Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Цитата: Пека Чуков от 01 декабря, 2010г., 05:08
На чём так сказать дело станет?

Ключ не будет касаться сувальд. Прорези втулки будут "смотреть" в защитный экран. Запорная стойка будет упираться в сувальды.
С уважением, Александр Сторожев.

tatarik

Вы пробовали добраться до сувальд, в случае натяга без ключа, самой втулкой? :D Я имею в виду, крючек хоть пытались туда вставить?

Пека Чуков

Уточню свой вопрос, хотя надеялся что вы его поймёте. Хотелось бы увидеть видео с натяжком, не сочтите за труд изготовление натяжка и видео, чтоб посмотреть на сколько ЗАМОК соответствует заявленной невскрываемости.
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

АВС

Цитата: tatarik от 02 декабря, 2010г., 15:00
Вы пробовали добраться до сувальд, в случае натяга без ключа, самой втулкой? :D Я имею в виду, крючек хоть пытались туда вставить?

Если Вы настроены ёрничать и делать из меня идиота, то выбор площадки для диалога неудачен.
Не вижу смысла отвечать Вам.



С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: Пека Чуков от 02 декабря, 2010г., 16:37
Уточню свой вопрос, хотя надеялся что вы его поймёте. Хотелось бы увидеть видео с натяжком, не сочтите за труд изготовление натяжка и видео, чтоб посмотреть на сколько ЗАМОК соответствует заявленной невскрываемости.

Воспользуйтесь кнопкой "пауза" при просмотре работы замка с прозрачной крышкой.
С уважением, Александр Сторожев.

avarikom

03 декабря, 2010г., 20:57 #275 Последнее редактирование: 03 декабря, 2010г., 23:05 от avarikom
Цитата: tatarik от 02 декабря, 2010г., 15:00
Вы пробовали добраться до сувальд, в случае натяга без ключа, самой втулкой? :D Я имею в виду, крючек хоть пытались туда вставить?
Так ведь у  Сторожева   был прототип БП :D, Сторжев заявил что прототип очень отличался от серийной модели. (классная отмазка) Сторожеву не куда было вставлять вставлять крючки так как на прототипе(при транспортировке поездом) у замка БП втулка самопроизвольно провернулась, вот Сторожев и подумал что замок не вскрываемый :dx:

Светлана

Цитата: avarikom от 03 декабря, 2010г., 20:57
Так ведь у  Сторожева   был прототип БП :D, Сторжев заявил что прототип очень отличался от серийной модели. (классная отмазка) Сторожеву не куда было вставлять вставлять крючки так на прототипе(при транспортировке поездом) у замка БП втулка самопроизвольно провернулась, вот Сторожев и подумал что замок не вскрываемый :dx:
Влад, хватит подначивать. Особенно когда оппонент связан этикой по отношению к производителю. Когда выложить положение натяжка или способы вскрытия было бы свинством (это ему выслали замок, спрашивая совета, а не он его купил). Когда производитель выложил замок, ища решение, а не сделал умное лицо, прикрываясь "секретностью".
Блин, мне нравится "Поливектор". Не потому что это тема о них, а потому что продуман, потому что видят, куда и как будут ставить их замки. И подача замка сейчас тоже очень нравится. Даже просто факт наличия втулки - уже хорошо. И решение с натягом системой шестерен и сбрасывателем "резиновое": его можно менять, развивать, выворачивать наизнанку...
Просто помоги, а не пинай ногами.

avarikom

Цитата: Светлана от 03 декабря, 2010г., 22:01
Влад, хватит подначивать. Особенно когда оппонент связан этикой по отношению к производителю. Когда выложить положение натяжка или способы вскрытия было бы свинством (это ему выслали замок, спрашивая совета, а не он его купил). Когда производитель выложил замок, ища решение, а не сделал умное лицо, прикрываясь "секретностью".
Блин, мне нравится "Поливектор". Не потому что это тема о них, а потому что продуман, потому что видят, куда и как будут ставить их замки. И подача замка сейчас тоже очень нравится. Даже просто факт наличия втулки - уже хорошо. И решение с натягом системой шестерен и сбрасывателем "резиновое": его можно менять, развивать, выворачивать наизнанку...
Просто помоги, а не пинай ногами.
Так не надо было привязыватся к производителю,теперь тяжело отвязатся .Когда АБС выложил видео, замок БП уже был в продаже, так что этику оставим в покое.Способы вскрытия АБС не мог выложить практически так как этот замок не вскрываемый. Света дай замку пожить. У нас в рознице он появится не скоро, (цена сумашедшая) хотя болванка уже есть :-X

