to keys777: Выбор двери ДПЗ

Автор Lucky13, 04 февраля, 2011г., 14:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Lucky13

Добрый день, рассматриваю приобретение двери к-60 с замками г3015 и с505 + врезная броненакладка на замок чиза либо с двумя стандартными замками гардиан (г3015 и г3201), все зависит от стоимости, т.к. бюджет ограничен ! К сожалению не попадаю под акцию, т.к. стоимость двери получается меньше 30 000! Но перечитав ваши темы на этом сайте и на сайте двери и замки, пришел к выводу, что у вас и вашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту и на каждого найдется свое спец-предложение, надеюсь мой случай не будет исключением!  :) Я прекрасно понимаю, что гораздо выгоднее давать большую скидку покупателю дорогой двери, но покупателям бюджетной двери тем более важна эта скидка, надеюсь на ваше понимание!

Приведу несколько доводов:
1) Мы новоселы (соседи не закончили еще ремонт и наверняка обратятся ко мне с вопросом, что за прекрасная дверь у вас стоит, а я в свою очередь в красках опишу какая замечательная у меня дверь и от какой она компании)
2) Мама, которая скорее всего там будет жить, пенсионер.
3) Мы готовы внести сразу 100% предоплаты.

keys777

Здравствуйте!

Дело в том, что все комплектации с дверью К-60 это изначально спецпредложения  т. е. в стоимость базовой комплектации уже заложена максимальная скидка. А вот на все дополнительные комплектующие или работы которые вы закажите сверх базовой комплектации будет автоматически предоставлена скидка 15% которая на данный момент является максимальным пределом процентной скидки в нашей фирме.

Lucky13

05 февраля, 2011г., 16:15 #2 Последнее редактирование: 05 февраля, 2011г., 16:17 от Lucky13
Цитата: keys777 от 04 февраля, 2011г., 17:44
Здравствуйте!

Дело в том, что все комплектации с дверью К-60 это изначально спецпредложения  т. е. в стоимость базовой комплектации уже заложена максимальная скидка. А вот на все дополнительные комплектующие или работы которые вы закажите сверх базовой комплектации будет автоматически предоставлена скидка 15% которая на данный момент является максимальным пределом процентной скидки в нашей фирме.
Я понял. Тогда еще несколько вопросов, мне сказали что может понадобиться укрепление проема, скажите, по опыту установки дверей в монолитных домах, требовалось ли усиление проема? да, и могу я как-то самостоятельно попытаться проверить нужно ли усилять проем или нет, без замерщика? Есть же какие то критерии!
И второе, что вы можете сказать про замки Евро? Они стоят примерно как гардиан, но класс у них выше и гарантия три года!

keys777

Цитата: Lucky13 от 05 февраля, 2011г., 16:15
Я понял. Тогда еще несколько вопросов, мне сказали что может понадобиться укрепление проема, скажите, по опыту установки дверей в монолитных домах, требовалось ли усиление проема?

К сожалению, монолитные дома являются домами сказать о необходимости производства в которых до обследования что-то трудно. Проем может быть выполнен из любого материала и иметь любые геометрические особенности...

Цитироватьда, и могу я как-то самостоятельно попытаться проверить нужно ли усилять проем или нет, без замерщика? Есть же какие то критерии!

А какие размеры и материал проема?
Цитировать
И второе, что вы можете сказать про замки Евро? Они стоят примерно как гардиан, но класс у них выше и гарантия три года!

Защитные свойства цилиндрового замка в первую очередь определяются теми цилиндровым механизмом и броненакладкой которые на него установлены. На Euro 252R и  Г-32.11 у нас нет тех. возможности установки врезной броненакладки поэтому конечно защитные свойства по сравнению c Cisa 56515, 56505 или Mottura 84.515В, 84.505B будут ниже.

А вот над таким вариантом вы думали?

Полиграф

Замки Евро это китай... со всеми вытекающими...
При вашем бюджете проще взять китайскую дверь - выйдет дешевле. Если подкопить денег до ~ 35-40тр, то уж лучше присмотритесь к спецпредложению за 39 600 от Дверя зверя. А ставить в К60 убогий гардиан 3015 -это,ИМХО, просто на корову седло одеть.

