to keys777: Прошу помощи в выборе двери ДПЗ

Автор InnaS, 06 декабря, 2010г., 15:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



InnaS

Добрый день, Сергей!

Увидела Ваши комментарии на сайте и решила обратиться за помощью "комплектации" двери

У меня будет дверь внешнего открывания, предполагаю это К-80,

предложением ноября ДПЗ решила не пользоваться, т.к. предлагался один замок (полузависимый).

В связи с этим хочу два разных замка, подскажите какие лучше (я обратила внимание на Замок CISA 56.515 (Ц1) и Замок Сisa 57.655 (сув.) перекод) м.б. лучше замки разных фирм?

Прошу уточнить смысл электромагнитных замков (удобно ли в использование, стоит ли затраченных денег).

Уточните, пожалуйста, разницу между бронепластиной и броненакладкой, что лучше? Они входят в стоимость замков или оплачиваются дополнительно?

Нужны ли дополнительные конструкции, такие как:
- фрамуга,
- вентиляционная решетка,
- цельный МДБ
и что это такое?

Отделку двери (внутреннюю и внешнюю) предполагаю панели, которые можно будет при необходимости поменять, и которые не особо дорогие.

Дверь будет устанавливаться в МО (г.Одинцово, Трехгорка, 3 км от МКАД), новостройка.

Прошу уточнить о возможных скидках,
знаю предлагается:
15% новоселам,
10 т.р. до 31.01.2011,

можно ли увеличить скидку (какие условия), можно ли воспользоваться одновременно двумя скидками?

keys777

Цитата: InnaS от 06 декабря, 2010г., 15:55
Добрый день, Сергей!

Здравствуйте!
Цитировать
Увидела Ваши комментарии на сайте и решила обратиться за помощью "комплектации" двери

У меня будет дверь внешнего открывания, предполагаю это К-80,

предложением ноября ДПЗ решила не пользоваться, т.к. предлагался один замок (полузависимый).
Обратите внимание, что к спецпредложению вы можете добавить дополнительным замком еще один замок...

ЦитироватьВ связи с этим хочу два разных замка, подскажите какие лучше (я обратила внимание на Замок CISA 56.515 (Ц1) и Замок Сisa 57.655 (сув.) перекод) м.б. лучше замки разных фирм?

Дело не столько в том замки разных фирм или одной, а в защитных свойствах. Я бы рекомендовал вам установить сувальдный замок Mottura либо сувальдный Cisa, но под защитой кодовой накладки и защитного кожуха.

ЦитироватьПрошу уточнить смысл электромагнитных замков (удобно ли в использование, стоит ли затраченных денег).
Конечно сам по себе электромагнитный замок    в случае если его место установки известно не представляет из себя мощной защиты ворам, но его основное преимущество  это возможность скрытой установки т. е. при закрытой двери снаружи полностью отсутствуют видимые признаки его установки. Именно это обстоятельство и может оказаться тем фактором который спасет вашу дверь от взлома. Я как-то читал про случай когда воры имея достаточный запас времени и возможность шуметь буквально вырвали механические замки из двери и только электромагнитный замок спас дверь от взлома. Когда хозяева вернулись из отпуска они были  в шоке, но в квартиру воры так и не попали... Это достаточно дорогая опция поэтому решать вам...

ЦитироватьУточните, пожалуйста, разницу между бронепластиной и броненакладкой, что лучше?

Броненакладка это вот это.

С помощью броненакладки защищают цилиндровый механизм в цилиндровых замках.
А бронепластиной защищают сувальдные замки. Выглядит бронепластина примерно как крышка замка т. е. она плоская, устанавливается перед замком и защищает всю его плоскость от высверливания уязвимых мест.
На мой взгляд и бронепластина на сувальдном замке и броненакладка на цилиндровом замке дожны в обязательном порядке присутствовать на дверях от которых требуются защитные свойства.

ЦитироватьОни входят в стоимость замков или оплачиваются дополнительно?

В спецпредложение он включены, а вот в базовые комплектации дверей по прейскуранту они не входят их нужно заказывать отдельно.

ЦитироватьНужны ли дополнительные конструкции, такие как:
- фрамуга,
- вентиляционная решетка,
- цельный МДБ
и что это такое?

Фрамуга это металлоконструкция позволяющая перекрыть зазор между верхней частью дверного проема и дверью. Дело в том, что в некоторых домах над дверями от застройщика просто фанерки... При установке двери эту фанерку выбивают, а образовавшийся зазор либо закладывают кирпичем либо закрывают фрамугой. Также иногда возможно изготовление цельного МДБ (металлический дверной блок, просто дверь) большой высоты... Необходимость в фрамуге, нестандартном размере цельного МДБ и т. д. выясняется или на основании полученной от вас информации (все равно на 100% точный ответ сможет дать только мастер-оценщик после проведения обследования и замеров ) или в момент визита мастера-оценщика. Вы знаете год постройки и тип вашего дома? Материал стен, размеры проема?