Светлана

Цитата: avarikom от 03 декабря, 2010г., 22:59
Так не надо было привязываться к производителю,теперь тяжело отвязатся .Когда АБС выложил видео, замок БП уже был в продаже, так что этику оставим в покое.Способы вскрытия АБС не мог выложить практически так как этот замок не вскрываемый. Света дай замку пожить. У нас в рознице он появится не скоро, (цена сумашедшая) хотя болванка уже есть :-X
Именно хочу, чтобы жил. Прости, что резко.

engin

Где характеристики замка?
Сколько зазор хвоставик в кодовом пазу?
Какая фрезеровка на бородке ключа ,прямая радиальная?
Если ключ вечный то, что изнашивается,замок.Ключ протёрся, сделал новый,продолжаю пользоваться замком.А здесь износ поводка с прямым углом и меняем замок.
Сколько он выдержит если сталь по стали сырой.
Как он под нагрузкой в 5 кг?
Где ответы? :) 

АВС

04 декабря, 2010г., 14:49 #280 Последнее редактирование: 04 декабря, 2010г., 15:23 от АВС
Цитата: Светлана от 03 декабря, 2010г., 22:01
Влад, хватит подначивать.... Просто помоги, а не пинай ногами.


Подобные выпады только доказывают, что аварикому не интересны технические аспекты, а интересно пинать ногами, как и его соплеменникам.  :D

Господин авариком, и Вам советую то же самое, что и Буру-Рубахе : когда пишите, думайте к чему приводят последствия безудержного стучания по клавишам в азарте нагадить, да побольше.

Манипуляция крючком в Б-П возможна. А вот эффект этой манипуляции практически нулевой.
Даю подсказку - помозгуйте какой формы должен быть крючок, чтобы достать до сувальд, и не только достать, а и поднять часть из них на максимальную высоту 6мм при при одновременном натяге засова. Можно конечно сбросить натяг, отьехать (сувальды не упадут) и поднять сувальду (ограничение - толщина отмычки и отверстие в 5 мм). Но потом надо будет определить, а что дал это подьём...



Далее два варианта, либо крючок сразу во втулку (ограничение длины и формы крючка задаёт скважина и поворот втулки), либо потом в отверстие 5 мм.
Во втором варианте не забудьте, что замок в двери, а не в тисках.  ;)


С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: engin от 04 декабря, 2010г., 12:37
Какая фрезеровка на бородке ключа ,прямая радиальная?

На этот вопрос у меня ответ есть - фрезеровка прямая.

ЦитироватьЕсли ключ вечный то, что изнашивается,замок.Ключ протёрся, сделал новый,продолжаю пользоваться замком.А здесь износ поводка с прямым углом и меняем замок.
Сколько он выдержит если сталь по стали сырой.

Сколько циклов должен выдержать замок по ГОСТу ?

С уважением, Александр Сторожев.

dima

Цитата: АВС от 04 декабря, 2010г., 14:49
Подобные выпады только доказывают, что аварикому не интересны технические аспекты, а интересно пинать ногами, как и его соплеменникам.  :D

Господин авариком, и Вам советую то же самое, что и Буру-Рубахе : когда пишите, думайте к чему приводят последствия безудержного стучания по клавишам в азарте нагадить, да побольше.

Манипуляция крючком в Б-П возможна. А вот эффект этой манипуляции практически нулевой.
Даю подсказку - помозгуйте какой формы должен быть крючок, чтобы достать до сувальд, и не только достать, а и поднять часть из них на максимальную высоту 6мм.

Далее два варианта, либо крючок сразу во втулку, либо потом в отверстие 5 мм.
Во втором варианте не забудьте, что замок в двери, а не в тисках.  ;)

Александр, Вы сами в первую очередь не "собатчесь" есть инет, есть производители замков, а есть и их "открыватели"..
может просто на конструктивной волне по существу?
(к примеру я вижу два воздействия на  замок)




АВС

04 декабря, 2010г., 15:11 #283 Последнее редактирование: 04 декабря, 2010г., 15:25 от АВС
Цитата: dima от 04 декабря, 2010г., 15:05
Александр, Вы сами в первую очередь не "собатчесь" есть инет, есть производители замков, а есть и их "открыватели"..

Дмитрий, когда тебя вдруг неожиданно кусает собака, я должен просто смотреть на это и улыбаться ?
Вы это скажите тем собакам, которые кинулись кусаться. Мои реплики только ответ на внезапный укус со стороны собак.
С уважением, Александр Сторожев.

dima

Цитата: АВС от 04 декабря, 2010г., 15:11
Дмитрий, когда тебя вдруг неожиданно кусает собака, я должен просто смотреть на это и улыбаться ?
Вы это скажите тем собакам, которые кинулись кусаться. Мои реплики только ответ на внезапный укус со стороны собак.
Даже не знаю, что и ответить.. просто занимайся своим делом, так же, как я занимаюсь своим.. и даже уголь надо правильно бросить :D
ps напрягает эта ругань

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.