Обсуждение - стальные двери "Гранит"

Автор Кристина, 26 января, 2011г., 20:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

Цитата: Кристина от 29 января, 2011г., 14:21
Простите, а что значит "КРИСТИНА". Вам мое имя не приглянулось?
.........................................

Вы знаете, имя Кристина лично мне очень нравится. Но ведь на форуме это не имя, а "условное обозначение" конкретной личности, выступающей под этим "ником". И, если мой ник "ЛБВ", то почти все знают, что его обладатель - Леваков Борис Васильевич. А кто Вы ? Если Вы не назвались своим паспортным именем, никто не вправе его у Вас требовать.   НЕ так ли ? Поэтому Ваша обида непонятна....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Кристина

бессмысленная беседа. Если я назвалась именем Кристина, значит меня так зовут. Это вы тоже можете узнать у наших консультантов)
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

ЛБВ

29 января, 2011г., 16:44 #32 Последнее редактирование: 29 января, 2011г., 16:49 от ЛБВ
Цитата: Кристина от 29 января, 2011г., 16:43
бессмысленная беседа. Если я назвалась именем Кристина, значит меня так зовут. Это вы тоже можете узнать у наших консультантов)

УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА !!!! Я (думаю - не только я...) до сих пор был уверен, что такое тождество - скорей исключение, чем правило....
Пройдитесь по форумам и представьте людей с ИМЕНАМИ, совпадающими с никами...
Хотя бы мой ник - "ЛБВ".....  :D :ca:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Кристина

Чуть-чуть разъясню ситуацию местным всезнайкам:

Борис Васильевич, вы ведь действительно звонили нам и насколько я знаю нашли общий язык с Григорием. Ещё какие-то есть вопросы?

Вопрос про петли Барк - мы работаем с заводом Гранд, он производит двери по нашей спецификации, разработанной нами. В спецификации петли "Барк" потому что они и правда хорошие петли. Ставит он их легально или нет???? Понятия не имею (возможно он без нашего ведома заменил "Барк" на аналог - мы разберёмся с ними). Я знаю что он несёт за это полную ответственность, а мы, как производитель несём ответственность в рамках гарантии (петли тоже входят в гарантию).

Мы лохотрон??? 6-й год работаем, уже ТЫСЯЧИ дверей по всему городу поставили, свою собственную гарантию соблюдаем и выполняем. Требую извиниться!

Насчёт гарантии: - есть ли к нам хоть одна претензия, что мы от неё отказались или вообще часты ли гарантийные случаи?????? Мы можем давать хоть 100 лет гарантию и неважно сколько мы до этого существуем! Гарантия на наши двери - 10 лет! Гарантийных случаев за почти 6 лет нашей работы были единицы! Опять безосновательные обвинения? Понятно, что на первые двери, которые мы ставили ещё гарантия не кончилась, но мы ведь от них и не отказываемся и через 4 года не откажемся. Да, пока что нельзя сказать что двери стоят 10 лет без проблем - столько времени ещё не одна дверь наша не стояла, но мы знаем свой товар и готовы дать такую гарантию на свой страх и риск. И рады что столько даём - ещё раз повторюсь что гарантийные случаи - единичны!

2 Котович: ты Вы не умничай, а позвоните нам. Думаю узнаешь узнаете что-то новое для себя.

2 EVG: цитата не с нашего сайта, наверно путаешь Вы путаете что-то (про самый высокий класс защиты) Остальное - докажи докажите что это не так!!! Просто написать "вы врёте" - это вообще тупость и не доказательство. Давай Давайте обоснованно, или извинись извинитесь.

Ещё вопросы будут????
(этот пост писал Роман - личная связь по mail@dverigranit.ru тел. 8-904-602-семь-один-один-семь)

[mod]Давайте будем соблюдать Правила форума, а также быть вежливыми по отношению к другим участникам Ключевого форума Спасибо![/mod]
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

ЛБВ

Цитата: Кристина от 31 января, 2011г., 16:33
Чуть-чуть разъясню ситуацию местным всезнайкам:...........................................
... 
Ещё вопросы будут????
(этот пост писал Роман - личная связь по mail@dverigranit.ru тел. 8-904-602-семь-один-один-семь)

