Поколения дверей

Автор Борис Котович, 21 декабря, 2010г., 14:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Цитата: Светлана от 22 декабря, 2010г., 22:16
... пока вы (не Вы лично) и ваш ГОСТ видите дверь, не замечая помещения, "эволюция" будет идти только в сторону хранилищ.

Ну почему же?

Вот уже сделан шаг в сторону помещений, где требуется не только взломостойкость, но и пожаростойкость. А перед появлением КП-60 был сделан шаг в сторону помещений, где требуется повышенная звукоизоляция (студии звукозаписи, кабинеты).

Не будем забывать про К-80 из нержавейки.

Таким образом получается, что спектр применения наших дверей гораздо шире, чем это кажется людям, находящимся под влиянием пропаганды лидера НФ.
С нами ГОСТ.

valzi

23 декабря, 2010г., 06:59 #16 Последнее редактирование: 23 декабря, 2010г., 07:00 от valzi
Цитата: keys777 от 22 декабря, 2010г., 22:39
может быть

может быть и есть - немного разные понятия. при этом стоит не забыть, что коррозии, при такой эксплуатации, будут подвержены не только элементы обшивки, но и все внутренние элементы и механизмы ;)


Цитата: Борис Котович от 23 декабря, 2010г., 01:08
сделан шаг в сторону помещений, где требуется не только взломостойкость, но и пожаростойкость

есть ли смысл говорить о дополнительных требованиях к помещениям, если, по статистике, пламя и продукты горения распространяются не через перекрытия, а по воздушным каналам и проемам? в большинстве случаев, перекрытия имеют больший предел огнестойкости EIR, по сравнению с заполнениями проемов.
С уважением, Валерий

valzi

С уважением, Валерий

Светлана

23 декабря, 2010г., 14:13 #18 Последнее редактирование: 23 декабря, 2010г., 14:18 от Светлана
Цитата: Борис Котович от 23 декабря, 2010г., 01:08
Таким образом получается, что спектр применения наших дверей гораздо шире, чем это кажется людям, находящимся под влиянием пропаганды лидера НФ.
Не думайте так, кого бы не подразумевали под этим.
Было изначально другое видение, потому что в Украине другой ГОСТ, и был Сергей Медведев, который методично "капал на мозги", выбивая очарование, и Вы, заставивший читать ГОСТы, и очень многие другие.

Борис Котович

Цитата: valzi от 23 декабря, 2010г., 06:59может быть и есть - немного разные понятия.  

По заказу клиентов мы изготавливаем двери из нержавейки и всегда имеем на складе запас нержавейки на пару дверей. За время появления этого предложения в нашем прейскуранте, нами изготовлено более 10-и дверей К-80 из нержавеющей стали.
Цитата: valzi от 23 декабря, 2010г., 06:59при этом стоит не забыть, что коррозии, при такой эксплуатации, будут подвержены не только элементы обшивки, но и все внутренние элементы и механизмы ;)

На мой взгляд, внутренние и наружные элементы и механизмы дело второстепенное, т.к. их всегда можно заменить, если основной носитель (дверь из нержавейки) цел, и не проржавел.

Цитата: valzi от 23 декабря, 2010г., 06:59есть ли смысл говорить о дополнительных требованиях к помещениям, если, по статистике, пламя и продукты горения распространяются не через перекрытия, а по воздушным каналам и проемам? в большинстве случаев, перекрытия имеют больший предел огнестойкости EIR, по сравнению с заполнениями проемов.  

Во-во! А с помощью КП-60 можно будет перекрыть распространение огня через проемы.  *Thumbs up*
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Светлана от 23 декабря, 2010г., 14:17

Сергей, мне совсем не нравится назначение в виде опций (и лишних денег на них) по принципу "каши маслом".

Причем тут кашу маслом? Мы даем людям выбор и если они хотят заказать у нас дверь К-80 изготовленную из нержавеющей стали то мы её сделаем и уже делали... Само собой поскольку нержавеющий деловой металл наверно более чем в 10 раз дороже то и это опция платная... Причем тут "Кашу маслом"? Если человек хочет масло он его покупает, если не хочет то есть черный металл...  :D

Dr_Bormental

Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 19:01
Не вижу подгонки. Так было. Мы первыми создали эти двери.
Еще раз. А что же делали банки до этого? Двери из фанеры использовали или цельно литые стальные?
Поспрошайте тот же Биоинъектор. Они и квартирные давно делали.

Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 19:01
Буду рад ознакомиться с Вашим видением того как развивался рынок стальных дверей России.
Вы думаете мне это интересно?

Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 19:01
Мы просто делаем историю стальных дверей, первыми рассекая грудью волны сопротивления новому.  :cg:
Считаю сферу безопасности ОЧЕНЬ консервативной. И это правильно.
Рекомендую всем каждую новинку рассматривать под самым большим микроскопом.
А если возможности такой нет, то посылать продавца с новинками по соответствующему адресу сразу и громко.

P.S. У вашей новой двери еще жизни не было, а Вы умудрились ее в новое поколение записать.

Борис Котович

Цитата: Dr_Bormental от 23 декабря, 2010г., 16:10Еще раз. А что же делали банки до этого?

Еще раз отвечаю.
Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 18:55
Покупали двери предыдущих поколений.


Цитата: Dr_Bormental от 23 декабря, 2010г., 16:10Вы думаете мне это интересно?

