Ключ не подходит к двери - кто виноват?

Автор wwwserfer, 01 декабря, 2010г., 23:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: Aquarius от 04 декабря, 2010г., 22:51
Да,это всё совершенно верно! *Drink*
У меня самого профессия по диплому "станки с ЧПУ"(только не ключные,а "взрослые":фрезерные,токарные... :)).
Так вот,проходя практику будучи студентом техникума на заводе "Красное Сормово",умудрился отправить в брак все 10 из 10 фланцев,на которые мне надо было насверлить крепёжные отверстия на фрезерном станке С ЧПУ :D
зы:так что 50 хороших ключей из 80-это ещё "божеский" процент! :D :bj:

РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА.  :D

А вот у нас на производстве координатно револьверный пресс Danobat сам забирает лист   и автоматически осуществляет его позиционирование...  *Thumbs up* Подробнее тут>>>

m72

Прямо космические технологии на фоне того, как у нас собирают автомобили.  :ce:

Как владелец автомобиля ГАЗ был допущен в цеха завода в ферале 2001 или 2002 года. Какое там автоматическое позиционирование...  :dx:
Двери на Волги 3110 штамповались в несколько этапов. Т.е. стоят рядышком несколько мелких (для автомобильной промышленности) прессов. Пара женщин берет из стопки с предварительно нарезанными листами один лист и кладет под пресс без всякого позиционирования. После акта штамповки с другой стороны этот слегка модифицированный лист подхватывает другая пара работниц и кладет в промежуточную стопку. Из этой стопки третья пара кладет под второй пресс позиционируя на глаз, т.к. какой-то профиль на листе уже есть, и далее по цепочке пока дверь не будет выштампована до конца...  :'(
"Душераздирающее зрелище" (Ц) Иа-Иа.
P.S.
Про то как кузова варились я лучше промолчу...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.