Ключ в замок можно вставить разными способами.

Автор Aquarius, 13 февраля, 2011г., 19:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Вот такие врезные мебельные замочки,например


Ключ можно вставлять в замок,аж в 3-х различных положениях...Интересно,а для чего так сделано,и нет ли подобного у обычных дверных замков?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 13 февраля, 2011г., 19:25
Вот такие врезные мебельные замочки,например


Ключ можно вставлять в замок,аж в 3-х различных положениях...Интересно,а для чего так сделано,и нет ли подобного у обычных дверных замков?

Думаю для универсальности применения замка сделано... Чем в большее число шкафов он подойдет тем больше продадут. Я думаю так мыслил производитель...

Aquarius

Цитата: keys777 от 15 февраля, 2011г., 00:41
Думаю для универсальности применения замка сделано... Чем в большее число шкафов он подойдет тем больше продадут. Я думаю так мыслил производитель...

Я тоже так думаю,что универсальность этому причина.А именно,то,что замочек можно установить на дверки и выдвижные ящики,с запиранием хоть вверх,хоть в сторону или вниз,а скважина при этом будет расположена правильно...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Павел

какая тут универсальность, если на левой двери он будет нормально, то на правой только вверх ногами?

Aquarius

Цитата: Павел от 16 февраля, 2011г., 13:45
какая тут универсальность, если на левой двери он будет нормально, то на правой только вверх ногами?

Да,действительно... :cs: Этот замок будет нормально на левых дверках с "традиционным запиранием",а так же будет нормально на дверках выдвижных ящиков(или двери с горизонтальной осью шарнира),с запиранием и вверх,и вниз.
зы:возможно для правых дверок,существуют правые модификации данного замка...(для верхнего/нижнего запирания,и на таких замочках всё будет нормально ;))
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.