Думаю, что да, иначе бы Вы не участвовали бы в дверных форумах и в дверных темах.
А приемчик, который Вы регулярно используете, залезая на табуреточку чтобы посмотреть свысока на собеседника, уже никакого впечатления не производит.
Цитата: Dr_Bormental от 23 декабря, 2010г., 16:10Считаю сферу безопасности ОЧЕНЬ консервативной. И это правильно.

Чаще всего консервативна не сфера, а люди в ней работающие. И эти люди прикрывают свой консерватизм мнимым консерватизм сферы их деятельности.

Цитата: Dr_Bormental от 23 декабря, 2010г., 16:10P.S. У вашей новой двери еще жизни не было, а Вы умудрились ее в новое поколение записать.  

Время рассудит.
Каждое поколение слышит про себя... "Молодо - зелено, ничего у вас не получится.... Вот в наши годы кхе-кхе...."

Для справки. Определение поколения.

Не вижу противоречий. КП-60 и подобные ей двери вполне подпадают под это определение.
С нами ГОСТ.

amzez

ЦитироватьМы даем людям выбор и если они хотят заказать у нас дверь К-80 изготовленную из нержавеющей стали то мы её сделаем и уже делали...

А если люди хотят заказать дверь, для загородного дома без холодного тамбура ценой около 30 т. рублей, что вы им предложите?
С уважением, Алексей.

keys777

Цитата: amzez от 23 декабря, 2010г., 23:12
А если люди хотят заказать дверь, для загородного дома без холодного тамбура ценой около 30 т. рублей, что вы им предложите?

Предложим то, что они могут себе позволить за эти деньги, а они уже решат приемлемы ли для них наши условия... К чему вопрос? Вы знаете где-купить дверь из нержавеющей стали за 30 тыс. руб.?

amzez

23 декабря, 2010г., 23:30 #25 Последнее редактирование: 24 декабря, 2010г., 12:55 от amzez
ЦитироватьК чему вопрос? Вы знаете где-купить дверь из нержавеющей стали за 30 тыс. руб.?

Знаю, только не из нержавейки. Не видел полноценных уличных дверей отечественного производства. Двери для кораблей и нержавеющую К80 с электрообогревом, серьезно не рассматриваю, ввиду недоступности для среднестатистического покупателя. 
С уважением, Алексей.

keys777

Цитата: amzez от 23 декабря, 2010г., 23:30
Знаю, только не из нержавейки.

Ну так и я знаю, что можно купить стальную дверь за 30 тыс. из обычной стали... Только к сожалению на границе тепло-холод она постепенно будет ржаветь...
Цитировать
Не видел полноценных уличных дверей отечественного производства. Двери для кораблей и нержавеющюю К80 с электрообогревом, серьезно не рассматриваю, ввиду недоступности для среднестатистического покупателя. 

Ну так пластик вам поможет наверно... Жаль только защитную функцию он нести не будет... Я честно говоря не знаю цен... Пластиковую дверь можно купить за 30 тыс. руб?

valzi

24 декабря, 2010г., 07:07 #27 Последнее редактирование: 24 декабря, 2010г., 07:09 от valzi
Цитата: amzez от 23 декабря, 2010г., 23:30
Знаю, только не из нержавейки.

все ждал, когда ж Вы обратите внимание  ;)

Цитата: keys777 от 23 декабря, 2010г., 23:40
Ну так и я знаю, что можно купить стальную дверь за 30 тыс. из обычной стали...

Алексей пишет не об обычной стали и пластике, а о дверях из профилей с терморазрывом.

по нержавейке. сделать наружный и внутренний листы, профиля коробки из нержавейки  - не сложная задача с точки зрения конструкции и технологии, как и установка нового замка, отличного от поточного. главное, чтобы все комплектующие, как то: ребра жесткости, замковые кожуха, элементы крепления, петли, метизы не подвергались коррозии.
а то может получиться через пару сезонов, что внешне все отлично, а изо всех щелей "струйки ржавчины".
С уважением, Валерий

Dr_Bormental

Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 18:55
Покупали двери предыдущих поколений.
Ну тогда это действительно новость. Я то наивный думал, что бетоны, частично керамику и прочую лабуду уже давно используют, а оказывается ДПЗ первые....
А! Понял. Все, что в предыдущих поколениях не считается. :bf:

Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 18:55
А приемчик, который Вы регулярно используете, залезая на табуреточку чтобы посмотреть свысока на собеседника, уже никакого впечатления не производит.
Не, я сидя в креслице. Мне понты ни к чему.

Цитата: Борис Котович от 22 декабря, 2010г., 18:55
Чаще всего консервативна не сфера, а люди в ней работающие. И эти люди прикрывают свой консерватизм мнимым консерватизм сферы их деятельности.
А все новое - это часто хорошо забытое старое. Или просто "фишка", которая потенциально позволяет больше продать или получить преимущество перед конкурентами. На мой взгляд, эти "фишки" составляют основу продаж в дверях. Вы придумали очередную. А всякие поколения.... :bk:
Ведь успех какого-то изделия - это не обязательно заслуга его свойств.
Керберос то все еще рулит.

dima

Цитата: Борис Котович от 23 декабря, 2010г., 15:56
Ок. Приделаю к своей квартире подводные крылья и схожу. Спасибо за полезный совет.
А не надо иронии, сомневаюсь, что моттура с чизой тяжелые такие замки используют хоть какую то антиржавчину от морских условий.. замки хорошие.. и покрытие хорошее

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.