Вопрос к специалистам дверей ДПЗ

Автор кольщик, 07 января, 2011г., 16:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



кольщик

07 января, 2011г., 16:54 Последнее редактирование: 09 января, 2011г., 21:03 от кольщик
После установки было обнаружено, что расстояние между дверной коробкой и самой дверью в районе замков, а именно в районе "рубежа", не соответствует заявленному в спецификации договора.
Вопрос - кто мог расширить проём: установщики или завод изготовитель?

Дверь внутреннего открывания.

keys777

Здравствуйте!

Честно говоря не очень понимаю зачем вы уделяете этому моменту такое внимание... На что по вашему влияет этот зазор у двери внутреннего открывания? Фотография же изнутри?

кольщик

Ну если учесть, что вверху и низу расстояние в 4 мм, то Ваш вопрос звучит как то странно

keys777

Цитата: кольщик от 07 января, 2011г., 18:01
Ну если учесть, что вверху и низу расстояние в 4 мм, то Ваш вопрос звучит как то странно

Ну если учесть, что вы этот момент изначально не прояснили становится понятно, что ничего странного...  *Drink* Сообщите пожалуйста номер договора в личку. Я передам вашу информацию технику-эксперту и он после праздников с вами свяжется...

кольщик

Извиняюсь, что этого не написал :--[
Техник-эксперт уже был и точного ответа не дал.
Сказал, что нужно полностью снимать дверь, укреплять заново проём т.к. он укреплен не правильно. Поменять уши которые установщики перерезали и заново сваривали на трёх точках, а штыри вбивали не в отверстия.
После этого будет видно кто растянул коробку монтажники или завод.

keys777

Ну тогда видимо я пока для вас больше ничего сделать не могу. У вас назначена дата переустановки двери?


кольщик

Интересно, а представители завода на этом форуме присутствуют?  ???

keys777

Цитата: кольщик от 15 января, 2011г., 17:28
Интересно, а представители завода на этом форуме присутствуют?  ???

Здравствуйте!

А, что вы от них хотели? Может я смогу помочь?  *Drink*

кольщик

16 января, 2011г., 15:52 #9 Последнее редактирование: 16 января, 2011г., 16:01 от кольщик
Если Вы сможете определить кто расширил проём, то поможете  :ca:
Нужно же знать кому предъявлять претензию :vrtg:
Да и Борису Анатольевичу наверно было бы интересно о качестве производства и монтаже своих дверей :cl:

Борис Котович

А можно попросить Вас дать больше фотографий двери.

Внешний вид, зазоры в других местах и т.д.
С нами ГОСТ.

кольщик

Новые фотографии

кольщик

Ещё

кольщик

+

кольщик

+ Стенку из кирпича слева положил после установки двери т к не укреплённая плита стала качаться пытаясь упасть :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.