Встреча слесарей в Вильнюсе.

Автор МВН, 22 февраля, 2011г., 11:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события



МВН

Уважаемые коллеги и друзья!

От имени и по поручению, президента литовской ассоциации слесарей господина Ярослава Хонта приглашаю принять участие и посетить славный город Вильнюс.
European Lockmaster Group Open House Fair состоится с 13-го по 15-е Мая 2011 года в конференц-зале отеля Conti, г. Вильнюс, Raugyklos g. 7/2. Приглашаем всех желающих принять участие в выставке, суминарах и мастер-классах.[/url]
Наш стенд № 10.
Желающим принять участие, презентовать свою продукцию и технологии, милости просим.

www.elg2011.lt

С уважением, Максимочкин Виктор.


МВН

Цитата: BUR от 22 февраля, 2011г., 12:09
http://www.elg2011.lt/

Cпасибо Александр!
Очевидно выделенный текст дал такие результаты.
Сам-то будешь?

BUR

Цитата: МВН от 22 февраля, 2011г., 14:12

Сам-то будешь?

Планируем с коллегами быть, представить свои некоторые разработки по инструменту.

СашаКлючник

Виктор Николаевич, поделись новостями. Что творится в замочно-ключном мире?

МВН

Цитата: СашаКлючник от 16 мая, 2011г., 10:46
Виктор Николаевич, поделись новостями. Что творится в замочно-ключном мире?

В слесарно-замочном мире творится полный пипец, народ пребывает в шоке.
В свободной продаже, буквально за копейки (350 еврорублей первому встречному), появился инструмент страшно-убойной силы,
99% сувальдных замков выпущенных за несколько столетий будут "колоться" как орехи, джин страшной и разрушительной силы выпущен на свободу.
  Что касается всего остального, всё было организованно на самом высоком уровне, прошло в духе корпоративного братства, со всеми общались на равных с огромным уважением друг к другу. Наша делегация показала в некоторой степени уникальные технологии
- показали как легко и просто вскрывается Cisa и Potent( за инструментом очередь выстроилась)
- презентовали невскрываемые самоимпрессией замки Гардиан(2514 и 5011) Поливектор(Барьер-Премьер)
- угостили от души всех желающих русской водкой и икрой(желающих было пруд пруди)
Мне лично показалось, что наши специалисты выросли и обошли на пол-корпуса своих закордонных коллег в ремесле, что касается успехов в бизнесе, то обошли их с большой форой.
Уезжали из Вильнюса, мужчины грустили, а женщины плакали.
Поездка была интересной, плодотворной, позновательной, уверен на 100% это подтвердит каждый участник, народа из России было много и георгафия обширная.



СашаКлючник

Первому встречному говоришь, печально, в дачно-отпускной сезон много обывателей будут в шоке.

wes

Этот инструмент керберос .111.11.033 открывает? Вот думаю врезать барьер 4 перед Дачным сезоном :cs: или подождать...

engin

Цитата: МВН от 18 мая, 2011г., 16:47
99% сувальдных замков выпущенных за несколько столетий будут "колоться" как орехи, джин страшной и разрушительной силы выпущен на свободу.
 

Вот,нужны новые замки.И смелый производитель.Имею и так думаю. :)

Aquarius

Цитата: engin от 18 мая, 2011г., 21:10
Вот,нужны новые замки.И смелый производитель.Имею и так думаю. :)

Такое положение дел видимо показывает "дисбалланс умов" по разные стороны замков...Методичные и продуманные атаки разработчиков отмычек с одной стороны, и пассивность и "пофигизм" разработчиков замков с другой стороны :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: wes от 18 мая, 2011г., 19:09
Вот думаю врезать барьер 4 перед Дачным сезоном :cs: или подождать...

Тогда уж Барьер Премьер ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

engin

Цитата: Aquarius от 18 мая, 2011г., 21:16
Такое положение дел видимо показывает "дисбалланс умов" по разные стороны замков...Методичные и продуманные атаки разработчиков отмычек с одной стороны, и пассивность и "пофигизм" разработчиков замков с другой стороны :cs:

Очень согласен.Разработчики сувальдных замков довольны механизмом,но нужны новые замки.

МВН

19 мая, 2011г., 12:11 #12 Последнее редактирование: 19 мая, 2011г., 12:16 от МВН
Чтобы не было так мрачно и беспросветно, попробую вас немного порадовать фотографиями.
Часть россиян ехали группой, часть добирались самостоятельно, общая численность наших сограждан была человек 25.
Интерес к такого рода мероприятиям возрастает, что очень приятно и отрадно.
Встречал нас, лично президент литовской ассоциации Ярослав Хонт(со своей супругой), что считаем в высшей степени проявленным уважением к российской делегации *Yahoo*

СашаКлючник

А-ба, а что за беда с Ярославом приключилась? Почему он на костылях?

МВН

Цитата: СашаКлючник от 19 мая, 2011г., 12:43
А-ба, а что за беда с Ярославом приключилась? Почему он на костылях?

Чрезмерное занятия спортом...
Хочу немного познакомить с городом.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.