Встреча слесарей в Вильнюсе.

Автор МВН, 22 февраля, 2011г., 11:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события



СашаКлючник

Красота. А с чрезмерными занятиями всегда так, упражнение с русской водкой и икрой наверное не все вынесли стойко *Drink*

МВН

Цитата: СашаКлючник от 19 мая, 2011г., 13:21
Красота. А с чрезмерными занятиями всегда так, упражнение с русской водкой и икрой наверное не все вынесли стойко *Drink*

У нас все приоритеты выстроены правильно "первым делом выставка, ну а пьянка и девушки потом"

МВН

В продолжение моих слов.

МВН

Презентация и налаживание мостов, надо сказать пили и ели с большим удовольствием, а после...
общение стало еще плодотворней и непринужденнее *Drink* выпивка сближает.

BUR


СашаКлючник

Судя по сосредоточенным лицам участников ваставки, "Метод Ермолаева" произвел впечатрение.

BUR

 :'( Убили Чизу, Моттуру, Потент и т.д. Жалко продавателей замков, а владельцам дверей тока посочувствовать мона, двери догогущие купили, а оно вона как.

МВН

Друзья, теперь жалейте и кусайте локти, кто был не с нами
На этом выставка закрылась и народ плавно переместился по уютным барам и ресторанчикам, где замечательно готовят и прекрасно обслуживают.

МВН

Цитата: BUR от 19 мая, 2011г., 15:05
Николай походу скептически смотрит.

Никого не буду "палить", но с некоторыми там "понянчился", три мужика вместе, какое-то неуправляемое стадо, которых отлучили от титьки бутылки ещё в младенчестве.

МВН

19 мая, 2011г., 15:33 #24 Последнее редактирование: 19 мая, 2011г., 15:42 от МВН
Цитата: СашаКлючник от 19 мая, 2011г., 15:10
Судя по сосредоточенным лицам участников ваставки, "Метод Ермолаева" произвел впечатрение.

Потент "грохнул" Виталий Антонов *Bravo*
Так что будем считать метод "Ермолаева-Антонова" ну и я рядом постою, сегодня позвонили и сообщили, что получен Патент
"на аварийный ключ для перекодируемой Чизы и Резидента" *Yahoo* мы им "вставим" по полной.

BUR

Цитата: МВН от 19 мая, 2011г., 15:29
Никого не буду "палить", но с некоторыми там "понянчился", три мужика вместе, какое-то неуправляемое стадо, которых отлучили от титьки бутылки ещё в младенчестве.

:D Могу тока себе представить.

МВН

Цитата: BUR от 19 мая, 2011г., 15:22
:'( Убили Чизу, Моттуру, Потент и т.д. Жалко продавателей замков, а владельцам дверей тока посочувствовать мона, двери догогущие купили, а оно вона как.

Никогда бы не подумал, что такой человек,(мягкий, добрый и пушистый) способен на ЭТО.

BUR

Глаза, глаза выдают :--[ Взгляд вдумчивый, похудее меня будет :--[

МВН

После двух дней бурной и плодотворной работы, нам предложили немного отдохнуть и повеселиться.
Сложно в двух словах описать антураж и ландшафт, этого замечательного места, собственно это парк-ресторан-музей в одном флаконе.
Я думаю такое место, замечательно соотносится с нашей профессией-нужной и благородной, каждый уважающий себя замочный слесарь должен отдыхать именно в таких респектабельных заведениях.

МВН

Надо сказать, мы были не просто пассивными участниками этого действа, а довольно активно участвовали в веселье, торжествах и подтанцовках. Жену президента литовских слесарей короновали, ей так это понравилось, что не снимала свою корону целый вечер, со всеми фотографировалась и была весела и необычайно счастлива от избытка внимания.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.