Поколения дверей

Автор Борис Котович, 21 декабря, 2010г., 14:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



valzi

Петли, "Рубеж" и замковый кожух изготавливаются их обычной стали.
а ребра жесткости, вертикальные тяги, метизы из какого материала?

на первый взгляд конструкция из оцинкованного листа с дополнительной защитой сварочных швов проще и практичнее. нет?
С уважением, Валерий


Светлана

Цитата: keys777 от 24 декабря, 2010г., 14:29
Светлана, не приделать колеса к катеру, а предложить амфибию вместо простого авто если она действительно нужна человеку...  Вообще спор какой-то бредовый. Мы предлагаем людям опцию которую наши ближайшие конкуренты предложит не могут, а уважаемые участники форума почему-то пытаются сказать, что мы редиски раз предлагаем эту опцию...  Логику всего этого я понять почему-то не могу...
Сергей, опция - это здорово. И я понимаю, что всё сложнее, чем просто "приделать колёса".
Суть в подаче. Опция не может быть представлена как шаг эволюции. Шагом можно назвать утопленное полотно - но не нержавейку. Крылья птиц - но не панцирь черепахи.

EVG

Цитата: dima от 24 декабря, 2010г., 14:47
нужна ли мне металлическая дверь в условиях военного городка??


Обязательно нужна пулестойкая дверь с бойницей
Поколение 5-Б
г. Красноярск, 2003г
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

keys777

24 декабря, 2010г., 21:39 #49 Последнее редактирование: 24 декабря, 2010г., 21:52 от keys777
Цитата: Светлана от 24 декабря, 2010г., 21:08
Сергей, опция - это здорово. И я понимаю, что всё сложнее, чем просто "приделать колёса".
Суть в подаче. Опция не может быть представлена как шаг эволюции. Шагом можно назвать утопленное полотно - но не нержавейку. Крылья птиц - но не панцирь черепахи.

Светлана, а кто и где называл дверь из нержавеющей стали шагом эволюции? И кстати   любое улучшение характеристик изделия является по сути эволюцией...

keys777

Цитата: dima от 24 декабря, 2010г., 14:43
Логика проста, незачем предлагать двери, которые не для каждого конкретного случая
поколения

Мы предлагаем людям выбор... Если человеку нужна дверь из нержавеющей стали мы готовы её ему предложить... Почему-то участники дискуссии видят в этом что-то плохое...  %)

valzi

24 декабря, 2010г., 22:47 #51 Последнее редактирование: 24 декабря, 2010г., 22:50 от valzi
ну почему же плохое. акцент был поставлен на работу в любых климатических условиях.

что будет с нержавеющей сталью? в принципе ничего особенного, кроме, например, черных пятен. влияние на жесткость конструкции они, наверное, не окажут, но красивую картину испортят.
в рассматриваемом случае, дверь из нержавейки получается, не как опция защиты от повышенной влажности (много важных для работоспособности элементов выполнены из обычных сталей), а просто некое дополнение, к сожалению, закрытое от глаз краской.

по поводу звонков производителям. вполне возможно, что производителю просто не интересна работа с нержавейкой для производства дверей. слишком много отклонений от отработанного ТП, чтобы цель оправдывала средства. но это мое личное мнение - не покушаюсь на производителей :)
С уважением, Валерий

Светлана

Цитата: keys777 от 24 декабря, 2010г., 21:39
Светлана, а кто и где называл дверь из нержавеющей стали шагом эволюции?
Я утрировала.
Цитата: keys777 от 24 декабря, 2010г., 21:39
И кстати   любое улучшение характеристик изделия является по сути эволюцией...
Совершенно нет. Шаг эволюции - это то, что закладывает основу для следующих поколений, массовых, приспособленных, востребованных. Акула - совершенство, но опция. А четырёхкамерное сердце с разделением кругов кровообращения - прорыв. 

keys777

24 декабря, 2010г., 23:16 #53 Последнее редактирование: 25 декабря, 2010г., 01:27 от keys777
Цитата: Светлана от 24 декабря, 2010г., 22:51
Я утрировала.

А зачем? В результате, был искусственно создан предмет спора... Я и Борис Анатольевич упомянули о существовании у нас опции МДБ из нержавеющей стали. Вы там как-то чего-то себе утрировали в результате мы спорим непонятно о чем.

ЦитироватьСовершенно нет. Шаг эволюции - это то, что закладывает основу для следующих поколений, массовых, приспособленных, востребованных. Акула - совершенство, но опция. А четырёхкамерное сердце с разделением кругов кровообращения - прорыв.


Не бывает эволюции, чтобы прям бац и человек превратился в обезьяну.  :D (точнее наоборот) Эволюция это длительный процесс состоящий из множества мелких шажков видоизменений... Сегодня мы предлагаем дверь из нержавеющей стали как опцию, а через 100 лет они может все будут из нержавеющей стали и все с прекрасными антикоррозионными свойствами... ДПЗ в этом случае будет одним из первых представителей этого нового вида дверей который постепенно вытеснит двери-ржавейки...  :)

EVG

Цитата: dima от 24 декабря, 2010г., 13:36
Сколько магазинов уличных уже перешло на пластик после метталических монстров.. Прогноз - через лет 8-10 и до пользователей обычных дверей дойдет в обычных этажках и многоэтажках и металлическая дверь будет востребована там, где она действительно нужна


