Ключ не подходит к двери - кто виноват?

Автор wwwserfer, 01 декабря, 2010г., 23:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 01 декабря, 2010г., 23:18
А такое бывает? :)

Ууу...,чего только не бывает! :bt: На самом деле,гораздо чаще,чем может показаться, встречаются ситуации,когда некорректно изготовленный дубликат ключа,может "застрять" в замке и/или привести к его поломке...
Был свидетелем,как изготовленный с большой погрешностью дубликат ключа(того же KALE,только с вертикальной нарезкой),повернувшись в замке на 180 градусов,заблокировался и после этого "ни туда ни сюда"...Самое "весёлое" для хозяина квартиры в этой ситуации,то что он остался в тапочках,в подъезде,у своей закрытой двери,с застрявшим ключом... :do: :bc:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МВН

Цитата: wwwserfer от 01 декабря, 2010г., 23:18
Сертификат качества на заготовки... А такое бывает? :)


Сплошной бред от первого канала:
- заготовки ключей не подлежат сертификации
- показали мастерскую, где тоже не дают документов(чека), товарный чек-это филькина граммота. :D
- что такое сверка оборудования, мне совершенно неизвестно и непонятно :o

Aquarius

Цитата: МВН от 02 декабря, 2010г., 13:47
Сплошной бред от первого канала:
- заготовки ключей не подлежат сертификации
- показали мастерскую, где тоже не дают документов(чека), товарный чек-это филькина граммота. :D
- что такое сверка оборудования, мне совершенно неизвестно и непонятно :o

1)+1
2)+1(хотя я не очень разглядел,может это не товарный чек,а квитанция по форме...не помню какой :))
3) может под сверкой оборудования,прячется смысл "настройка оборудования"...? ???
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

CHAI

Мастерская однодневка -это где заготовки обналичивают? :D

keys777

Цитата: МВН от 02 декабря, 2010г., 13:47

- что такое сверка оборудования, мне совершенно неизвестно и непонятно :o

Ох уж эти журналисты... Они сказали "Требуйте сверку на оборудовании". Возможно имеется в виду применение сканера профиля ключей?

Aquarius

Цитата: keys777 от 02 декабря, 2010г., 20:50
Ох уж эти журналисты... Они сказали "Требуйте сверку на оборудовании". Возможно имеется в виду применение сканера профиля ключей?

Скорее всего всё проще! Наверное имеется ввиду применение измерительных приборов,таких,как штангенциркуль.А то китайцы и прочие "приколачиватели каблуков",не знают даже,как им пользоваться-то. :es:
Сканер-это что-то крутовато :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru


vitali

   Это на первом рекламируют сеть Секундочка,станки новьё,персонал ни в дугу,цены заоблочные.В двух их отделениях мне пытались сделать TESA из KALE. У меня ченефакт.Факт клеймо моей мастерской.
И все таки они открываются...

vitali

  Смотрите внимательно на кадр.Этот клоун даже ключ до упора не вставил в цилиндр.
И все таки они открываются...

keys777


vitali

   Серега,такие сервисы мне напоминают точки азиатов.Ключи,ремонт обуви,продажа шнур-
ков,замена батареек.Уровень опыта одинаковый.Но оборудование шикарное.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 03 декабря, 2010г., 01:12
   Серега,такие сервисы мне напоминают точки азиатов.Ключи,ремонт обуви,продажа шнур-
ков,замена батареек.Уровень опыта одинаковый.Но оборудование шикарное.

А точно дело происходит в "Секундочке", а не тут>>> ?

Aquarius

Цитата: keys777 от 03 декабря, 2010г., 00:17
Смотря для кого...

Сергей,а можно пример такого сканера? ссылку... *Drink*
зы:и кстати,хотелось бы узнать,каков процент использования подобных устройств стреди профессиональных ключных мастерских...интересно,он будет больше,чем 0.5%...? Отметьтесь плиз те,кто имеет в мастерской подобное устройство ;) *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

   Сканер стоит кучу денег.Если хочеш купить,звони в ключсервис.Скажут цену.Я с таким работал.Кроме того что он определя-
ет профль ключа,он еще и выдает на экране ( в каких был подключен к компу) фото ключа,и заготовки,которые взаимозаеняемые.Также прога показывает в каких местах в профилях расхождения.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.