установка ручек по руке

Автор дмитрий нн, 20 марта, 2011г., 21:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



дмитрий нн

эти ручки сломаны или клиентам так удобно ими пользоваться?
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 20 марта, 2011г., 21:25
эти ручки сломаны или клиентам так удобно ими пользоваться?

Фото №2 скорее всего-поломка ручки/замка и т.д.
А вот первая фотка-наверное пример "жопорукости" :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 21 марта, 2011г., 20:33
или это мода новая?

:) тут почему-то перепутаны внутреняя с наружней стороны ручки...Иногда так переставляют,когда нужно на скорую руку исправить ситуацию,того,что сорвало крепление в листе металла.Стороны ручки местами меняют,сверлят новые отверстия в новых местах, и вперёд! :bm:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

keys777

Пошли в магазин, им впарили ручки не спросив про то левая или правая дверь, вот такой выход из ситуации наверно нашли...

Борис Котович

Причем здесь "правые" или "левые"? Они же универсальные!!!

Или Вы пошутили, Сергей?
С нами ГОСТ.

Aquarius

Цитата: keys777 от 21 марта, 2011г., 22:41
Пошли в магазин, им впарили ручки не спросив про то левая или правая дверь, вот такой выход из ситуации наверно нашли...

эээ...а эти ручки вроде бы не различаются на левые и правые... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Возможно Сергей имел ввиду, что ручка на фото, установленная на правой двери, выглядела бы правильно.
Я перевернул дверь.

Бывает, что при поломке только наружной ручки подобной конструкции, слесарь устанавливает ту, которая у него есть в багажнике автомобиля, а внутри ручка возможно "правильная" .
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Да не у меня такое бывает... я посмотрел на положение ручки, вспомнил как я как-то колдовал над механизмом ручки с китайской двери и у меня ручка подобные положения принимала, а уже после этого отвечал на форуме держа в голове образ китайской фурнитуры которая делится на левую и правую забыв, что на двери обычные ручки на розетке...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.