Обсуждение - стальные двери "Гранит"

Автор Кристина, 26 января, 2011г., 20:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Светлана

Цитата: Aquarius от 21 февраля, 2011г., 09:50
Например,что "Кале 252-замок с перекодировкой"(с) ?
или
"М1 Гранит - замок цилиндрового типа Гардиан 3201
Класс взломостойкости: 2
Более 1,6 млн. комбинаций"(с) ? ???
Это не ошибки! Это полное не владение вопросом,...всегда было неприятно,когда "говорящие головы" читают по бумажке чужие слова,сами при этом находясь от освещаемого вопроса на расстоянии Луны...
зы:ошибаться-не стыдно,и ошибаются все,и я конечно и Вы Светлана...Но называть себя консультантом или представителем фирмы-это серьёзная заявка,и то что мы видим-это фикция сплошная...
Это всё мелочи, проблема только в разном понимании терминов. :)


Aquarius

Цитата: Светлана от 21 февраля, 2011г., 09:58
Это всё мелочи, проблема только в разном понимании терминов. :)

Да,конечно же мелочи! *Drink* И вообще скоро 8 Марта! Можно сказать всем женщинам: с наступающим! :cy:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Светлана

Цитата: Aquarius от 21 февраля, 2011г., 10:03
Да,конечно же мелочи! *Drink* И вообще скоро 8 Марта! Можно сказать всем женщинам: с наступающим! :cy:
Мы Вас любим.

dima

Цитата: Светлана от 21 февраля, 2011г., 10:26
Мы Вас любим.
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим 8 марта :)
Светлана, здесь почитайте, это не непонимание вопроса консультантом.. тут другое..
https://www.zamkidveri.org/index.php/topic,2316.0.html

Светлана

21 февраля, 2011г., 11:21 #64 Последнее редактирование: 21 февраля, 2011г., 11:25 от Светлана
Цитата: dima от 21 февраля, 2011г., 10:46
Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим 8 марта :)
Светлана, здесь почитайте, это не непонимание вопроса консультантом.. тут другое..
https://www.zamkidveri.org/index.php/topic,2316.0.html
Дим, Вас тоже с наступающим. :)
Я читала это месяц назад, это было давно (с, женская логика).

diver

Цитата: Кристина от 29 января, 2011г., 14:21

По поводу гарантии 10 лет. Какая разница сколько лет нашей фирме, если мы готовы заменить или починить установленную нами дверь в случае каких-либо неполадок. Тем более завод Гранд производит двери гораздо дольше, чем существует наша фирмы. Мы распространяем двери по Санкт-Петербургу


ООО "Двери Гранит" не выполняют своих гарантийных обязательств в отношении устранения неполадок. Не прошло и недели после установки, как они возникли. Только вот, заполучить представителя этой компании для выполнения своих заявленных обязательств, оказалось делом крайне сложным. Точнее, невозможным - он так и не пришел! После многократных просьб, заявок, скандалов - в ответ только пустые обещания по телефону... "Готовы" ?!. Нет, не готовы!!! Стоит внимательно вчитываться в текст. Представитель компании четко заявляет, " мы распространяем".  Ключевое слово-"распростроняем"! Распростроняют- не значит обслуживают. Делайте выводы, ГОСПОДА!

Борис Котович

17 июля, 2011г., 23:38 #66 Последнее редактирование: 17 июля, 2011г., 23:58 от ЛБВ
Цитата: diver от 17 июля, 2011г., 23:12
Распростроняют- не значит обслуживают. Делайте выводы, ГОСПОДА!

Вот-вот! ВЫВОДЫ!

Поделюсь своей досадой.
Группа компаний ДПЗ уделяет огромное внимание сервисному обслуживанию своих клиентов,  однако в момент покупки многие потенциальные клиенты обращают внимание только на цену.
Часто приходится слышать:"У конкурентов тоже самое, но дешевле!" При этом никто не думает, что дешевле бывает за счет чего-то.
Чаще всего экономят на сервисе.

Господа! Не забывайте о том, что любой продукт требует обслуживания! Это очень важно, особенно когда речь идет о средствах безопасности!
С нами ГОСТ.

AntoXa

я давно присматриваюсь к этому производителю.. входную давно выбираем. отзывы у них хорошие... что еще можно сказать о плюсах и минусах Гранит? на днях поеду в их выставочный зал.
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

AntoXa

В выходные был у них в выставочном зале, образцы все посмотрел. Правда хорошим вариантом мне показалась дверь М3 - внушает доверие.
Спасибо менеджеру Григорию - все подробно объяснил. Сегодня был замерщик, измерил проем, сказал дверь нормально встанет. В пятницу ставлю дверку.
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

AntoXa

Вот и у меня теперь Гранит! Могу сказать, что установщики все сделали, как мне и говорил инженер (Андрей), убрали мою старую дверь, до сих пор у мусоропровода стоит :) правда пришлось им повозиться немного с проемом двери, чуть-чуть не убиралась, просверлили немного где надо, и коробка на место встала. Дверь плотно прилегает, не болтается, как моя раньше... Между внутренней и входной дверью приличное расстояние, т.ч. они друг другу не мешают. Спасибо ребята, надеюсь она мне долго прослужит! *Drink*
На фото результат монтажа.
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

Ignat

Цитата: AntoXa от 09 декабря, 2011г., 17:47
Вот и у меня теперь Гранит! Могу сказать, что установщики все сделали, как мне и говорил инженер (Андрей), убрали мою старую дверь, до сих пор у мусоропровода стоит :) правда пришлось им повозиться немного с проемом двери, чуть-чуть не убиралась, просверлили немного где надо, и коробка на место встала. Дверь плотно прилегает, не болтается, как моя раньше... Между внутренней и входной дверью приличное расстояние, т.ч. они друг другу не мешают. Спасибо ребята, надеюсь она мне долго прослужит! *Drink*
На фото результат монтажа.

Неплохо, AntoXa. Я смотрел ее на фото и вживую, тоже хочу заказывать у них дверь. А сколько все вместе с работой вам это обошлось, если не секрет? )

AntoXa

Цитата: Ignat от 10 декабря, 2011г., 23:04
Неплохо, AntoXa. Я смотрел ее на фото и вживую, тоже хочу заказывать у них дверь. А сколько все вместе с работой вам это обошлось, если не секрет? )

Цена двери+доставка и установка=25 900 руб. :) расширение проёма=600 руб., распил наличника=600 руб. На этаж дверь подняли в лифте, поэтому бесплатно. Чаевые они не просили :D
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

kiryasp

02 февраля, 2012г., 14:41 #72 Последнее редактирование: 02 февраля, 2012г., 14:44 от kiryasp
А вот мне не повезло с установкой и выбором компании. Хочу предостеречь будущих покупателей стальных дверей, и оставить отзыв на двери Гранит М3. Ставят их криво, без учёта размеров дверного проёма. И переделывать отказываются, отправляя в суд. Вот видео, того что мне втюхали 27.01.2012г.

и фото https://picasaweb.google.com/107676803736874330629/3 Будьте осторожны!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.