ЦитироватьОтделку двери (внутреннюю и внешнюю) предполагаю панели, которые можно будет при необходимости поменять, и которые не особо дорогие.

Изнутри недорогая панель включена в базовую комплектацию, а снаружи вам видимо подойдет аналогичная внутренней панель КЛ (2100 руб. до скидок).

ЦитироватьДверь будет устанавливаться в МО (г.Одинцово, Трехгорка, 3 км от МКАД), новостройка.

Доставка в пределах 10 км. от МКАД входит в базовую комплектацию...
Цитировать
Прошу уточнить о возможных скидках,
знаю предлагается:
15% новоселам,
10 т.р. до 31.01.2011,

можно ли увеличить скидку (какие условия), можно ли воспользоваться одновременно двумя скидками?

Максимальная скидка которую сейчас можно получить это воспользоваться купоном на 10 тыс. руб., а затем вычесть %-ю скидку полученную через стандартную систему скидок>>> до 15%.

InnaS

07 декабря, 2010г., 11:05 #2 Последнее редактирование: 07 декабря, 2010г., 11:10 от InnaS
Спасибо за ответ!
Хочу уточнить:
Цитата: keys777 от 06 декабря, 2010г., 21:10
Обратите внимание, что к спецпредложению вы можете добавить дополнительным замком еще один замок...

спец.предложение уже закончилось, поэтому обсуждать уже поздно... но и менеджер в офисе сказала, что если ставить доп.замки, то это уже не спец.предложение, считать цену будут в общем порядке...
Цитата: keys777
Дело не столько в том замки разных фирм или одной, а в защитных свойствах. Я бы рекомендовал вам установить сувальдный замок Mottura либо сувальдный Cisa, но под защитой кодовой накладки и защитного кожуха.

Т.е. я понимаю, что основным замком д.б. именно сувальный (под защитой кодовой накладки и защитного кожуха), а цилиндрический дополнительным? Какой цилиндрический замок выбрать? Его надо защищать?

Про электромагнитный замок  решила, ставить не буду, дорого.  Броненакладка и бронепластина поняла, устанавливаит надо.
Цитата: keys777
Фрамуга это металлоконструкция позволяющая перекрыть зазор между верхней частью дверного проема и дверью. ... Вы знаете год постройки и тип вашего дома? Материал стен, размеры проема?
Изнутри недорогая панель включена в базовую комплектацию, а снаружи вам видимо подойдет аналогичная внутренней панель КЛ (2100 руб. до скидок)..

год выпуска где-то 2005-2006 начали строить, 2010 сдали, панель И-155, проем шириной 90 см, высоту не мерила, мариал стен не занаю (несущие стены внутри квартиры шириной 20см, наружние не знаю)
Цитата: keys777
...Максимальная скидка которую сейчас можно получить это воспользоваться купоном на 10 тыс. руб., а затем вычесть %-ю скидку полученную через стандартную систему скидок>>> до 15%.

Т.е. при использовании 10 т.р. воспользоваться скидкой новоселам я не могу? Могу только собирать скидку по 3% за определенные условия?

InnaS

Дополнительно хочу задать еще вопросы (возникли когда собирала себе дверь на сайте):
1. насколько необходима мин.вата?
2. что такое второй контурный уплотнитель? его надо указывать отдельно?
3. что такое подв.створка с замком "Удав"? она нужна (очень дорогая)?
4. заделку пеной заказывать отдельно? какую лучше (простую или огнестойкую)?
5. демонтаж обычной деревянной двери отдельно считать?
6. про установку: что такое мультикомпозитный сталебетон? для двери в квартиру он нужен?

keys777


Цитата: InnaS от 07 декабря, 2010г., 11:05
Спасибо за ответ!
Хочу уточнить:спец.предложение уже закончилось, поэтому обсуждать уже поздно...

Извиняюсь, вы о нем говорили я на автомате ответил..  :(

Цитироватьно и менеджер в офисе сказала, что если ставить доп.замки, то это уже не спец.предложение, считать цену будут в общем порядке...Т.е. я понимаю, что основным замком д.б. именно сувальный (под защитой кодовой накладки и защитного кожуха), а цилиндрический дополнительным? Какой цилиндрический замок выбрать? Его надо защищать?

Вообще спецпредложение можно дополнять по вашему усмотрению, но как бы это уже неактуально... На мой взгляд нет принципиальной разницы будет ли сувальдный замок с кодовой накладкой основным или  дополнительным... Цилиндровые замки Cisa и Mottura из нашего каталога имеют примерно одинаковый уровень технических свойств...
Цитировать
Про электромагнитный замок  решила, ставить не буду, дорого.  Броненакладка и бронепластина поняла, устанавливаит надо. год выпуска где-то 2005-2006 начали строить, 2010 сдали, панель И-155, проем шириной 90 см, высоту не мерила, мариал стен не занаю (несущие стены внутри квартиры шириной 20см, наружние не знаю)

Скорее всего потребуется расширение дверного проема. Это платная опция. Точную стоимость работ может назвать только мастер-оценщик. 
Цитировать
Т.е. при использовании 10 т.р. воспользоваться скидкой новоселам я не могу? Могу только собирать скидку по 3% за определенные условия?

