А как так?

Автор wwwserfer, 01 марта, 2011г., 21:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: dima от 03 марта, 2011г., 02:12
вон у японцев MIWA специально делает комплект для дома, два замка и одни ключи на оба цилиндра :)

У нас вон и Апекс тоже не отстаёт:был у нас в продаже комплект висячих замков 6шт под один ключ,коих идёт связка 5шт. ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

Цитата: АВС от 02 марта, 2011г., 15:03
Ставлю 100 к 1-му, что ключи братья-близнецы. Я написал создателю ролика на ютубе, чтобы он выложил здесь фотки ключей.

       И напрасно, можете свои 100 проиграть. Возьмите эльбор последнего выпуска - они такие фаски на сувальдах сделали :o  Даром, что ли, "украинский хлопчик робит эльбор за 8 минут"?

Aquarius

15 марта, 2011г., 18:58 #17 Последнее редактирование: 15 марта, 2011г., 19:02 от Aquarius
Цитата: bragin-911 от 15 марта, 2011г., 16:48
   Возьмите эльбор последнего выпуска - они такие фаски на сувальдах сделали

Типа таких фаски? :D
Это именно на всей партии фаски на сувальдах,или может лишь отдельно взятый экземпляр?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: bragin-911 от 15 марта, 2011г., 16:48
они такие фаски на сувальдах сделали :o 

Если есть возможность сделайте фотоснимок. Я не торгую замками. Работаю с тем, что приносят или на вызове удаётся глянуть.
В магазине не дают крышку снимать...  Что там с фасками ?
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

Цитата: АВС от 15 марта, 2011г., 19:49
Если есть возможность сделайте фотоснимок. Я не торгую замками. Работаю с тем, что приносят или на вызове удаётся глянуть.
В магазине не дают крышку снимать...  Что там с фасками ?

    Сделаю обязательно, только сейчас аппарата нет. Стойка 5/5, кодовый паз сувальды - 6мм + фаски 1.5/45 + скругление стойки
r1 = люфт при входе стойки в кодовый паз около 3мм... :o :D :D :D

bragin-911

Цитата: Aquarius от 15 марта, 2011г., 18:58
Типа таких фаски? :D
Это именно на всей партии фаски на сувальдах,или может лишь отдельно взятый экземпляр?

    Не типа таких, а именно такие, это не брак, а штамп! ВСЕ эльборы уже года три комплектуются такими сувальдами :o :D :D :D

АВС

16 марта, 2011г., 10:41 #21 Последнее редактирование: 16 марта, 2011г., 10:55 от АВС
Цитата: bragin-911 от 16 марта, 2011г., 04:42
 + фаски 1.5/45

Теперь понял, что Вы называете фасками. Для меня фаска - это намеренное спиливание кромки (пересечение вертикальной и горизонтальной кромок) кодового выступа сувальды.
Возможно то что Вы называете фаской, я называю трапецеидальная форма кодового выступа сувальды. Или всё-таки спиливание вручную ?
Согласен полностью, Эльбор всё сделал, чтобы вор с отмычками не знал проблем, по крайней мере вот в этом примере сувальд замка Эльбор Гранит 1.06.51. Так и хочется изменить слоган - "Приходи вор, у меня Эльбор!"
Фото сайта dverizamki.org/wiki/
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

Цитата: АВС от 16 марта, 2011г., 10:41
Теперь понял, что Вы называете фасками. Для меня фаска - это намеренное спиливание кромки (пересечение вертикальной и горизонтальной кромок) кодового выступа сувальды.
Возможно то что Вы называете фаской, я называю трапецеидальная форма кодового выступа сувальды. Или всё-таки спиливание вручную ?
Согласен полностью, Эльбор всё сделал, чтобы вор с отмычками не знал проблем, по крайней мере вот в этом примере сувальд замка Эльбор Гранит 1.06.51. Так и хочется изменить слоган - "Приходи вор, у меня Эльбор!"
Фото сайта dverizamki.org/wiki/


      Фаской я называю фаску. Трапецевидная форма сувальды - тема отдельная.  На ваших фото сувальды трехлетней давности, сейчас эльбор штампует другие.  Сделаю фото, обязательно отправлю. ( Фаска - снятая кромка, и не важно, чем она сделана, напильником или штампом)

АВС

Цитата: bragin-911 от 16 марта, 2011г., 16:17
      Фаской я называю фаску. Трапецевидная форма сувальды - тема отдельная.  На ваших фото сувальды трехлетней давности, сейчас эльбор штампует другие.  Сделаю фото, обязательно отправлю. ( Фаска - снятая кромка, и не важно, чем она сделана, напильником или штампом)

Понятно, спасибо ! А по моему штамп или напильник очень важно. Напильник обычно применяют при сборке замка сборщики. Если фаска заложена в штампе, то это вообще полный нонсенс... Куда катится Эльбор, если это так ?  :es:
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Я нашёл фотоснимок того, о чём говорит  bragin-911  :ca:

Слов нет...  :es:  :o  :bm:  %)
Фото сайта 4put.ru

С уважением, Александр Сторожев.

dima

 :o разберу ка я завтра замок из новых партий..
Эльбор-  :es:

АВС

 :D Оказывается тема сувальд Эльбора уже обсуждалась на Ключевом форуме , вот фото из этой темы.

С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 17 марта, 2011г., 10:35
:D Оказывается тема сувальд Эльбора уже обсуждалась на Ключевом форуме , вот фото из этой темы.


Да,точно! проклятый склероз :D
Хотя там мы так и не пришли к окончательному вердикту...Требуется свежая фотосессия ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

организую на ближайшей замене, тем более голографию Эльборцы клеить так и не научились :--[

Aquarius

Цитата: dima от 17 марта, 2011г., 14:13
организую на ближайшей замене, тем более голографию Эльборцы клеить так и не научились :--[

*Drink* А может нарочно так голограмма наклеена,чтобы можно было разобрать замок и потребитель об этом бы не догадался? Забота о нас-о сревисниках! ;)  :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.