   УВАЖАЕМЫЙ "ГРАНИТ" !
Рад (честно), что дискуссия продолжается.....
Возможно, кое у кого с обейх сторон есть "перегибы".
Напишу со своей точки зрения: -
- Вот обида Кристины на "КРИСТИНУ".  А ведь я оказался прав! И то, что ЭТОТ пост под ником "КРИСТИНА" писал Роман, означает, что и раньше могло быть точно так же... Кстати, о вежливости.... Обращаться к незнакомому человеку на "ты", не есть хорошо и культурно, согласитесь (кто бы ни писал этот пост...). А обращения "ВЫ" правильно (в смысле - вежливо) писать с заглавной. Так что и для второй стороны есть новые причины уже для обид, а не просто для обвинений в не профессионализме или введении в заблуждение.
  А обида "КРИСТИНЫ" на мои слова о контрафакте и её утверждении (голословном!), что контрафакта нет ?
Это как, по делу? А утверждения (продолжающиеся!), что двери Вам делает только "ГРАНД", когда я знаю обратное ?
Надеюсь, Всё-же, что сотрудничество наше войдёт в нормальное, конструктивное русло и будет взаимополезным....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

31 января, 2011г., 18:35 #35 Последнее редактирование: 31 января, 2011г., 18:43 от ЛБВ
Цитата: Кристина от 31 января, 2011г., 16:33
Чуть-чуть разъясню ситуацию местным всезнайкам:...............................................
...........................................................
2 EVG: цитата не с нашего сайта, наверно путаешь что-то (про самый высокий класс защиты) Остальное - докажи что это не так!!! Просто написать "вы врёте" - это вообще тупость и не доказательство. Давай обоснованно, или извинись.

Ещё вопросы будут????
(этот пост писал Роман - личная связь по mail@dverigranit.ru тел. 8-904-602-семь-один-один-семь)
 

            Продолжаю "разбор полётов", с Вашего позволения....
Уважаемый Евгений Владимирович Петров (ник EVG) таки взял слова о "самом высоком классе" из сообщений "КРИСТИНЫ", а не откуда-то с чужой стороны.... А уж информация с вашего сайта, что "двери Гранит М3 соответствуют третьему классу защиты от взлома" чем нибудь подкреплена? Или "Мы так думаем" ?.
Ибо для "всезнаек с этого форума" данное утверждение является явной ложью! Профессионалы - конструкторы, не понаслышке знающие, что такое - 3-й класс защиты (кстати, не просветите - ПО КАКОМУ ГОСТу?), проведшие не одно испытание подобных дверей, могут лишь печально вздохнуть, встретив очередной мыльный пузырь на эту тему...






Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

EVG

Цитата: Кристина от 31 января, 2011г., 16:33
Чуть-чуть разъясню ситуацию местным всезнайкам:

2 EVG: цитата не с нашего сайта, наверно путаешь Вы путаете что-то (про самый высокий класс защиты) Остальное - докажи докажите что это не так!!! Просто написать "вы врёте" - это вообще тупость и не доказательство. Давай Давайте обоснованно, или извинись извинитесь.

Ещё вопросы будут????


Роман, прежде чем разъяснять ситуацию другим, разберитесь у себя в компании - кто и что пишет
Еще раз привожу более насыщенную цитату -

Кристина    

Стальные Двери Гранит
« Тема создана: 26 Января, 2011г., 20:31 »

________________________________________
Компания "Двери Гранит" существует с 2005 года. И предлагает петербуржцам двери самого высокого качества за приемлемую цену.   
...........................................
Будем рады ответить более подробно на все вопросы по телефону +7-911-927-03-34 или здесь

Доказываю «что это не так!!!»
«Самому высокому качеству» соответствует двери общего пользования 4-го, а не 3-го класса, как указано на Вашем сайте - см.ГОСТ Р51072-97
«Двери защитные» п.4.2 табл.1

Вопрос - Почему на сайте нет сертификатов, подтверждающих заявленные свойства дверей?

Евгений

Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Давайте начнем с начала, уважаемый Роман.
Кристина писАла.
Цитата: Кристина от 26 января, 2011г., 20:06
Добрый вечер! как представитель компании, которая занимается стальными дверьми (ООО "Двери Гранит") могу дать совет по поводу того, на что стоит обратить внимание при выборе модели двери:
....
3. Степень защиты от взлома, звукоизоляцию
...

Буду рад вместе с Вами обратить внимание на защиту от взлома и звукоизоляцию. Нет ли у Вашей компании каких-либо сертификатов, подтверждающих наличие у Ваших дверей степеней защиты от взлома и уровня звукоизоляции?

