Поколения дверей

Автор Борис Котович, 21 декабря, 2010г., 14:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



amzez

ЦитироватьТолько к сожалению на границе тепло-холод она постепенно будет ржаветь...

Срочно проверьте дверь морозильной камеры на предмет ржавчины.
ЦитироватьЖаль только защитную функцию он нести не будет...
Берем, допустим, пластиковую дверь "Rehau"  - класс взломостойкости WK3 по EN1627. Аналогичный класс имеет дверь Гардиан-Европа, аналог ДС3У(1 класс ГОСТ 51113-97), только внутреннего открывания. ДС3У не несет защитной функции?
ЦитироватьПластиковую дверь можно купить за 30 тыс. руб?

От 12 т.р.
С уважением, Алексей.

dima

Цитата: amzez от 24 декабря, 2010г., 13:15
От 12 т.р.
Сколько магазинов уличных уже перешло на пластик после метталических монстров.. безопасность действительно призрачна, если надо, то дверь с окуительными защитами и толщиной листа, а если не надо, то удобность пользования и сигналка
Прогноз - через лет 8-10 и до пользователей обычных дверей дойдет в обычных этажках и многоэтажках и металлическая дверь будет востребована там, где она действительно нужна

dima

24 декабря, 2010г., 14:00 #32 Последнее редактирование: 24 декабря, 2010г., 14:08 от dima
При всем при этом продолжаю советовать в городе нормальные металки, да и сам делаю :)

keys777

Цитата: amzez от 24 декабря, 2010г., 13:15
Срочно проверьте дверь морозильной камеры на предмет ржавчины.

Ну так и назначение у холодильника иное чем у нормальной входной двери... Если воры захотят украсть колбасу то сделать им это будет несложно... Можно сделать холодильникаподобную дверь только это будет тоже самое, что и пластиковая дверь... Т. е. это будет дверь только с функциональным назначением обеспечение тепло-звукоизоляции и с минимальными защитными свойствами как и у холодильника... Дверь же из нержавеющей стали имеет более широкий диапазон применения т. к. позволяет получить и защитные свойства и в тоже время её элементы изготовленные из нержавеющей стали не подвержены коррозии...

dima

Дверку с производстенного холодильника недавно разбирал, причина- ящик с мясом не так грузчики кинули, он съехал, и попал точно под внутреннюю ручку и расклинил..

Светлана

Цитата: keys777 от 24 декабря, 2010г., 14:00
Ну так и назначение...
Ну вот и вернулись к назначению. Что правильнее: приделать колёса к катеру за отдельные деньги (это я об опциях), или видеть задачу транспортирования, и решить её с наименьшими затратами? 

keys777

Цитата: Светлана от 24 декабря, 2010г., 14:10
Ну вот и вернулись к назначению. Что правильнее: приделать колёса к катеру за отдельные деньги (это я об опциях), или видеть задачу транспортирования, и решить её с наименьшими затратами? 

Светлана, не приделать колеса к катеру, а предложить амфибию вместо простого авто если она действительно нужна человеку...  Вообще спор какой-то бредовый. Мы предлагаем людям опцию которую наши ближайшие конкуренты предложит не могут, а уважаемые участники форума почему-то пытаются сказать, что мы редиски раз предлагаем эту опцию...  Логику всего этого я понять почему-то не могу...

dima

Логика проста, незачем предлагать двери, которые не для каждого конкретного случая
поколения

dima

нужна ли мне металлическая дверь в условиях военного городка??

amzez

ЦитироватьМожно сделать холодильникаподобную дверь только это будет тоже самое, что и пластиковая дверь... Т. е. это будет дверь только с функциональным назначением обеспечение тепло-звукоизоляции и с минимальными защитными свойствами как и у холодильника...

Откуда такая уверенность? Вы пробовали изготавливать взломостойкие "теплые" двери? Минимальные защитные свойства- это что? Уточните пожалуйста. 10 мин. сопротивления взлому - это минимальные?
С уважением, Алексей.

amzez

Цитироватьв тоже время её элементы изготовленные из нержавеющей стали не подвержены коррозии...

Кстати,нержавеющая сталь подвержена коррозии. Интересует марка нержавеющей стали применяемой ДПЗ.
С уважением, Алексей.

Dr_Bormental

Цитата: keys777 от 24 декабря, 2010г., 14:29
Мы предлагаем людям опцию которую наши ближайшие конкуренты предложит не могут...
Не могут или не хотят (не считают нужным)?

keys777

Цитата: Dr_Bormental от 24 декабря, 2010г., 16:21
Не могут или не хотят (не считают нужным)?


Позвоните и спросите "Вы можете сделать мне дверь из нержавеющей стали?", а дальше в зависимости от того, что вам ответят решайте не могут, не хотят или что-то другое...

keys777

Цитата: amzez от 24 декабря, 2010г., 15:00
Кстати,нержавеющая сталь подвержена коррозии.

И в какой же степени она подвержена коррозии? Можете описать, что в каких условиях и за какой срок произойдет с нержавеющей сталью?
Цитировать
Интересует марка нержавеющей стали применяемой ДПЗ.

А какая марка нержавеющей стали  на ваш взгляд будет лучшей при производстве дверей?

EVG

Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.