Обсуждение - стальные двери "Гранит"

Автор Кристина, 26 января, 2011г., 20:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Кристина

Цитата: Aquarius от 28 января, 2011г., 10:51
А если эти преимущества,оказываются на деле,мягко говоря,обманом,то как тогда назвать Вашу "миссию"?

Почему обман? Позвоните в фирму, все узнайте и тогда уже заказывайте! Я от себя ничего не добавляю. Вся информация размещена на сайте или же сообщена мне представителями фирмы. Через форумы люди получают информацию о производителях, а дальше звонят в компанию и узнают все, что им кажется нужным.  Обманывать ведь не хорошо)
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

vitali

    С уважением, Кристина, которая знает о дверях не все, но многое)
     Только вот не знает,что выдает дезу.Другим словом обман клиента.
И все таки они открываются...

vitali

Цитата: Кристина от 28 января, 2011г., 13:09
Почему обман? Позвоните в фирму, все узнайте и тогда уже заказывайте! Я от себя ничего не добавляю. Вся информация размещена на сайте или же сообщена мне представителями фирмы. Через форумы люди получают информацию о производителях, а дальше звонят в компанию и узнают все, что им кажется нужным.  Обманывать ведь не хорошо)

    Вот отсюда и появилось слово МАНАГЕР.
И все таки они открываются...

Кристина

Цитата: vitali от 28 января, 2011г., 13:11
    С уважением, Кристина, которая знает о дверях не все, но многое)
     Только вот не знает,что выдает дезу.Другим словом обман клиента.


В чем? в чем обман?
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

Кристина

Цитата: vitali от 28 января, 2011г., 13:13
    Вот отсюда и появилось слово МАНАГЕР.

Я с вашим проф жаргоном не знакома, к сожалению
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

vitali

   Все просто.Ваши двери изготавливает Гардиан? Так петли от барк у них контрофактные.А вопросы вам задавал ЛБВ,конст-
руктор этих петель.И право это его.
И все таки они открываются...

dima

Цитата: vitali от 28 января, 2011г., 13:28
   Все просто.Ваши двери изготавливает Гардиан? Так петли от барк у них контрофактные.А вопросы вам задавал ЛБВ,конст-
руктор этих петель.И право это его.
Виталий, все сложнее, Йошкар-Ола уже давно круче Челябинска :) кол-во производимых дверей от гардиана как бы давно превосходится другими предприятиями города, и все их тащат (не Гардиан) под свои инет магазины.. так что те же петли Барк уже давно контрафактно идут

Кристина

НЕ ГАРДИАН! изготавливает завод "Гранд" в Йошкар-Оле
Не путайте наших клиентов, пожалуйста
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

ЛБВ

        Кристина !
Ваше упорство в непризнании своих ошибок и последовательность в отстаивании своих заблуждений явно достойны лучшего применения. И чем дальше, тем более вызывают у читающих раздражение.
  Похоже, Вы не понимаете разницы в том, какая информация и какой её тон приемлемы в рекламе, бросаемой в почтовые ящики обывателей, но не приемлемы, а порой и оскорбительны на профессиональном форуме....
Хотя ложь и искажение фактов не приемлемы в обоих случаях. Просто из "подъездных почтовых ящиков" Вас не призовут к порядку, как происходит здесь...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: Кристина от 28 января, 2011г., 16:09
НЕ ГАРДИАН! изготавливает завод "Гранд" в Йошкар-Оле
Не путайте наших клиентов, пожалуйста

    Не путайте своих клиентов, пожалуйста, Кристина !
Двери "ГРАНИТ" закупает в Йошкар-Оле у нескольких заводов, а не эксклюзивно и исключительно у "ГРАНДа", например у "ВЫБОРа" - т.е. там, где дают меньшую отпускную цену!
И говорить, да ещё столь уверенно(!!) об отсутствии контрафакта у ВАС нет никаких прав и оснований !
А Вы говорите! Да ещё как уверенно !  Что это, если не преднамеренная ложь (введение в заблуждение ?)!
   
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

EVG

[
Цитата: Кристина от 28 января, 2011г., 13:13
В чем? в чем обман?


Например, в этом

Цитата: Кристина от 26 января, 2011г., 20:31
. предлагает петербуржцам двери самого высокого качества


Цитата с указанного Вами сайта - . "Дверь соответствует третьему классу защиты от взлома..."

"Самому высокому качеству" для дверей общего пользования соответствует 4-ый класс
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

29 января, 2011г., 02:38 #26 Последнее редактирование: 29 января, 2011г., 11:56 от Борис Котович
Прочитал несколько страниц сайта дверигранит.

Удивительная голословность убедительно звучащего трепа на тему дверей, свойственного лохотронщикам или сетевому маркетингу.

Не уверен, что если последовать совету Кристины и позвонить в офис этой компании, то можно узнать что-либо полезное о дверях. Там скорее всего такие же лохотронщики.

Особенно понравилась гарантия 10 лет, которая в два раза превышает время жизни компании.

Кристина, скажите, а на какие части двери распространяется Ваша 10-илетняя гарантия?

Устанавливаете ли Вы замки ХКерберос?
С нами ГОСТ.

ЛБВ

   У меня почему-то складывается впечатление, что "КРИСТИНА" покинула наш сайт надолго, если не насовсем....
Уж больно мы "злые" (по анекдоту)....
   Ну, ничего, помимо нас - есть немало сайтов "не столь придирчивых", где обман в рекламе и сообщениях - норма....
А Вы, Борис Анатольевич, ещё удивляетесь - чего это многие опасаются приходить на наш форум.  Сами и виноваты !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Кристина

Простите, а что значит "КРИСТИНА". Вам мое имя не приглянулось?
Я не покину Вашего сайта, если вы конечно, не будете настаивать на этом. Ну, что значит лохотронщики (мой мак даже красным выделяет это слово, как особо унижающее достоинство личности/организации). Это уже попахивает оскорблением. Вы же звонили в нашу фирму: неужели создалось впечатление, что там сидят профаны и ни на один вопрос не могут ответить?

По поводу гарантии 10 лет. Какая разница сколько лет нашей фирме, если мы готовы заменить или починить установленную нами дверь в случае каких-либо неполадок. Тем более завод Гранд производит двери гораздо дольше, чем существует наша фирмы. Мы распространяем двери по Санкт-Петербургу
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

dima


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.