P.S. Я вовсе не против красивых фраз. Я даже сам их иногда придумываю. Однако, на мой взгляд, красивые слова на тему звукоизоляции и защиты от взлома не имеют права быть пустыми.
Буду рад, если моё первое впечатление от Вашего сайта окажется ошибочным и извинюсь перед Вами и Вашей компанией немедленно после получения возможности ознакомиться с сертификатами на Ваши двери.
С нами ГОСТ.

ЛБВ

Цитата: Кристина от 29 января, 2011г., 14:21
...
Я не покину Вашего сайта, если вы конечно, не будете настаивать на этом.
...  

Увы ! Всё-таки моё опасение, что "КРИСТИНА" покинет наш "злой" сайт, чтобы не отвечать на "неудобные" вопросы, похоже, оказалось "попаданием в точку". Сначала за неё (под её "ником"!) ответил сотрудник "ГРАНИТа" Роман. А когда Его поправили по поводу грубости и нарушения правил, "ушел в несознанку" и Он....
  Жаль, что авторы вот уже нескольких тем (в том числе об испытаниях "БАСТИОНа" и "СТАЛЬНОГО ДОЗОРА") после получения конкретных, высокопрофессиональных вопросов по существу предпочитают уйти.... Неужели действительно нечего сказать?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

Цитата: ЛБВ от 03 февраля, 2011г., 12:45
Неужели действительно нечего сказать?
Много чего можно сказать простым покупателям дверей, а тут все злые :ca:

Борис Котович

Мы не злые, мы заботливые.

Мы заботимся о потенциальных клиентах, стремясь чтобы на нашем форуме они получали только на 100% проверенную информацию.

Мы заботимся о производителях и продавцах стальных дверей, стремясь к тому, чобы они лучше изучали свой продукт и не попадали в неловкие ситуации из-за своего незнания.
С нами ГОСТ.

Кристина

Вы добрые, заботливые и хорошие. И мы (Роман и "КРИСТИНА") счастливы знакомству с ВАМИ.
А про двери: все уже все поняли. Кто-то подумал вашими стараниями, что мы "лохотрон", кто-то заинтересовался и прошел по ссылке, а быть может, кто-то даже заказал у нас двери! От последних ждем отзывов и пожеланий;-)
И помните, доброта и забота превыше всего, так как нет дверей лучше этих:
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

vitali

И все таки они открываются...

ЛБВ

Цитата: Кристина от 04 февраля, 2011г., 21:13
Вы добрые, заботливые и хорошие. И мы (Роман и "КРИСТИНА") счастливы знакомству с ВАМИ.
А про двери: все уже все поняли. Кто-то подумал вашими стараниями, что мы "лохотрон", кто-то заинтересовался и прошел по ссылке, а быть может, кто-то даже заказал у нас двери! От последних ждем отзывов и пожеланий;-)...............................

   Это хорошо, что Вы (не знаю - Кристина или Роман...) вернулись. Надеюсь - для диалога.
Но - для продуктивного присутствия на форуме надо не просто изрекать то, что хотите донести до читателей Вы, но и отвечать на вопросы тех, кто Вас читает. Согласны ?
Поэтому - НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ответьте на заданные Вам ранее вопросы о Ваших дверях! ПОЖАЛУЙСТА!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

KonstantinK

Наиболее частые вопросы о дверях | Стальные двери Гранит

Нужно ли трёхсторонне запирание петель?
Вообще противосъёмные штыри препятствуют отгибанию двери. Это очень актуально, при однолистовой двери или если она без рёбер жёсткости. На наших дверях в них нет особого смысла. Они стоят на двери Гранит М3 для того, чтобы максимально увеличить взломостойкость двери и безопасность Вашего жилища. Так как дверь Гранит м3 - дверь комфорт-класса и требует повышенной взломостойкости. Помимо этого все наши двери имеют рёбра жёсткости, что не даст взломщикам отогнуть дверь.

Почему Вы вместе со своей высококачественной продукцией торгуете китайскими дверями?
Китайские двери «Б-2», «КЛ-1», «КЛ-2», «Модерн» изготовлены в КНР, но по Российским технологиям, и соответствуют Российским стандартам. А перемещение завода в Китай обусловлено дешевой рабочей силой - благодаря этому удалось добить более демократичной стоимости в розничной продаже. И эти двери Вы можете купить совсем недорого.


:D :D :D
C уважением, Константин.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.