноября, 2010г., 15:45
Методика применима для неподвижно закреплённого замка ?

Вот как раз, когда он неподвижно закреплён, создаются прекрасные условия.
Цитата: АВС от 19 ноября, 2010г., 15:45
А как насчёт отмычек ?

Будем работать, Константин и Дмитрий, теперь будут землю рыть.

Ни скажу ни слова, как не пытайте.
После переговоров с заводчанами, после устранения этого явления, может быть и когда-нибудь "расколюсь" после ведра Хеннеси или Курвуазье.

Dr_Bormental

Цитата: МВН от 19 ноября, 2010г., 16:00
Будем работать, Константин и Дмитрий, теперь будут землю рыть.
Ну слой дерна уже сняли. Пошел лопату точить.

Alek-3aaa

Цитата: МВН от 19 ноября, 2010г., 14:31
Cпасибо.
Можете поздравить, мы сделали это *Yahoo* *Yahoo* *Yahoo*
Методика настолько "оригинальная", что может прийти на голову только "отмороженному" слесарю, коим является автор идеи Юрий Ермолаев, прошу любить и жаловать. Пока выделю одного, первого, но есть и другие варианты, но это позже. :D



Виктор Николаевич!


Вы вскрыли замок без ключа или разработали только идею?

Alek-3aaa

 Все методики рождаются  на замке под  прозрачной крышкой...... Как Александр Сторожев ее сделает на одном из замков сразу мысли пойдут....

Поверьте ,часто те методики , которые кажутся  рабочими , разбиваются об железо замка...

Удачи всем в мозговом штурме, если написать о всех идеях , которые были у меня , то наверное посчитают психом...

Dr_Bormental

Алек, что-то значит не додумали.
Завтра будем проверять основную идею. Пока не вижу причин, чтобы не сработало. К тому же показав замок еще одному стороннему вскрывальщику сейфов, он тут же повторил наше предположение.
Вдогонку проверим и еще одним способом. Оба общеизвестны.

Alek-3aaa

Цитата: Dr_Bormental от 19 ноября, 2010г., 21:47
Алек, что-то значит не додумали.
Завтра будем проверять основную идею. Пока не вижу причин, чтобы не сработало. К тому же показав замок еще одному стороннему вскрывальщику сейфов, он тут же повторил наше предположение.
Вдогонку проверим и еще одним способом. Оба общеизвестны.


Ну я же один,а Вас трое или более......... методика  и у меня есть , только Вот на практике я ее проверить не могу, надо делать наборный ключ, а мне сейчас не до него.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.