Простая защита от самонаборного ключа ( "самоимпрессии").

Автор АВС, 26 марта, 2011г., 19:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ХИРУРГ

Цитата: halvavich от 16 октября, 2011г., 01:26
SashaX ты изобретатель замков или аварийщик,чем проще замок тем тебе же легче

halvavich он видно заблудившийся конструктор! мозгами аварийщиков думает он, терки трет в доверие! и после каждой подсказки, лопатник растет. :D

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...


ХИРУРГ

Цитата: SashaX от 17 октября, 2011г., 15:14
Я думающий потребитель замков...

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, чому не лiтаю. :D

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

SashaX

Цитата: ХИРУРГ от 19 октября, 2011г., 12:50

Я ни к медведям ни к медвежатникам отношения не имею. И инструменты всякие "хирургические" не роблю...

SashaX

Цитата: АСП от 16 октября, 2011г., 23:43
... и с помощью пластилина злоумышленник получает слепок Вашего ключа !

Значит фильтр должен быть посложнее, объёмный какой нить....


АСП


SashaX

Цитата: АСП от 21 октября, 2011г., 00:33
Уважаемый SashaX, Вы невнимательно читаете тему. Начните с начала...

Насчет профиля ключа - на картинке , к сожалению, не видно. А то что сувальды по обе стороны ключа не решает проблему?

АСП

21 октября, 2011г., 18:04 #38 Последнее редактирование: 21 октября, 2011г., 18:08 от АСП
Цитата: SashaX от 21 октября, 2011г., 15:13
Насчет профиля ключа - на картинке , к сожалению, не видно.

На картинке хорошо видно замочную скважину. Такая ее форма затрудняет использование обсуждаемого инструмента.
Но:  - ничто не мешает злоумышленнику сделать ее "прямой";
     - в начале темы (ответ #1) упомянули о наличии инструмента и для такого "профиля".
Цитата: SashaX от 21 октября, 2011г., 15:13
А то что сувальды по обе стороны ключа не решает проблему?

Я не понял, что Вы имеете ввиду... и где Вы это увидели в Мэттеме...

SashaX

Цитата: АСП от 21 октября, 2011г., 18:04
где Вы это увидели в Мэттеме...



Цитата по приведённой ссылки : "10 сувальд расположены с обеих сторон ригельной планки, что значительно затрудняет вскрытие замка манипуляционными методами."


АСП

21 октября, 2011г., 22:57 #40 Последнее редактирование: 21 октября, 2011г., 23:01 от АСП
Цитата: SashaX от 21 октября, 2011г., 22:32
Цитата по приведённой ссылки : "10 сувальд расположены с обеих сторон ригельной планки, что значительно затрудняет вскрытие замка манипуляционными методами."

Ригельной планкою завод-изготовитель называет хвостовик засова. Долгое время Мэттем (и не только он), игнорируя опыт вскрытия замков, выпускал замки, в которых весь пакет сувальд находится только с одной стороны хвостовика засова http://www.wikizamki.org/index.php/Файл:Меттэм-ЗВ8-16-сувальды2.jpg Теперь, видимо и к Мэттовским замкам пришел прогресс... Но самонаборному инструменту это совершенно "безразлично"... К тому же приведенная цитата - не более, чем пустой звук...

SashaX

Вот ещё цитата: Одним из способов препятствующих открытию таких замков отмычкой является создание выступов в форме зубьев на сувальдах и стойке хвостовика засова, которые препятствуют перемещению сувальд отмычкой.
 



АСП

22 октября, 2011г., 00:36 #43 Последнее редактирование: 22 октября, 2011г., 00:38 от АСП
Цитата: SashaX от 21 октября, 2011г., 23:42
Вот ещё цитата: Одним из способов препятствующих открытию таких замков отмычкой является создание выступов в форме зубьев на сувальдах и стойке хвостовика засова, которые препятствуют перемещению сувальд отмычкой.

Читайте в этой теме https://www.zamkidveri.org/index.php/topic,2707.0.html Почти все российские замки имеют ложные пазы.
Цитата: SashaX от 22 октября, 2011г., 00:24
...Двухпакетные сувальдные замки сейчас кто нить делает?

То, что Вы имеете ввиду, то, наверное, нет... Иностранец сейфовый есть (задайте поиском замок nato):

BUR

Цитата: ХИРУРГ от 19 октября, 2011г., 12:50
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю, Чому я не сокiл, чому не лiтаю. :D


Бомба *Thumbs up* *Bravo* Классная фотка.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.