Подъезд дома где я живу
Было: стальной монстр-тамбур-деревянный монстр-тамбур-стальной монстр
Недостатки-неудобство пользования, постоянный скозняк, конденсат в зависимости от погодных условий
С осени этого года стало: наружняя стальная дверь оставлена
                                             средняя деревянная убрана
                                             вместо внутренней стальной установлена пластиковая
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Светлана

25 декабря, 2010г., 08:26 #55 Последнее редактирование: 25 декабря, 2010г., 08:32 от Светлана
Цитата: keys777 от 24 декабря, 2010г., 23:16
А зачем? В результате, был искусственно создан предмет спора... Я и Борис Анатольевич упомянули о существовании у нас опции МДБ из нержавеющей стали. Вы там как-то чего-то себе утрировали в результате мы спорим непонятно о чем.
Вижу, что толкнула разговор в сторону, и извинилась перед Борисом Анатольевичем за скоропалительные выводы (сразу отреагировала на его сообщение как если бы предложила "давайте выберем лучшего участника форума среди женщин 171 ростом, 73 года рождения, живущих в Херсоне" - как тут не завестись :) ).
Наверное, нужно подчеркнуть, что речь о развитии сегмента рынка - а не о металлических дверях вообще.
ЦитироватьНе бывает эволюции, чтобы прям бац и человек превратился в обезьяну.  :D (точнее наоборот) Эволюция это длительный процесс состоящий из множества мелких шажков видоизменений... Сегодня мы предлагаем дверь из нержавеющей стали как опцию, а через 100 лет они может все будут из нержавеющей стали и все с прекрасными антикоррозионными свойствами... ДПЗ в этом случае будет одним из первых представителей этого нового вида дверей который постепенно вытеснит двери-ржавейки...  :)
Сергей, я приводила в пример совершенных акул. Это новые виды, но не шаг эволюции. Я знаете чего боюсь? Что разговор пошёл в сторону потому что и вся отрасль стальных дверей - акулы в эволюции дверей. Хотя, наверное, у них есть шансы - если поставить задачи, которые нужно решить.

dima

Цитата: EVG от 24 декабря, 2010г., 21:38
Обязательно нужна пулестойкая дверь с бойницей
Поколение 5-Б
г. Красноярск, 2003г

:o  :ca:

amzez

27 декабря, 2010г., 14:50 #57 Последнее редактирование: 27 декабря, 2010г., 15:18 от amzez
ЦитироватьМожете описать, что в каких условиях и за какой срок произойдет с нержавеющей сталью?

Как же я могу это описать, если Вы скрываете(или не знаете) марку нержавейки и элементы конструкции выполненные из нее. Сергей, Вы очень сложный собеседник - игнорируя предыдущие вопросы оппонента, спешите назадавать ему новых.
ЦитироватьА какая марка нержавеющей стали  на ваш взгляд будет лучшей при производстве дверей?

08Х18Н9 например.
ЦитироватьВ результате, был искусственно создан предмет спора...
Спор начался с утверждения, что двери ДПЗ универсальны и подходят для любых условий. Двери для квартир присутствуют, "уличная дверь" тоже присутствует, правда цена на нее не конкурентоспособная - остального пока нет. Посмотрите на модельный ряд Hörmann, вот у кого  "универсальность" модельного ряда присутствует в полном объеме: двери для квартир,офисов,хранилищ ценностей,загородных домов,технических помещений и даже для уборных. 
С уважением, Алексей.

keys777

Цитата: amzez от 27 декабря, 2010г., 14:50
Как же я могу это описать, если Вы скрываете(или не знаете) марку нержавейки и элементы конструкции выполненные из нее. Сергей, Вы очень сложный собеседник - игнорируя предыдущие вопросы оппонента, спешите назадавать ему новых.

На самом деле раз уж вы мне задаете вопросы предполагая, что мы можем использовать для производства какие-нибудь самые дешевые или проще в обработке нержавеющие сплавы то мне хочется максимально понятно подчеркнуть, что это не так.  :) Если бы я просто вам назвал марку стали вы бы просто ответили "Понятно.", а так люди поймут, что на ваш вкус мы используем очень даже хорошую нержавеющию сталь.   *Drink*

Цитировать08Х18Н9 например.

А мы используем 12Х18Н10Т. Для тех кто не разбирается в обозначениях поясняю в нашей стали больше содержание легирующих элементов  которые и придают стали различные свойства. Кроме того в используемой нами стали присутвует легирующей элемент титан в отличии от  упомянутой amzez-ом марки стали...
Цитировать
Спор начался с утверждения, что двери ДПЗ универсальны и подходят для любых условий. Двери для квартир присутствуют, "уличная дверь" тоже присутствует, правда цена на нее не конкурентоспособная - остального пока нет. Посмотрите на модельный ряд Hörman, вот у кого  "универсальность" модельного ряда присутствует в полном объеме: двери для квартир,офисов,хранилищ ценностей,загородных домов,технических помещений и даже для уборных.  


Спор начался с того, что мы упомянули, что у нас есть опция "дверь из нержавеющей стали" о чем мы дальше начали спорить я так до сих пор и не понял... Единственное, что я понял это то, что участникам дискуссии почему-то не нравится, что у нас есть опция "дверь из нержавеющей стали". Они стараются всячески показать, что это плохая опция и что мы что-то делаем не так... зачем им это мне непонятно...

valzi

Цитата: keys777 от 27 декабря, 2010г., 15:21
Единственное, что я понял это то, что участникам дискуссии почему-то не нравится, что у нас есть опция "дверь из нержавеющей стали".

с чего такой вывод?
С уважением, Валерий

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.