Неман- почти всегда так...

Автор MARKUS, 17 января, 2011г., 21:37

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



MARKUS

не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

МВН

Я бы не стал так обобщать, мы тоже продаём продукцию фирмы Неман, кроме положительных(иногда восторженных) отзывов пока ничего не было. Так, что прошу под одну гребёнку, всех не чесать.

Alek-3aaa

Цитата: MARKUS от 17 января, 2011г., 21:37
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,6675.0.html


Могу сказать , что когда возникают проблемы с установкой и когда накасячили  работники Немана   , то они ВСЕ дружно не устраняют причины касяков , а  наседают на потребителя  и ищут любые лазейки чтобы уйти от ответственности... это такой у них корпоративный дух. А когда их начинают критиковать они СВОРОЙ начинают "отгавкиваться", а мое предположение что  они закулисно требуют  забанить меня  сбывается  с каждым разом ... они ведь главные спонсоры т.н. хозяина форума Хи-Хи.

Я был очень удивлен как можно флеймить в созданной теме , отвечая на вопросы и обвинения... это вообще Бред...

Alek-3aaa

Цитата: МВН от 19 января, 2011г., 11:49
Я бы не стал так обобщать, мы тоже продаём продукцию фирмы Неман, кроме положительных(иногда восторженных) отзывов пока ничего не было. Так, что прошу под одну гребёнку, всех не чесать.


МВН!

Вы продаете двери Неман?  Что в них может быть восторженного поделитесь...

MARKUS

19 января, 2011г., 23:15 #4 Последнее редактирование: 20 января, 2011г., 09:11 от MARKUS
Цитата: МВН от 19 января, 2011г., 11:49
Я бы не стал так обобщать, мы тоже продаём продукцию фирмы Неман, кроме положительных(иногда восторженных) отзывов пока ничего не было. Так, что прошу под одну гребёнку, всех не чесать.
Я читаю и вижу что пишут клиенты неман, я Вас прошу , не надо... Мне все равно что Вы продаете.  
 
Неман- почти всегда так...
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

СашаКлючник

Не от одного из мастеров-сервисников, которым приходилось разбирать эти дверки с целью замены замков, не слышал положительных слов о качестве изготовления Неман. Нецензурных слов в адрес изготовителей много, восторженных не одного.

Алексей Коробкин

Цитата: СашаКлючник от 20 января, 2011г., 17:15
Не от одного из мастеров-сервисников, которым приходилось разбирать эти дверки с целью замены замков, не слышал положительных слов о качестве изготовления Неман. Нецензурных слов в адрес изготовителей много, восторженных не одного.



     А Что скажете о дверях Стал ? Какие о них отзывы ?
С Уважением Алексей  "Корпорация Гросс"

СашаКлючник

В Нижнем Новгороде представителей Стал нет(или я о них не знаю), потому и дверей этого производителя еденицы. Приятное впечатление производят ключи Cisa, Mottura и др. с логотипом Стал, вызывает уважение такой маштаб работа производства.

МВН

Цитата: СашаКлючник от 20 января, 2011г., 17:15
Не от одного из мастеров-сервисников, которым приходилось разбирать эти дверки с целью замены замков, не слышал положительных слов о качестве изготовления Неман. Нецензурных слов в адрес изготовителей много, восторженных не одного.

Александр, я их тоже неоднократно разбирал К-8, К-10, один в один такие же железяки, как и К-80.
У меня в квартире, стоит К-10. Может скажу большую глупость, но мне кажется, что все эти дверки вышли из под "пера" Левакова.
Соседке(на Трифоновской) мы поставили такие дверки, радуется человек до сих пор, год уже прошёл, торты заносит :D
Соседке по дому, поставили в ультрамарине, тоже человек доволен. Давай, не будем обобщать, ты меня знаешь, кривить душой за три рубля не буду.

СашаКлючник

Знаю, знаю. Можно любоватся и радоватся красивой дверке, придовать внешний лоск своим изделиям производители научились. Но когда, в силу обстаятельств, приходится снять красивое платье - открывается непрокрашенное, скородировшее нутро и все остальные "прелести", в виде отвалившехся тяг, крепления замков "на соплях" и т.д. Это в равной мере относится ко многим производителям.

МВН

Цитата: СашаКлючник от 21 января, 2011г., 11:15
Знаю, знаю. Можно любоватся и радоватся красивой дверке, придовать внешний лоск своим изделиям производители научились. Но когда, в силу обстаятельств, приходится снять красивое платье - открывается непрокрашенное, скородировшее нутро и все остальные "прелести", в виде отвалившехся тяг, крепления замков "на соплях" и т.д. Это в равной мере относится ко многим производителям.

Культура прозводства в России, где-то присутствует(исключительно в редких случаях), где-то хромает, где-то отсутствует напрочь.
Дверки прошедшие через нас, выходят со 100% гарантией, поэтому могу утверждать, что дело не в дверках, а кто к ним прикасается, доводит до финишной черты. Поэтому и прошу не обобщать.

dima

21 января, 2011г., 11:40 #11 Последнее редактирование: 21 января, 2011г., 11:49 от dima
То есть, зная слабые узлы, и сборку в целом, проводится предпродажная подготовка? установщики тоже Ваши?
(у меня был период, года три назад ставил плотно китайские двери, брал за 3500-5000, дверь с установкой стоила 8-9т.р. пока еще ни одна не сломалась)

Борис Котович

Цитата: МВН от 20 января, 2011г., 18:22
У меня в квартире, стоит К-10. Может скажу большую глупость, но мне кажется, что все эти дверки вышли из под "пера" Левакова.

И правда глупость сказали.
С нами ГОСТ.

МВН

Цитата: Борис Котович от 21 января, 2011г., 12:54
И правда глупость сказали.

Ну не всегда же, умным быть.
Может скажу очередную, но мне кажется, что К8 и К80 братья близнецы?

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.