И че ж Орешек не выкинет со своего прайса эти "замки"?!

keys777

Цитата: Полиграф от 05 февраля, 2011г., 19:34
Замки Евро это китай... со всеми вытекающими...

а какие такие вытекающие если не секрет? Поведайте пожалуйста общественности у какого %-та замков Euro какие узлы выходят из строя и почему? Вы видимо себе все это прекрасно представляете если такие заявления делаете...

Полиграф

Ну так и продавайте тогда китайские двери, раз там все хорошо!
Тем не менее вы стараетесь людям предлагать качественные продукты (см. действующее СП), а не туфту, а-ля 352/252 кале. :D

keys777

Цитата: Полиграф от 05 февраля, 2011г., 20:40
Ну так и продавайте тогда китайские двери, раз там все хорошо!
Тем не менее вы стараетесь людям предлагать качественные продукты (см. действующее СП), а не туфту, а-ля 352/252 кале. :D

Сообщите хоть какую-нибудь конкретику про недостатки замков Euro или вы их только на картинках и видели?


Lucky13

Цитата: keys777 от 05 февраля, 2011г., 19:30
На Euro 252R и  Г-32.11 у нас нет тех. возможности установки врезной броненакладки поэтому конечно защитные свойства по сравнению c Cisa 56515, 56505 или Mottura 84.515В, 84.505B будут ниже.


то есть разницы по сути нет между цилиндрическим гардиан или цилиндрическим евро, я правильно понял? что бы вы выбрали? склоняюсь все-таки поставить мотуру вместе с врезной броненакладкой, все зависит от того нужно ли укреплять проем или нет!

Lucky13

Цитата: Полиграф от 05 февраля, 2011г., 19:34
Замки Евро это китай... со всеми вытекающими...

спасибо что предупредили!

Lucky13

Цитата: keys777 от 05 февраля, 2011г., 19:30
.
А какие размеры и материал проема?

размары: высота 203, ширина сверху 96, снизу почему-то 98

материалы: внешнюю отделку, попытался проковырять примерно полсантиметра но ни до чего не дошел! страители сказали что под отделкой должен быть монолит!

Lucky13

07 февраля, 2011г., 23:28 #11 Последнее редактирование: 08 февраля, 2011г., 00:14 от Lucky13
Цитата: keys777 от 05 февраля, 2011г., 19:30

А вот над таким вариантом вы думали?


нет лимит сильно превышен

keys777

Цитата: Lucky13 от 07 февраля, 2011г., 23:20
спасибо что предупредили!

Этот Полиграф не имеет ни малейшего представления о качестве замков Euro и просто из желания чего-то написать пишет... Нам нет смысла держать в прейскуранте замки которые будут иметь низкое качество т. к. нам их по гарантии менять придется за свой счет... Euro 252R мы ставим уже достаточно давно и на наш взгляд своих денег он стоит...

keys777

Цитата: Lucky13 от 07 февраля, 2011г., 23:26
размары: высота 203, ширина сверху 96, снизу почему-то 98

материалы: внешнюю отделку, попытался проковырять примерно полсантиметра но ни до чего не дошел! страители сказали что под отделкой должен быть монолит!

Сами по себе указанные вами размеры не являются основанием для каких-либо габаритных надбавок и не требуют каких-либо работ по подготовке проема (при узких проемах иногда требуется их расширение, чтобы не нарушить ППБ). Но вот относительно материала проема пока ясности нет. В общем должен смотреть мастер оценщик. Если проем действительно из нормального бетона то усиление не понадобится... Перепад ширины может служить основанием для необходимости выравнивания проема, но во первых он у вас незначительный, а во вторых после удаления штукатурки ситуация может измениться... 

keys777

Цитата: Lucky13 от 07 февраля, 2011г., 23:19
то есть разницы по сути нет между цилиндрическим гардиан или цилиндрическим евро, я правильно понял? что бы вы выбрали? склоняюсь все-таки поставить мотуру вместе с врезной броненакладкой, все зависит от того нужно ли укреплять проем или нет!

Я бы поставил Моттуру т. к. понимаю, что дверь ставится на долгие годы... Вы выиграете во всем в гарантийном сроке, защитных свойствах, надежности, но конечно проиграете в стоимости... 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.