Вы сможете получить скидку по следующей схеме. Если соблюдете условия программы "Скидки новоселам" то сможете получить следующию скидку. Вычитается скидка 10 тыс. руб. по купону. затем вычитается %-я скидка по программе "Скидки новоселам". Обращайте внимание на ценовые пороги для предоставления скидок...

InnaS

Цитата: keys777 от 07 декабря, 2010г., 17:03
Обращайте внимание на ценовые пороги для предоставления скидок...

а какие пороги имеете ввиду?

keys777

Цитата: InnaS от 07 декабря, 2010г., 16:01
Дополнительно хочу задать еще вопросы (возникли когда собирала себе дверь на сайте):
1. насколько необходима мин.вата?

она дает дополнительную тепло-звукоизоляцию, но конкретных цифр к сожалению у меня нет...

Цитировать2. что такое второй контурный уплотнитель? его надо указывать отдельно?

Да, это платная дополнительная опция. В базовой комплектации дверь имеет один контур уплотнителя. Т. е. если вы выбирите данную опцию зазор между полотном и коробкой будет перкрыт двумя рядами (контурами) уплотнителя.

Цитировать3. что такое подв.створка с замком "Удав"? она нужна (очень дорогая)?

Вам точно не нужна. Это просто вторая створка необходимая в случае если дверной проем очень широкий. Представьте себе классические ворота. Влево открывается одна створка, вправо вторая. Вот это и есть дверь с второй створкой. "Удав" это механизм фиксации второй створки вьзакрытом положении (на гаражах эту функцию выполняют шпингалеты, но скажем так это пещерный век по сравнению с "Удав"-ом).
Цитировать4. заделку пеной заказывать отдельно? какую лучше (простую или огнестойкую)?

Огнестойкая пена может проявить свои свойства только в случае возникновения пожара поэтому конечно решать насколько нужна вам эта опция лучше вам...
Цитировать5. демонтаж обычной деревянной двери отдельно считать?

Демонтаж неукрепленной деревянной двери бесплатный, а вот демонтаж укрепелнной двери это платная опция. В момент своего визита мастер-оценщик проведет обследование и даст ответ будет ли демонтаж вашей двери бесплатным... 
Цитировать
6. про установку: что такое мультикомпозитный сталебетон? для двери в квартиру он нужен?


Это наш уникальный способ установки двери. Если в кратце смысл в том, что в случае установки двери на мультикомпозитный сталебетон рама двери изготавливается разомкнутой. После установки рамы на ней и дверном проеме монтируется съемная опалубка в которую с помощью специального бетононасоса закачивается  мультикомпозитный сталебетон. Кроме того в зоне бетонирования проложена армирующая стальная сетка.  Подробнее здесь>>>

InnaS

Цитата: keys777 от 07 декабря, 2010г., 17:25
....Это наш уникальный способ установки двери. Если в кратце смысл в том, что в случае установки двери на мультикомпозитный сталебетон рама двери изготавливается разомкнутой. После установки рамы на ней и дверном проеме монтируется съемная опалубка в которую с помощью специального бетононасоса закачивается  мультикомпозитный сталебетон. Кроме того в зоне бетонирования проложена армирующая стальная сетка.  Подробнее здесь>>>


он стоит дополнительно 10 т.р.? насколько стоит тратить на него деньги, м.б. и простая бесплатная установка будет достаточна?

keys777

 
Цитата: InnaS от 07 декабря, 2010г., 17:43
он стоит дополнительно 10 т.р.? насколько стоит тратить на него деньги, м.б. и простая бесплатная установка будет достаточна?

Конечно будет достаточно...  *Drink* Это решение для тех кто хочет максимум от возможного... 

InnaS

Приветствую, Сергей!

благодарю за советы, определилась с комплектацией. Осталось выбрать и согласовать время приезда мастера!!!


keys777

Цитата: InnaS от 07 декабря, 2010г., 17:17
а какие пороги имеете ввиду?


Наверно пока вы задавали этот вопрос я вам уже писал ответ и поэтому не заметил его. Пороги я имею в виду.

На двери стоимостью  до 49 тыс.руб (включительно),  суммарная скидка не может превышать 10%.
На двери стоимостью свыше 49 тыс.руб. суммарная скидка не может превышать 15%.
Купон 10 тыс. руб. действует при заказе стоимостью более 50 тыс. руб. 

keys777

Цитата: InnaS от 22 декабря, 2010г., 15:37
Приветствую, Сергей!

Здравствуйте!
Цитировать
благодарю за советы, определилась с комплектацией. Осталось выбрать и согласовать время приезда мастера!!!



Вы можете вызвать мастера-оценщика любым удобным для вас способом через интернет-магазин, в демонстрационном зале, телефону 956-63-66 или через меня. После того как мастер-оценщик связывается с вами вы согласовываете с ним время и дату его визита... 


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

2348

Ответов: 14
Просмотров: 1304



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.